Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ужасная ревность к прошлому,не знаю что с ней делать

Я 2 года живу с парнем,мне 23,ему 28,он был женат по залету,я видела его жену,она не очень,обычная серая мышь,даже за него не боролась,он мне сказал,что никого не любил,что я его самая настоящая и первая любовь,и вообще что со мной его жизнь полностью изменилась
Что секса у него с женой почти не было,и вообще никаких чувств тоже.Я очень красива,с хорошей фигурой,но почему то постоянно ревную своего парня к его жене,это не даёт мне покоя,как только мы начинаем ругаться,или охлаждение в сексе,я начинаю ему припоминать его жену,говорить
что у него с ней было также,и что вообще он может к ней возвращаться,я терзаю себя всякими мыслями,что может быть он мне врёт,всё-таки была любовь.Хотя он как ушёл ко мне,с ней даже не общается вообще.Но ревность не даёт мне покоя,особенно тогда,когда он начинает меньше мне уделять внимания
или становится меньше секса,я чувствую себя обманутой,и озлобленность поселяется в моем сердце.Никого из своих бывших я так не ревновала,только его,может быть потому,что я её совсем не знаю,мне кажется она опасной,короче я просто не знаю что делать с моей ревностью,терзаю себя и его!!!!
Svetlana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Lisa
А поступаете Вы так совершенно напрасно. Ведь если долго лить воду на одну и ту же мельницу...может послушать Вашего совета и уйти, если не к бывшей, то к какой-нибудь другой. Мне думается, это комплекс неполноценности в Вас говорит. С одной стороны, Вы пишете, что красивы и т.д., а с другой- в себе очень не уверены. Оставьте прошлое в покое, его Вы изменить не в силах, а вот улучшить настоящее и будущее в Вашей власти. Поэтому прекратите упрекать своего парня бывшей женой, отправлять его к ней, сравнивать себя с ней, искать в ней недостатки, а в себе достоинства. Лучше будьте с ним ласковы, нежны. Получиться, конечно, не сразу, но если очень стараться, то все получиться. И силы душевные сбережете для себя любимой и своего любимого.
Svetlana
да вы правы!буду стараться
Елена ИльинаВ ответ на Svetlana
Svetlana
да вы правы!буду стараться
СсылкаПожаловаться
-Дурью Вы маетесь по-моему, уж извините)))
Linda Molver
soglasna s Lisoi, smotri v budussee a ne proshloe....sovsem, konechno, zabyt o nei ne udastsi, raz u nix rebenok....no revnost v sebe mozhno pobedit, glavnoe chto ti eto osoznaesh, to est golova i serdze u tebya na meste :)
Ю
Ревновать к прошлому глупо, мужчины обычно уходят не к бывшим, а к будущим.
юлия рыбка
Ну если вы вся такая-растакая, а она серая мышь, да еще и "не боролась" за него - чего бояться-то?
Дочь НочиВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
Ну если вы вся такая-растакая, а она серая мышь, да еще и "не боролась" за него - чего бояться-то?
СсылкаПожаловаться
Вот вы не собираетесь бороться за своего мужа, значит его любовнице нечего опасаться?
юлия рыбкаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Вот вы не собираетесь бороться за своего мужа, значит его любовнице нечего опасаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешная вы...
Dolly_Haze
ревность к прошлому - порочное, разрушительное чувство. Не капайте парню на мозги зря! Что вы от него хотите - он же не может изменить прошлое! Зато может изменить будущее, сделать вывод, что вы стервозная нервная особа.
Я тоже сначала от этого страдала, поскольку у мужа бывшая жена, с десяток бывших девушек (коллеги по работе, некоторых знаю лично) и ребенок. Я успокоила себя тем, что он же выбрал среди всех, красивых, успешных, талантливых - именно МЕНЯ. И за два года ни разу не сомневался в своем выборе. Я просто ему поверила. Если же вы не можете доверять вашему мужчине, на что вы вообще с ним рассчитываете?
RubiN
Мнда...чучуло и "не боец":))) А была-ЖЕНОЙ! Есть повод для сомнений...
Карина
А кто вы такая,чтобы ревновать его к ЗАКОННОЙ ЖЕНЕ пусть и бывшей,но ЖЕНЕ!Вы то кто ему?просто сожительница и все!Поймите,если бы не любил то никогда бы на ней не женился пусть даже по залету,это он вам выдал такую информацию чтобы вы чувствовали что он с вами.Значит получается из ваших слов женился он не полюбви,а вас замуж не зовет потому что любит,так получается?Думайте чего пишите!,а не знаете всей информации молчите вообще!а то смешно читать этот бред...ревнует она к законной бывшей жене...хи-хи
ZweckeВ ответ на Карина
Карина
А кто вы такая,чтобы ревновать его к ЗАКОННОЙ ЖЕНЕ пусть и бывшей,но ЖЕНЕ!Вы то кто ему?просто сожительница и все!Поймите,если бы не любил то никогда бы на ней не женился пусть даже по залету,это он вам выдал такую информацию чтобы вы чувствовали что он с вами.Значит получается из ваших слов женился он не полюбви,а вас замуж не зовет потому что любит,так получается?Думайте чего пишите!,а не знаете всей информации молчите вообще!а то смешно читать этот бред...ревнует она к законной бывшей жене...хи-хи
СсылкаПожаловаться
это он вам выдал такую информацию чтобы вы чувствовали что он с вами
но уже то, что выдал говорит об отношении
КаринаВ ответ на Zwecke
Zwecke
это он вам выдал такую информацию чтобы вы чувствовали что он с вами
но уже то, что выдал говорит об отношении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,но только как к сожительнице!
ZweckeВ ответ на Карина
Карина
да,но только как к сожительнице!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
об отношении к бывшей жене, я имела в виду (это очевидно, ваще-т)
будь я а её месте, расценила б это как своего рода предательство, если это не так ))
КаринаВ ответ на Zwecke
Zwecke
об отношении к бывшей жене, я имела в виду (это очевидно, ваще-т)
будь я а её месте, расценила б это как своего рода предательство, если это не так ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просила совета я тебе его озвучила...делать выводы тебе!Когда будешь ЗАКОННОЙ ЖЕНОЙ ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ посмотрим как заговоришь,а пока не доросла до ЖЕНЫ тогда молчи!
ZweckeВ ответ на Карина
Карина
Просила совета я тебе его озвучила...делать выводы тебе!Когда будешь ЗАКОННОЙ ЖЕНОЙ ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ посмотрим как заговоришь,а пока не доросла до ЖЕНЫ тогда молчи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я просила совета?..8=|
(но Боже упаси, деушка, "дорасти" до Вас )))
КаринаВ ответ на Zwecke
Zwecke
я просила совета?..8=|
(но Боже упаси, деушка, "дорасти" до Вас )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что я тоже замужем!Мне 21 год,я получаю второе высшее образование.Первое это "Бухгалтерский учет,анализ и аудит",второе это "Финансы и кредит".Работаю бухгалтером в крупной организации. Зарабатываю 166-200тыс. в месяц.Сама себе заработала квартиру 46 кв.метров в новостройке в новом микрорайоне и автомобиль шикарный в новом кузове(тойота королла).Сама гоняю за рулем авто в другой город за образованием!После того как сама встала на ноги,вышла в августе2009 года замуж за парня который тоже за свои 23 года смог заработать все так же как и я.Основа нашего брака-любовь и только!Хочу сказать,что деньги делают все в нашей жизни,а если вам ума не хватает это понять тк нкопите денег и купите извилен для мозга.хи-хи
ZweckeВ ответ на Карина
Карина
И что я тоже замужем!Мне 21 год,я получаю второе высшее образование.Первое это "Бухгалтерский учет,анализ и аудит",второе это "Финансы и кредит".Работаю бухгалтером в крупной организации. Зарабатываю 166-200тыс. в месяц.Сама себе заработала квартиру 46 кв.метров в новостройке в новом микрорайоне и автомобиль шикарный в новом кузове(тойота королла).Сама гоняю за рулем авто в другой город за образованием!После того как сама встала на ноги,вышла в августе2009 года замуж за парня который тоже за свои 23 года смог заработать все так же как и я.Основа нашего брака-любовь и только!Хочу сказать,что деньги делают все в нашей жизни,а если вам ума не хватает это понять тк нкопите денег и купите извилен для мозга.хи-хи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
8=|.. еще бОльший шок..
*вкрадчиво* а зачем Вы мне всё это рассказываете?
(может Вам благотворительно извилин от кого-нибудь передать? 21 - это уже достаточно, чтобы не быть такой, по идее..)
КаринаВ ответ на Zwecke
Zwecke
8=|.. еще бОльший шок..
*вкрадчиво* а зачем Вы мне всё это рассказываете?
(может Вам благотворительно извилин от кого-нибудь передать? 21 - это уже достаточно, чтобы не быть такой, по идее..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас детей нет!Мне просто жалко девушек которые выходят замуж по залету за таких козлов как твой сожитель!
ZweckeВ ответ на Карина
Карина
У нас детей нет!Мне просто жалко девушек которые выходят замуж по залету за таких козлов как твой сожитель!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
*очень мягко, уже практически как совсем с псих-больными* деушка, Вы на автора топика вообще обращали внимание? или Вы теперь со всеми, кто имеет хоть какие-то символы семейства кошачьих )) всегда разговаривать "тематично" будете?

а по девушкам - ну, пускай не ходЮт по залёту, чтобы их благоверные потом так о них не отзывались.. я даже не знаю, что еще можно предложить..
.В ответ на Zwecke
Zwecke
8=|.. еще бОльший шок..
*вкрадчиво* а зачем Вы мне всё это рассказываете?
(может Вам благотворительно извилин от кого-нибудь передать? 21 - это уже достаточно, чтобы не быть такой, по идее..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
она ебзданулась или тролль)))
пишет эту хню уже не только на этом форуме, еще и на других, слово в слово копирует.
ZweckeВ ответ на Карина
Карина
И что я тоже замужем!Мне 21 год,я получаю второе высшее образование.Первое это "Бухгалтерский учет,анализ и аудит",второе это "Финансы и кредит".Работаю бухгалтером в крупной организации. Зарабатываю 166-200тыс. в месяц.Сама себе заработала квартиру 46 кв.метров в новостройке в новом микрорайоне и автомобиль шикарный в новом кузове(тойота королла).Сама гоняю за рулем авто в другой город за образованием!После того как сама встала на ноги,вышла в августе2009 года замуж за парня который тоже за свои 23 года смог заработать все так же как и я.Основа нашего брака-любовь и только!Хочу сказать,что деньги делают все в нашей жизни,а если вам ума не хватает это понять тк нкопите денег и купите извилен для мозга.хи-хи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
или Вы залетом замуж за парня пошли? откуда агрессия-то?
КсенияВ ответ на Карина
Карина
И что я тоже замужем!Мне 21 год,я получаю второе высшее образование.Первое это "Бухгалтерский учет,анализ и аудит",второе это "Финансы и кредит".Работаю бухгалтером в крупной организации. Зарабатываю 166-200тыс. в месяц.Сама себе заработала квартиру 46 кв.метров в новостройке в новом микрорайоне и автомобиль шикарный в новом кузове(тойота королла).Сама гоняю за рулем авто в другой город за образованием!После того как сама встала на ноги,вышла в августе2009 года замуж за парня который тоже за свои 23 года смог заработать все так же как и я.Основа нашего брака-любовь и только!Хочу сказать,что деньги делают все в нашей жизни,а если вам ума не хватает это понять тк нкопите денег и купите извилен для мозга.хи-хи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Карина, либо Вы девочка-вундеркинд, либо я чего-то не понимаю. ну с работой, зарплатой, квартирой - это всё понятно.
но вот как в 21 год получать второе высшее образование - это я чего-то удивлена....либо Вы только-только поступили на второе высшее (что в принципе-то хорошо), либо школу закончили лет в 15....все 11 классов....
уж простите если что не так =)
КаринаВ ответ на Ксения
Ксения
Карина, либо Вы девочка-вундеркинд, либо я чего-то не понимаю. ну с работой, зарплатой, квартирой - это всё понятно.
но вот как в 21 год получать второе высшее образование - это я чего-то удивлена....либо Вы только-только поступили на второе высшее (что в принципе-то хорошо), либо школу закончили лет в 15....все 11 классов....
уж простите если что не так =)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в 2009 я защитила свой первый диплом и сразу поступила на второе высшее,чего тут странного?в 6 лет пошла в первый класс
КсенияВ ответ на Карина
Карина
в 2009 я защитила свой первый диплом и сразу поступила на второе высшее,чего тут странного?в 6 лет пошла в первый класс
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ууфф....ну слава Богу....а то я уж решила что с математикой у меня ну прямо совсем нелады =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем