Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужасная кожа лица!!!

Последний косметолог который со мной работал сказал так:"Вы пособие для вечного изучения!!!Я больше не могу Вам ничем помочь,простите...."
У меня безумно проблемная кожа с детства.Сначала были подростковые прыщики,позже проблема стала куда серьезнее...Это очень глубокие воспаления,после которых остаются глубочайшие рубцы!Я уже и не смогу вспомнить и посчитать сколько врачей я прошла,сколько денег спустила...ничего не помогает!!!Маски,пиллинги,лосьоны....хоть операцию делай....Понятно,что проблема может быть и внутри...Может,кто подскажет хотя бы как избавиться от этих ужасных рубцов или посоветует хорошего доктора в Ростове-не-Дону????Заранее благодарна!
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Джульетта
последний препарат назначается только под руководством врача!!!!на его назначение нужны особые показания.и ваше желание лечиться.потому что его нужно принимать внутрь.и считается серьёзным препаратом.
из внешнего лечения-могу посоветовать салициловый пилинг.и гликолевый тоже очень даже подойдёт.многим нравятся результаты.
микротоки-мёртвому припарка:)
уз-чистка ничего не даст.она подходит для почти непроблемной кожи,когда просто хочется от чёрных точек избавиться.
очень неплохая косметика для проблемной кожи-"HOLY LAND".она продаётся у косметологов .и больше нигде.
Джульетта
очень неплохие результаты после IPL-это интенсивный импульсный свет.такая процедура проводится в некоторых салонах и мед.клиниках..Суть его -Излучённая ею волна световая активирует копропорфирин III-это фермент тех самых бактерий ,что в коже живут, бактерий Propionobacterium acne.Активация копропорфирина III приводит к образованию в бактериальной клетке свободного кислорода,что приводит к повреждению и в конце концов гибели бактерии.
В среднем у 80 % пациентов при таком лечении происходит уменьшение количества и частоты высыпаний на 76 %
Джульетта
но это метод подойдёт лишь в том случае,если причина акне в этих бактериях.а причин может быть много.и чаще всего-лишь методом проб и ошибок-пробуя новые способы лечения, можно выяснить в чём причина именно у вас.
Александра
Спасибо огромное!!!Теперь бы это все собрать в одно целое)))))
Юлия Викторовна
Привет! zanol@yandex.ru напиши о своей проблеме по этому адресу, это доктор биологических наук, очень многим людям помог! Спроси у него! Зовут его Александр Николаевич Зимницкий, пиши с пометкой лично ему!
Елена Весна
эфирными маслами (только смешивайте с базовыми) , какими именно можете порыться в инете, там полно инфы.
татьяна тупарева(Козлова)
а ПОПРОБУЙТЕ ОЗОНОТЕРАПИЮ,ПОИЩИТЕ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ОЗОНЕ...
lissam
Александра, искренне вам советую попробовать профессиональную линию Кристина (Израиль). Её можно использовать и дома (разработана серия препаратов), а эффект, как после салона. Исчезают пятна, рубцы, кожа обновляется. Я попробовала - мне очень понравилось. Теперь дома пользуюсь только этой линией.

Профессиональная косметика для лица, тела и волос, средства для укладки: Christina, Algologie, Wella, Schwarckopf, Selective - ваш САЛОН КРАСОТЫ НА ДОМУ! Подробные описания препаратов и инструкции!
Оптом и в розницу по оптовым ценам! Заходите в интернет-магазин http://www.incityshop.ru/. Доставка во все регионы России со складов РФ!
lissam
Кстати.. про Холи Лэнд... хоть эту косметику и используют многие... Кристина всяко лучше))) Проверено)) Ну плюс ещё на семинаре профессионалов слышала разгромные мнения на счет первой...
Sladkaya
Добрый день, Александра. У меня похожая проблема, ненавижу своё лицо. Скажите, вы собираетесь или уже делали лазерную шлифовку кожи? Я просто в плотную думаю об этом. Я тоже из Ростова.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем