Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужасная история -2

Вчера я  обломала кайф шефу с секретаршей , когда приперлась в кабинет .По вашему совету, пришла к нему в кабинет, потупила глазки , попросила прощения,  сказала ,что заболела голова, очень затошнило и без спросу отправилась домой.Пообещала, что уходить без спросу больше не буду. Он что-то  промямлил, я схватила  свою дорогую швабру и до обеда не поднимала головы, драила коридор, в его кабинете когда он вышел, помыла  раму, стекла заблестели.Смахнула паутину с люстры, пауков выгнала со всех углов.Сейчас лежу на диване, пью чаек с печенькой, надо  как-то продумать стратегию и тактику на ближайшие дни .Всем спасибо за совет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Лагерта Лодброк
Вот вы себя и раскрыли, злобный тролль ))))
Жужа
Еще хде-то люстры по офисам сохранились...))))
София СинюгинаВ ответ на Жужа
Жужа
Еще хде-то люстры по офисам сохранились...))))
СсылкаПожаловаться
и на диванах уборщицы лежат...
София Синюгина
и на диванах уборщицы лежат...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с дорогой шваброй в обнимку.)
София СинюгинаВ ответ на Жужа
Жужа
с дорогой шваброй в обнимку.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и в лабутенах
София Синюгина
и в лабутенах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на босу ногу)
Ирина ШулятьеваВ ответ на Жужа
Жужа
на босу ногу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про сумку от Биркин забыли!
София Синюгина
и на диванах уборщицы лежат...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Алена АленаВ ответ на Жужа
Жужа
Еще хде-то люстры по офисам сохранились...))))
СсылкаПожаловаться
У нас люстры дорогущие. И у начальника и во всех офисах развесили. Вот эта у меня в кабинете
Алена Алена
У нас люстры дорогущие. И у начальника и во всех офисах развесили. Вот эта у меня в кабинете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас, наверно, какой-то представительский офис или что-то с культурой и творчеством связанное? В моих барыжьих лавках везде потолочные или встроенные точечные светильники.) Жутко раздражают мигающие люминисцентные.
Алена АленаВ ответ на Жужа
Жужа
У вас, наверно, какой-то представительский офис или что-то с культурой и творчеством связанное? В моих барыжьих лавках везде потолочные или встроенные точечные светильники.) Жутко раздражают мигающие люминисцентные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто у нашего начальника вкус есть. Всё здание огромное так отделано, он собственник этого здания. На офисы у нас очередь из желающих))). Ни точечного, ни люминисцентного освещения у нас нет. Зато картины авторские повсюду развешаны. А санузлы у нас... закачаешься! Любит красоту и чистоту человек. Повезло в этом смысле с руководителем.
Алена Алена
Просто у нашего начальника вкус есть. Всё здание огромное так отделано, он собственник этого здания. На офисы у нас очередь из желающих))). Ни точечного, ни люминисцентного освещения у нас нет. Зато картины авторские повсюду развешаны. А санузлы у нас... закачаешься! Любит красоту и чистоту человек. Повезло в этом смысле с руководителем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааааа! В таком интерьере хочется носить платье и делать прически.)
Алена АленаВ ответ на Жужа
Жужа
Ааааа! В таком интерьере хочется носить платье и делать прически.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так и делаю)))
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Просто у нашего начальника вкус есть. Всё здание огромное так отделано, он собственник этого здания. На офисы у нас очередь из желающих))). Ни точечного, ни люминисцентного освещения у нас нет. Зато картины авторские повсюду развешаны. А санузлы у нас... закачаешься! Любит красоту и чистоту человек. Повезло в этом смысле с руководителем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошее дело
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
У вас, наверно, какой-то представительский офис или что-то с культурой и творчеством связанное? В моих барыжьих лавках везде потолочные или встроенные точечные светильники.) Жутко раздражают мигающие люминисцентные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в бухгалтерии потолочные светильники
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас в бухгалтерии потолочные светильники
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас они везде.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
У нас люстры дорогущие. И у начальника и во всех офисах развесили. Вот эта у меня в кабинете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красивая люстра
Южная Dakota
О чём вообще эта история..
ЖужаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
О чём вообще эта история..
СсылкаПожаловаться
о любви)
Южная Dakota В ответ на Жужа
Жужа
о любви)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пфф, а чё название темы подходит)
Go Sve
швабра научилась писать
Go Sve
чем шеф пачкает свой кабинет. что его надо шваброй драить ? у него что макароны из рта разлетаются или патозоиды стреляют на два метра ..Уточните детали
Go Sve
Go SveВ ответ на Go Sve
Go Sve
СсылкаПожаловаться
таких пауков ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем