Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужасная ситуация...

У меня есть подруга,с ее разрешения создаю тему,так как ей тоже интересно почитать мнение со стороны.Сидит ревет весь день.А случилось вот что...Она пошла гулять с подругами,продолжить отмечать день рождение одной из них.Мужья остались дома,так как почти всем на работу,в общем.своеобразный девичник...Но они умудрились встретить других знакомых(парней).Никто там ни с кем не ..мутил.просто общались.Но один стал говорить гадости про ее родную тетю(они с ней одного возраста).с которой они как сестры и лучшие подруги.Она затыкала ему рот,затыкала.в итоге не выдержала и дала пощечину.Он ответил ей..кулаком..по лицу.Она сразу позвонила мужу,было уже под утро..Но он приехал и ни слову никому не сказав,засунул ее в такси,потом домой и ,психанув,поехал на работу раньше времени.В милицию нет смысла идти,говорит синяка нет,только припухлость под глазом.Дело у нас никто даж рассматривать не будет.Понятно.что она не права,что вообще пошла гулять вот так вот..Хотя он ее предупреждал,что не стоит.Она в шоке,что он за нее не заступился.Через несколько часов он придет с работы,вот как ей с ним разговаривать?И виноват ли он?Или все же она спровоцировала эту ситуацию и он правильно поступил?
Вы не подумайте,что она какая-то..гулящая.Раз в полгода от силы выходит куда-то и тут такое...
Екатерина Молоштан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1355
Надежда Секретарева
И правда, ситуация ужасная. Хорошо, что муж под второй глаз украшение не навесил (
Екатерина МолоштанВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
И правда, ситуация ужасная. Хорошо, что муж под второй глаз украшение не навесил (
СсылкаПожаловаться
А за что?Он САМ ее отпустил.Она же ничего не делала такого.
Екатерина Молоштан
А за что?Он САМ ее отпустил.Она же ничего не делала такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну совсем ничего не делала, оплеуху знакомум отвесила, кто разрешил бить постороннего человека?:-)
Екатерина МолоштанВ ответ на Jorik
Jorik
Ну совсем ничего не делала, оплеуху знакомум отвесила, кто разрешил бить постороннего человека?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле?Он поносил ее тетю.Я бы тоже по морде дала.если бы кто-то говорил гадости про мою сестру.к примеру..
Екатерина Молоштан
В смысле?Он поносил ее тетю.Я бы тоже по морде дала.если бы кто-то говорил гадости про мою сестру.к примеру..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разумней было просто уйти из этой компании:-)

Бить морду не женская это работа:-))
КекешаВ ответ на Jorik
Jorik
Разумней было просто уйти из этой компании:-)

Бить морду не женская это работа:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
логично)) я вообще против "бить", но если бить - то того, кто "фонарь" в ответ не навесит
Кекеша
логично)) я вообще против "бить", но если бить - то того, кто "фонарь" в ответ не навесит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нееееееее, если уж бить то так что бы вопросов больше не возникало:-)

А представь, приехал бы муж и навесил бы мужику да не тому, а?!:-))
КекешаВ ответ на Jorik
Jorik
Нееееееее, если уж бить то так что бы вопросов больше не возникало:-)

А представь, приехал бы муж и навесил бы мужику да не тому, а?!:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ужас)))что было бы)) муж поступил грамотно)) бить надо за дело, а тут - "наука имеет много гитик";)) где тут дело.. где "понятия";)) и теде)))
Кекеша
Да ужас)))что было бы)) муж поступил грамотно)) бить надо за дело, а тут - "наука имеет много гитик";)) где тут дело.. где "понятия";)) и теде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бить нужно когда бьют тебя, что собственно мужиГ и сделал:-) После драки кулаками не машут:-))
КекешаВ ответ на Jorik
Jorik
Бить нужно когда бьют тебя, что собственно мужиГ и сделал:-) После драки кулаками не машут:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
опять же - логично)
Кекеша
опять же - логично)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно мужиГ тот быдловат оказался, за словами не следил, на замечания не реагировал в пятак можно было навесить, но все же в данной ситуации всему свое время:-)

А вообще я не за рукоприкладство, считаю что бить можно лишь в тех случаях если кому-то угражает опастность в целях самообороны или защиты!
Пьяные разборки нужно избегать раньше чем дело дойдет до конфликта, да и вообще пить нужно за здоровье и с близкими людьми можно с тостом:-))
КекешаВ ответ на Jorik
Jorik
Конечно мужиГ тот быдловат оказался, за словами не следил, на замечания не реагировал в пятак можно было навесить, но все же в данной ситуации всему свое время:-)

А вообще я не за рукоприкладство, считаю что бить можно лишь в тех случаях если кому-то угражает опастность в целях самообороны или защиты!
Пьяные разборки нужно избегать раньше чем дело дойдет до конфликта, да и вообще пить нужно за здоровье и с близкими людьми можно с тостом:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я так же считаю.. мужик - быдло, НО.. никто не отменял рефлекторные реакции, это рассс)).. и женщина тож хороша - ну ляпнул, пьяный и сама она нетрезва.. кто прав, кто виноват? все дураки тут... (пы сы - муж умный)).. не полез в разборы
Кекеша
я так же считаю.. мужик - быдло, НО.. никто не отменял рефлекторные реакции, это рассс)).. и женщина тож хороша - ну ляпнул, пьяный и сама она нетрезва.. кто прав, кто виноват? все дураки тут... (пы сы - муж умный)).. не полез в разборы
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Значит мужу ставим твердую пятерку, остальных на пересдачу:-))
КекешаВ ответ на Jorik
Jorik
Значит мужу ставим твердую пятерку, остальных на пересдачу:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
однозначно, коллэга)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Кекеша
Кекеша
я так же считаю.. мужик - быдло, НО.. никто не отменял рефлекторные реакции, это рассс)).. и женщина тож хороша - ну ляпнул, пьяный и сама она нетрезва.. кто прав, кто виноват? все дураки тут... (пы сы - муж умный)).. не полез в разборы
СсылкаПожаловаться
История переписки12
до сегодняшнего возвращения с работы был умный, а теперь - дурак выходит. стыдно ему за неё, некрасиво это выглядело)).чё теперь, разводиться будет? эстет))
Ксанка ЧУДОвище ))
до сегодняшнего возвращения с работы был умный, а теперь - дурак выходит. стыдно ему за неё, некрасиво это выглядело)).чё теперь, разводиться будет? эстет))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
разводиться не будет.. все проще - жена протрезвела, ситный друг протрезвел)) дело пойдет на лад))
Футзияма СнусмумриковнаВ ответ на Кекеша
Кекеша
разводиться не будет.. все проще - жена протрезвела, ситный друг протрезвел)) дело пойдет на лад))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Умиляют дамочки, которые рассуждают о рефлексах. Вам мужик по лицу бил когда нибудь? Женская и мужская сила несоизмерима и не надо ее сравнивать.
Муж это вообще пиздец(простите мой французский) .Его женщину ударил какой то пьяный гандон, а он молча сожрал это и ушел. Ну и тряпье!
Футзияма Снусмумриковна
Умиляют дамочки, которые рассуждают о рефлексах. Вам мужик по лицу бил когда нибудь? Женская и мужская сила несоизмерима и не надо ее сравнивать.
Муж это вообще пиздец(простите мой французский) .Его женщину ударил какой то пьяный гандон, а он молча сожрал это и ушел. Ну и тряпье!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
согласна 100%. одно дело пощечина за оскорбления, другое кулаком по лицу. муж-трус. а баба дура-отношения с быдлом выясняла. он этого и хотел, грязью поплеваться. повелась как дите малое.
Футзияма СнусмумриковнаВ ответ на risa
risa
согласна 100%. одно дело пощечина за оскорбления, другое кулаком по лицу. муж-трус. а баба дура-отношения с быдлом выясняла. он этого и хотел, грязью поплеваться. повелась как дите малое.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я думаю , в этой ситуации единицам удалось бы сдержаться.
Светлана К.В ответ на risa
risa
согласна 100%. одно дело пощечина за оскорбления, другое кулаком по лицу. муж-трус. а баба дура-отношения с быдлом выясняла. он этого и хотел, грязью поплеваться. повелась как дите малое.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Дура, что начала с быдлом общаться. Встань и уйди, или полный игнор. Мало того, что сама обкакалась, да еще и мужа подставила...
Идиотка обыкновенная...
Лишний раз убеждаюсь, на такие мероприятия-либо с мужем, либо девичник в своем узком кругу, никаких посторонних. Хочется приключений-разводись, а не подставляй.
AnneiВ ответ на risa
risa
согласна 100%. одно дело пощечина за оскорбления, другое кулаком по лицу. муж-трус. а баба дура-отношения с быдлом выясняла. он этого и хотел, грязью поплеваться. повелась как дите малое.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
если б реально кулаком ударил, была бы не просто припухлость, а здоровый синяк! конечно, женская и мужская сила не соизмерима. но представьте ситуацию (реально была на моих глазах): слово за слово поругались парень и девчонка. наоскорбляли друг друга, он ей говорит: закрой рот, а иначе щас тресну тебе. ей бы послать его да уйти, поступила бы как умный человек, зачем с пьяным связываться? а она сидела и говорила: ну давай, ну ударь меня, да ты не сможешь, да ты не мужик. он взял и ударил. она тут же позвала своих знакомых, типа разбираться с ним. они приехали, выслушали вторую сторону (парня этого) и просто уехали и заступаться за нее не стали! и я считаю, что были правы - зачем лезть в конфликт двоих пьяных людей?
конечно, бывают мужики быдловатые, но и девки быдловатые тоже бывают, которые до белого каления доведут кого угодно. нельзя мужа трусом называть за то, что он не полез в пьяную драку двух дураков.
Футзияма Снусмумриковна
Умиляют дамочки, которые рассуждают о рефлексах. Вам мужик по лицу бил когда нибудь? Женская и мужская сила несоизмерима и не надо ее сравнивать.
Муж это вообще пиздец(простите мой французский) .Его женщину ударил какой то пьяный гандон, а он молча сожрал это и ушел. Ну и тряпье!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
женщины ручонками не размахивают, получила дура за дело, муж молодец, из за истерик глупой жены ввязываться в драку?? с какой стати? ее никто не обижал, полезла первая, а что там парень говорил, мож прикалывался просто, а надо уметь так словом отбрить, что никаких оплеух не понадобится
идиотке урок, не распускай руки
Футзияма СнусмумриковнаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
женщины ручонками не размахивают, получила дура за дело, муж молодец, из за истерик глупой жены ввязываться в драку?? с какой стати? ее никто не обижал, полезла первая, а что там парень говорил, мож прикалывался просто, а надо уметь так словом отбрить, что никаких оплеух не понадобится
идиотке урок, не распускай руки
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мне кажется у вас фамоз головного мозга в острой стадии.Интересно , если бы вам по лицу сьездил пьяный мужчина(кстаи пьяных и агрессивыных бить по лицу не обязательно-они сами докопаться могут,так что отписки типа "я в такую ситуацию никогда не попаду" оставьте серым зайцам в лесу) вы бы решили что это в порядке вещей и сами виноваты?
Футзияма Снусмумриковна
Мне кажется у вас фамоз головного мозга в острой стадии.Интересно , если бы вам по лицу сьездил пьяный мужчина(кстаи пьяных и агрессивыных бить по лицу не обязательно-они сами докопаться могут,так что отписки типа "я в такую ситуацию никогда не попаду" оставьте серым зайцам в лесу) вы бы решили что это в порядке вещей и сами виноваты?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну я не залупаюсь на пьяных и не строю из себя целку, поэтому меня никто и не бьет и я никого и не пью с уродами, автор вообразила, что если у ней писта есть так она неприкосновенна, не лезь на рожон не получишь в бубен
мужу следовало ей еще и добавить
Футзияма СнусмумриковнаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ну я не залупаюсь на пьяных и не строю из себя целку, поэтому меня никто и не бьет и я никого и не пью с уродами, автор вообразила, что если у ней писта есть так она неприкосновенна, не лезь на рожон не получишь в бубен
мужу следовало ей еще и добавить
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну да, кем кем, а целкой вас точно не назовешь. кстати, нарватся на агрессию можно даже не в пьяных компаниях.А почему вас так волнует женский половой орган?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем