Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужасная ситуация...

У меня есть подруга,с ее разрешения создаю тему,так как ей тоже интересно почитать мнение со стороны.Сидит ревет весь день.А случилось вот что...Она пошла гулять с подругами,продолжить отмечать день рождение одной из них.Мужья остались дома,так как почти всем на работу,в общем.своеобразный девичник...Но они умудрились встретить других знакомых(парней).Никто там ни с кем не ..мутил.просто общались.Но один стал говорить гадости про ее родную тетю(они с ней одного возраста).с которой они как сестры и лучшие подруги.Она затыкала ему рот,затыкала.в итоге не выдержала и дала пощечину.Он ответил ей..кулаком..по лицу.Она сразу позвонила мужу,было уже под утро..Но он приехал и ни слову никому не сказав,засунул ее в такси,потом домой и ,психанув,поехал на работу раньше времени.В милицию нет смысла идти,говорит синяка нет,только припухлость под глазом.Дело у нас никто даж рассматривать не будет.Понятно.что она не права,что вообще пошла гулять вот так вот..Хотя он ее предупреждал,что не стоит.Она в шоке,что он за нее не заступился.Через несколько часов он придет с работы,вот как ей с ним разговаривать?И виноват ли он?Или все же она спровоцировала эту ситуацию и он правильно поступил?
Вы не подумайте,что она какая-то..гулящая.Раз в полгода от силы выходит куда-то и тут такое...
Екатерина Молоштан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1355
Футзияма СнусмумриковнаВ ответ на Константин Смирнов
Константин Смирнов
Одна пьяная уже поспорила и связалась. Ревет терь целый день. Ха ха ха
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы бабенок тоже поколачиваете? )))
Константин СмирновВ ответ на Футзияма Снусмумриковна
Футзияма Снусмумриковна
Вы бабенок тоже поколачиваете? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ни разу не ударил ни одну бабенку, не говоря о том что бы поколотить. Не из за принципов, а из за того что им хватало ума не провоцировать
Кот Васька
Никогда не бей мужика. Чемпионку мира по боксу избил муж, слышала? Не чемпион, и не боксёр. Просто женщина Гораздо Слабее и Легче. Однажды в кабаке пьяная девушка долго несла всякую хрень в нашей компании, в том числе и мне. Когда я сказал, что она дура- решила влепить мне по морде. Я этого не люблю, поставил жёсткий блок, она сама себе руку отшибла- а я виноват, в глазах её идиоток-подруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чемпионку мира по боксу избил муж, слышала? Не чемпион, и не боксёр.

Не исключено, что чемпионка мира по боксу в миру- обычная глупая баба, и просто позволяла себя бить, не защищаясь, а наматывая сопли на кулак в углу.
Кот ВаськаВ ответ на 1303mail
1303mail
Чемпионку мира по боксу избил муж, слышала? Не чемпион, и не боксёр.

Не исключено, что чемпионка мира по боксу в миру- обычная глупая баба, и просто позволяла себя бить, не защищаясь, а наматывая сопли на кулак в углу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поищи эту статью в инете. Баба просто гораздо легче и слабее мужика. Правда и мужики бывают задроты, килограмм по 70....
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
В смысле?Он поносил ее тетю.Я бы тоже по морде дала.если бы кто-то говорил гадости про мою сестру.к примеру..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прежде, чем раздавать пощечины, стоит подумать о последствиях.
Муж подруги поступил правильно. Он не трус, а разумный мэн.
Представьте ситуацию: муж вступился, ударил обидчика. Тот свистнул
друзей, мужа избили, сделали инвалидом, убили, наконец. Страшно?
Стоило за тетю заступаться так рьяно? Кому и что вы докажете?
Можно было без рукоприкладства "опустить" сплетника на словах.
Высмеять его, как недомужика. И на этом закрыть тему. Дерутся только люмпены.
Екатерина Молоштан
В смысле?Он поносил ее тетю.Я бы тоже по морде дала.если бы кто-то говорил гадости про мою сестру.к примеру..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, руки распускать - это не дело, причем обоим. А то двойными стандартами попахивает: ему ее бить нельзя, а ей его можно. Я бы на ее месте рефлекторно плюнула йадом (а это почти гарантированный комплекс неполноценности у мишени), а на самом деле надо было уйти, сделать выводы насчет этого человека, больше с ним не общаться и тете тоже передать, что это за фрукт. Как говорится, "таких друзей - за х.. и в музей". Муж правильно сделал, что не полез ни в какие левые разборки. Не тронь говно - оно и вонять не будет. Видимо, с женой не обсудил ситуацию конструктивно, т.к. жена от пережитого была на нервах и хотела только одного - чтобы муж накостылял обидчику. Доводов разума в этот момент она бы не поняла, и это вполне естественно. На месте мужа я бы тоже взяла паузу, чтобы оба остыли немного, а потом уже здраво и спокойно объяснились. Вот что толку на эмоциях устраивать разборки перед работой? И она сама наверняка поймет попозже, что на самом деле ей бы не хотелось, чтобы по морде получил и ее муж. Ей хотелось, чтобы по морде получил обидчик, а о том, что мужа, который тут вообще ни с какого боку, она бы под удар подставила - об этом она в тот момент не думала.
Не знаю, кто как, могу судить только по себе. Я бы точно не хотела, чтобы из-за того, что я с кем-то поругалась, мой муж полез драться. Он либо сам огребет, либо может по неосторожности и покалечить (боксер в легком весе), и оба варианта мне категорически не нравятся.
Jane HelleВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Нет, руки распускать - это не дело, причем обоим. А то двойными стандартами попахивает: ему ее бить нельзя, а ей его можно. Я бы на ее месте рефлекторно плюнула йадом (а это почти гарантированный комплекс неполноценности у мишени), а на самом деле надо было уйти, сделать выводы насчет этого человека, больше с ним не общаться и тете тоже передать, что это за фрукт. Как говорится, "таких друзей - за х.. и в музей". Муж правильно сделал, что не полез ни в какие левые разборки. Не тронь говно - оно и вонять не будет. Видимо, с женой не обсудил ситуацию конструктивно, т.к. жена от пережитого была на нервах и хотела только одного - чтобы муж накостылял обидчику. Доводов разума в этот момент она бы не поняла, и это вполне естественно. На месте мужа я бы тоже взяла паузу, чтобы оба остыли немного, а потом уже здраво и спокойно объяснились. Вот что толку на эмоциях устраивать разборки перед работой? И она сама наверняка поймет попозже, что на самом деле ей бы не хотелось, чтобы по морде получил и ее муж. Ей хотелось, чтобы по морде получил обидчик, а о том, что мужа, который тут вообще ни с какого боку, она бы под удар подставила - об этом она в тот момент не думала.
Не знаю, кто как, могу судить только по себе. Я бы точно не хотела, чтобы из-за того, что я с кем-то поругалась, мой муж полез драться. Он либо сам огребет, либо может по неосторожности и покалечить (боксер в легком весе), и оба варианта мне категорически не нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я когда заметку прочитала, тоже сначала возмутилась бесхребетным "не мужским" поведением мужа. Но прочитав ваш коментарий, соглашусь пожалуй. Муж тут не при чем все-таки.
Маруся ТимофееваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
В смысле?Он поносил ее тетю.Я бы тоже по морде дала.если бы кто-то говорил гадости про мою сестру.к примеру..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле?Он поносил ее тетю.Я бы тоже по морде дала.если бы кто-то говорил гадости про мою сестру.к примеру..
да хоть обосрал.. что за привычка бить по лицу?? хорошо что не прибил.. и муж не прибил.. ну думаю она свое еще получит..
Екатерина Молоштан
В смысле?Он поносил ее тетю.Я бы тоже по морде дала.если бы кто-то говорил гадости про мою сестру.к примеру..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Считаю, что девушкам стоит воздерживаться от демонстрации физической силы в адрес мужчин, т.к. они не способны держать ответный удар и в данном случае им остаётся только надеяться, что у мужчины хватит ума не заехать ей в ответ (а сил-то у них, поди, поболе будет!!!). Такие потасовки обычно расчитаны на привлечение другого лица мужского пола (мужа, парня, брата и т.д.). Нормальный мужчина всегда оценит, стоит ли ввязываться в драку, учтёт силу противника и глубину нанесенного оскорбления. А тут что-то из сери: "Сейчас мой парень тебе даст!" Ваша подруга просто могла уйти от темы разговора. К тому же каждый человек имеет право на своё мнение. А что касается угроз: "Да я сама бы ему по морде дала!" - я в это верю не более, чем в завтрашний снегопад... Ну разве что только в том случае, если вы мастер по какой-то борьбе, а парень хлюпик.
Ирина ЗайцеваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
В смысле?Он поносил ее тетю.Я бы тоже по морде дала.если бы кто-то говорил гадости про мою сестру.к примеру..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и вам значит как-нибудь прилетит кулак под глаз.А муж прально поступил,мудро
Екатерина Молоштан
В смысле?Он поносил ее тетю.Я бы тоже по морде дала.если бы кто-то говорил гадости про мою сестру.к примеру..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если женщина распускает руки, она должна быть готова к тому, что кто-то сделает тоже самое по отношению к ней. У Вашей подруги шансов нет, муж ее не поддержит. Хотя обидно, конечно, понимаю и сочувствую.
Надежда СекретареваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А за что?Он САМ ее отпустил.Она же ничего не делала такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что? отпустил. так должна была посидеть часок и все - домой. Устраивать истерику с мордобоем в общественном месте - дико и глупо.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Ну и что? отпустил. так должна была посидеть часок и все - домой. Устраивать истерику с мордобоем в общественном месте - дико и глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что? отпустил. так должна была посидеть часок и все - домой. Устраивать истерику с мордобоем в общественном месте - дико и глупо.

Это нам с вами понятно, как божий день. А тут контингент несколько иной. Пусть не обижаются. Это - факт.
Екатерина Молоштан
А за что?Он САМ ее отпустил.Она же ничего не делала такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему он не кинул двойку - один жене в ухо, второй мудаку в челюсть? И почему, она, жопа тупая, руки распускает, если драться не умеет?
Екатерина МолоштанВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А почему он не кинул двойку - один жене в ухо, второй мудаку в челюсть? И почему, она, жопа тупая, руки распускает, если драться не умеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я представляю это побоище..Драться-это кулаками.а не пощечину легкую давать.
Екатерина Молоштан
Я представляю это побоище..Драться-это кулаками.а не пощечину легкую давать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пощёчина- это знак- я готов решать вопрос с применением рук.
elena.platovaВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Пощёчина- это знак- я готов решать вопрос с применением рук.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в принципе противник распускания рук в любом варианте. Исключение допускаю, если о моей маме скажут матом. За маму железно пощечину отвешу. А если в свой адрес услышу-просто прекращу общение и уйду.
Кот Васька
А почему он не кинул двойку - один жене в ухо, второй мудаку в челюсть? И почему, она, жопа тупая, руки распускает, если драться не умеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если драться не умеет?
смотрели "тупой, ещё тупее"? там, где они в снежки играли.
смотрю каменты, в который раз вспоминаю "почему-то"
Кот ВаськаВ ответ на Zwecke
Zwecke
если драться не умеет?
смотрели "тупой, ещё тупее"? там, где они в снежки играли.
смотрю каменты, в который раз вспоминаю "почему-то"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я такое не смотрю, у меня не одна извилина...
Кот Васька
Я такое не смотрю, у меня не одна извилина...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
посмотрите, по-моему, многие, судя по высказываниям, не особо отличаются от героев (по крайней мере в том эпизоде)
Кот ВаськаВ ответ на Zwecke
Zwecke
посмотрите, по-моему, многие, судя по высказываниям, не особо отличаются от героев (по крайней мере в том эпизоде)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И ради этого я должен смотреть идиотскую американскую комедию для имбецилов??
Кот Васька
И ради этого я должен смотреть идиотскую американскую комедию для имбецилов??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а пожалуй, что для этого ещё и специальные фильмы смотреть не надо, вы правы
Екатерина Молоштан
А за что?Он САМ ее отпустил.Она же ничего не делала такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот из за таких вот жен, потом один срок мотает другой в земле гниет. не умеет держать себя в руках пусть дома сидит.
в одном случилась ситуация. девочки разругались с таксистом, сломали ему ручку в машине, он на них наехал,те позвонили парням. а те приехали разбили машину битой, отлупасили таксиста. бил в основном боксер. и что. получилось? две девчонки которые которые ночью тащились с какого то кабака остались в стороне, таксист с побитым фейсом и машиной, двое из парней с деньгами и поэтому откупились, а боксер и еще один парень, который был свидетелем, а в силу того, что двое отмазались, а вешать на кого то надо, стал соучастником, хотя не участвовал, вернее участвовал в том плане, что пытался оттащить боксера от таксиста. так вот этому парню светит 12 лет. его сестра -моя подруга места себе не находить. денег у нее нет, чтоб отмазать брата, продавать нечего....а вот если бы девчонки не таскались по ночам где не попадя и не было бы у парня такой черты: это мои друзья и я должен им помочь....все могло бы быть по другому.
Конь педальныйВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А за что?Он САМ ее отпустил.Она же ничего не делала такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катюня, мужики всегда в ответе за своих тупых жен. Мой знакомый приехал на аварийную разборку, которую учинила его безмозглая жена. Итог, 3 месяца на больничной койке, перелом челюсти и руки. Аварию спровоцировала жена и очень неправильно себя повела. Вызвала мужа, разбираться не стали, ему досталось на орехи.
Екатерина Молоштан
А за что?Он САМ ее отпустил.Она же ничего не делала такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за что?Он САМ ее отпустил.Она же ничего не делала такого.

Что нечего не делала, это уже не важно! А слухи пойдут, мало того что тетя, та еще, так и племянница пьяная, под утро, где-то шлялась без мужа, и напросилась в рожу получила! Бедный мужик( будут говорить про мужа подруги) угораздило его жениться, там очевидно вся семейка такая!)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем