Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужасная школа

В прошлый понедельник принесли со школы вшей, не можем никак вывести уже неделю.Главное когда в школе сказала что у нас такая напасть,мне ответили что это не из школы, ребёнок никакие кружки не посещает и ни к кому в гости не ходил! Появилось такое желание в школу вызвал СЭС
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Тимур
бензилбензоатовую болтушку купи, бгг
Машка
мона сказать, что детство состоялось, а то как же без вошек?

Анна БорткоВ ответ на Машка
Машка
мона сказать, что детство состоялось, а то как же без вошек?

СсылкаПожаловаться
У вас толе состоялось? У меня вот нет)
МашкаВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
У вас толе состоялось? У меня вот нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужооос!
Lilit LВ ответ на Машка
Машка
мона сказать, что детство состоялось, а то как же без вошек?

СсылкаПожаловаться
нормально без них. Слава Богу - ни разу такого не было. Я была уверена, что сейчас такого уже не бывает вовсе((((
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
нормально без них. Слава Богу - ни разу такого не было. Я была уверена, что сейчас такого уже не бывает вовсе((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё как бывает, мне знакомая сказала что у нас в школе ещё с сентября никак не выведут
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё как бывает, мне знакомая сказала что у нас в школе ещё с сентября никак не выведут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В поездах насобирали.
МашкаВ ответ на Lilit L
Lilit L
нормально без них. Слава Богу - ни разу такого не было. Я была уверена, что сейчас такого уже не бывает вовсе((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачастую эта проблема возникает из-за детей из неблагополучных семей, если таковые есть в классе...
Дарья КошкаВ ответ на Машка
Машка
зачастую эта проблема возникает из-за детей из неблагополучных семей, если таковые есть в классе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И после лета, когда дети ездят куда то в поездах. Я видела репортаж, что на вокзалах, в вагоны бездомных пускают ночевать, за мизерную плату, когда состав на запаске стоит.
МашкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
И после лета, когда дети ездят куда то в поездах. Я видела репортаж, что на вокзалах, в вагоны бездомных пускают ночевать, за мизерную плату, когда состав на запаске стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень даже возможно... я вообще общественного боюсь, стараюсь лишний раз за поручни не браться, там еще и чесотку можно...
Дарья КошкаВ ответ на Машка
Машка
очень даже возможно... я вообще общественного боюсь, стараюсь лишний раз за поручни не браться, там еще и чесотку можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не пугай
МашкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не пугай
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нибойся!
Наталья ДубровскаяВ ответ на Машка
Машка
зачастую эта проблема возникает из-за детей из неблагополучных семей, если таковые есть в классе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас умоляю) Тут про английских вшей писали, ребенок где-то в Великобритании был, явно не на помойке
Наталья Дубровская
Я вас умоляю) Тут про английских вшей писали, ребенок где-то в Великобритании был, явно не на помойке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
умоляйте!

какие еще английские вши? я ничего не поняла
Наталья ДубровскаяВ ответ на Машка
Машка
умоляйте!

какие еще английские вши? я ничего не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же написала -у кого-то ребенок из Англии вшей привез
Речь явно не о неблагополучной семье)
Наталья Дубровская
Я же написала -у кого-то ребенок из Англии вшей привез
Речь явно не о неблагополучной семье)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аааа!)))
Lilit LВ ответ на Машка
Машка
зачастую эта проблема возникает из-за детей из неблагополучных семей, если таковые есть в классе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
муж рассказал, что его мать дважды из школы приносила вшей, она преподаёт в школе, причём в достаточно дорогой частной школе, где просто нет детей из неблагополучных семей((((
МашкаВ ответ на Lilit L
Lilit L
муж рассказал, что его мать дважды из школы приносила вшей, она преподаёт в школе, причём в достаточно дорогой частной школе, где просто нет детей из неблагополучных семей((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прикольно... я не нашла в нете, откуда и почему они беруться, кроме как от грязнуль и от человека к человеку... от так десанты, эти вошки, и как они появляются, неизвестно
Анна !!!В ответ на Машка
Машка
зачастую эта проблема возникает из-за детей из неблагополучных семей, если таковые есть в классе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не правда!Это болезнь давно перестала быть «социальной»!У знакомых в элитной школе дети страдали от этой напасти.Очень она заразна просто.Концов не найдёшь,что и где откуда.
Илю )В ответ на Lilit L
Lilit L
нормально без них. Слава Богу - ни разу такого не было. Я была уверена, что сейчас такого уже не бывает вовсе((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно бывает
Дарья КошкаВ ответ на Машка
Машка
мона сказать, что детство состоялось, а то как же без вошек?

СсылкаПожаловаться
Знаешь, Машка, у нас как то детство без вошек обошлось, а вот дочка из садика приносила))) Но как можно за неделю не вывести, непонятно, они за раз сдыхают. Только вот беленькие яйца вшей, их я помню, с каждой волосинки надо было стаскивать, хоть и дохлые, а держались крепко, и без этого обратно в садик не пускали.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Знаешь, Машка, у нас как то детство без вошек обошлось, а вот дочка из садика приносила))) Но как можно за неделю не вывести, непонятно, они за раз сдыхают. Только вот беленькие яйца вшей, их я помню, с каждой волосинки надо было стаскивать, хоть и дохлые, а держались крепко, и без этого обратно в садик не пускали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело от дорогого средства не сдохли
Аноним АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело от дорогого средства не сдохли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лак «Прелесть». Голову обрабатывают после мытья целым флаконом лака (конечно, на воздухе). После чего обматывают полотенцем (либо надевают полиэтиленовую шапочку) и оставляют на ночь. Принцип действия схож с действием Нюды. Разница только в цене (Нюда ощутимо дороже баллона с этим лаком).
Ольга GEВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело от дорогого средства не сдохли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от какого именно?
МашкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Знаешь, Машка, у нас как то детство без вошек обошлось, а вот дочка из садика приносила))) Но как можно за неделю не вывести, непонятно, они за раз сдыхают. Только вот беленькие яйца вшей, их я помню, с каждой волосинки надо было стаскивать, хоть и дохлые, а держались крепко, и без этого обратно в садик не пускали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неделя да, много... возможно или не все продезинфецировали, поскольку надо и одежду, и постель, или ребенок, от которого заразились, до сих пор в классе... ну, на крайняк, у них нашестие вошек в школе, точно не знаю, могу лишь догадываться)))) мы с подругами в детстве дворовую собачку со щенками кормили и играли с ними, вот и набрались, зато в школу не ходили два дня, третья девочка дольше халявила, поскольку у ней волосы были ниже пояса
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем