Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужасная ситуация...

У меня есть подруга,с ее разрешения создаю тему,так как ей тоже интересно почитать мнение со стороны.Сидит ревет весь день.А случилось вот что...Она пошла гулять с подругами,продолжить отмечать день рождение одной из них.Мужья остались дома,так как почти всем на работу,в общем.своеобразный девичник...Но они умудрились встретить других знакомых(парней).Никто там ни с кем не ..мутил.просто общались.Но один стал говорить гадости про ее родную тетю(они с ней одного возраста).с которой они как сестры и лучшие подруги.Она затыкала ему рот,затыкала.в итоге не выдержала и дала пощечину.Он ответил ей..кулаком..по лицу.Она сразу позвонила мужу,было уже под утро..Но он приехал и ни слову никому не сказав,засунул ее в такси,потом домой и ,психанув,поехал на работу раньше времени.В милицию нет смысла идти,говорит синяка нет,только припухлость под глазом.Дело у нас никто даж рассматривать не будет.Понятно.что она не права,что вообще пошла гулять вот так вот..Хотя он ее предупреждал,что не стоит.Она в шоке,что он за нее не заступился.Через несколько часов он придет с работы,вот как ей с ним разговаривать?И виноват ли он?Или все же она спровоцировала эту ситуацию и он правильно поступил?
Вы не подумайте,что она какая-то..гулящая.Раз в полгода от силы выходит куда-то и тут такое...
Екатерина Молоштан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1355
1345678955
Екатерина Молоштан
Он за нее не заступился.Даже слова тому уроду не сказал.Это разве нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь поняла расклад... а бить по лицу полузнакомого мужика, с ее точки зрения, допустимо? так вопрос поставим...
Екатерина МолоштанВ ответ на Кекеша
Кекеша
Теперь поняла расклад... а бить по лицу полузнакомого мужика, с ее точки зрения, допустимо? так вопрос поставим...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какого полузнакомого??Она его лет 5 знает точно.
Он оскорблял ее тетю.
Екатерина Молоштан
Какого полузнакомого??Она его лет 5 знает точно.
Он оскорблял ее тетю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что теперь, на кулачках драться? Я против того, чтобы драться вообще.. но у мужика мол сработать рефлекс(( ему в морду и он в ответ(( думать надо... а по возможности - купировать ситуацию словами.. или вообще отпускать ее, если все бухие, к примеру..
Футзияма СнусмумриковнаВ ответ на Кекеша
Кекеша
и что теперь, на кулачках драться? Я против того, чтобы драться вообще.. но у мужика мол сработать рефлекс(( ему в морду и он в ответ(( думать надо... а по возможности - купировать ситуацию словами.. или вообще отпускать ее, если все бухие, к примеру..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я хочу чтоб вы так же оправдали мужика который вам в морду по пьяной лавочке засветит :)
Футзияма Снусмумриковна
Я хочу чтоб вы так же оправдали мужика который вам в морду по пьяной лавочке засветит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не засветит, так как я не гуляю от мужа (даже не невинном смысле), с другими мужиками.. когда не было мужа - я всегда соблюдала золотое правило при пьяных-НЕ провоцировать их!! и фонарей не было.. успокойтесь))) уже))
Футзияма СнусмумриковнаВ ответ на Кекеша
Кекеша
Не засветит, так как я не гуляю от мужа (даже не невинном смысле), с другими мужиками.. когда не было мужа - я всегда соблюдала золотое правило при пьяных-НЕ провоцировать их!! и фонарей не было.. успокойтесь))) уже))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я и не напрягалась, очень нравится как вы оправдываете пьяного гандона :)
Футзияма Снусмумриковна
Я хочу чтоб вы так же оправдали мужика который вам в морду по пьяной лавочке засветит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо она не бухает до утра с быдлом на детских площадках.
Екатерина МолоштанВ ответ на SVAN
SVAN
Видимо она не бухает до утра с быдлом на детских площадках.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А где речь про бухает(всего-то пиво пили) и про детские площадки?Во народ дает.придумывает уже на ходу)))
Екатерина Молоштан
А где речь про бухает(всего-то пиво пили) и про детские площадки?Во народ дает.придумывает уже на ходу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А есть разница что она пила? Да я понимаю что не балантайнс... Откуда в жопе алмазы..
Екатерина МолоштанВ ответ на SVAN
SVAN
А есть разница что она пила? Да я понимаю что не балантайнс... Откуда в жопе алмазы..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть разница.Пиво-легкий напиток.От него нереально опьянеть.
Какой еще жопе?Да Вы сами пьете чуть ли каждый день здесь на форуме!Еще и других судите..
Екатерина Молоштан
Есть разница.Пиво-легкий напиток.От него нереально опьянеть.
Какой еще жопе?Да Вы сами пьете чуть ли каждый день здесь на форуме!Еще и других судите..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Катя, я уже высказывался как то по поводу Ваших умственных способностей...
Нет желания комментировать бред, тем более что моё мнение для Вас мало авторитетно.
Повторите подвиг подруги и увидите, что думает по этому Ваш муж.
Екатерина МолоштанВ ответ на SVAN
SVAN
Катя, я уже высказывался как то по поводу Ваших умственных способностей...
Нет желания комментировать бред, тем более что моё мнение для Вас мало авторитетно.
Повторите подвиг подруги и увидите, что думает по этому Ваш муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поверьте.у меня точно такое же мнение о Вас.
Мой муж точно не считает,что женщин можно бить по лицу.
Екатерина Молоштан
Поверьте.у меня точно такое же мнение о Вас.
Мой муж точно не считает,что женщин можно бить по лицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я тоже так не считаю.
О чем спорить? Вы же читали ветку? Комменты видели? Больше и сказать нечего...
Футзияма СнусмумриковнаВ ответ на SVAN
SVAN
Видимо она не бухает до утра с быдлом на детских площадках.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам ,судя по дальнейшей переписке, виднее где лучше бухать. Вы и сейчас наверно под градусом, коль такой бруд пишите?
Футзияма Снусмумриковна
Вам ,судя по дальнейшей переписке, виднее где лучше бухать. Вы и сейчас наверно под градусом, коль такой бруд пишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лучше бухать в тёплой компании хороших друзей. Бруд - это да. По моей части...
Футзияма СнусмумриковнаВ ответ на SVAN
SVAN
Лучше бухать в тёплой компании хороших друзей. Бруд - это да. По моей части...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну сразу бы написали, я б не тратила время на набирания буков в окошке ответа.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Какого полузнакомого??Она его лет 5 знает точно.
Он оскорблял ее тетю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если кто-то кого-то оскорбляет нужно в суд обращаться, а не оплеухи давать. Пусть суд и прокуратура разбирается с тем кто оскорбляет.
Моя правдаВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Если кто-то кого-то оскорбляет нужно в суд обращаться, а не оплеухи давать. Пусть суд и прокуратура разбирается с тем кто оскорбляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если кто-то кого-то оскорбляет нужно в суд обращаться, а не оплеухи давать. Пусть суд и прокуратура разбирается с тем кто оскорбляет.

Пока наши суд и прокуратура будут разбираться, быстрее суд линча вернется)) А по теме, муж с точки зрения разума правильно поступил, не стал разводить бойню, и вероятно в глазах женщин выглядел струсившим, раз кулаками не помахал. Мне кажется, тут надо было золотую серединку выбрать, сказать-таки какое-то мужское слово
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Моя правда
Моя правда
Если кто-то кого-то оскорбляет нужно в суд обращаться, а не оплеухи давать. Пусть суд и прокуратура разбирается с тем кто оскорбляет.

Пока наши суд и прокуратура будут разбираться, быстрее суд линча вернется)) А по теме, муж с точки зрения разума правильно поступил, не стал разводить бойню, и вероятно в глазах женщин выглядел струсившим, раз кулаками не помахал. Мне кажется, тут надо было золотую серединку выбрать, сказать-таки какое-то мужское слово
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смысл в "мужских словах" которые являются просто сотрясением воздуха?
Моя правдаВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Смысл в "мужских словах" которые являются просто сотрясением воздуха?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотря какие слова.. Русский язык великий и могучий))
Екатерина Молоштан
Какого полузнакомого??Она его лет 5 знает точно.
Он оскорблял ее тетю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как мерзка та женщина которая поднимает руку на мужчину! Ихса! Баба это , а не женщина! "Оскорбил тётю" - встань уйди и больше НИКОГДА не общайся с подонками.
Екатерина МолоштанВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Как мерзка та женщина которая поднимает руку на мужчину! Ихса! Баба это , а не женщина! "Оскорбил тётю" - встань уйди и больше НИКОГДА не общайся с подонками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой,бедный,руку на него подняли..Ничего страшного.подумаешь-пощечина..
Екатерина Молоштан
Ой,бедный,руку на него подняли..Ничего страшного.подумаешь-пощечина..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Причём здесь "бедный" ? И почему мужчины должны сносить бабское хамство ? Раз подняла руку - значит стала на ступень ниже женщины , значит можешь отвечать по"мужски" .
Екатерина МолоштанВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Причём здесь "бедный" ? И почему мужчины должны сносить бабское хамство ? Раз подняла руку - значит стала на ступень ниже женщины , значит можешь отвечать по"мужски" .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я считаю,что мужчина не имеет права бить женщину.тем более-он ее спровоцировал.
Екатерина Молоштан
А я считаю,что мужчина не имеет права бить женщину.тем более-он ее спровоцировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит вы считаете что женщина имеет права бить мужчину ? ) Он - "скАтина" , ты - встань и уйди. На западе за пощёчину мужчина бы не ответил ударом в глаз , он её бы "раздел и разул" через адвоката. За нанесение , и за оскорбление
1345678955
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем