Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужасная ситуация

у парня обнаружили рак на ранней стадии (все документы видела, все правда). он охладел ко мне. говорит, что любит, но не хочет быть для меня "обузой". не хочет со мной видеться. я сдуру накричала на него, сказала, чтобы он жил так, как хочет. он впал в какое-то отчаяние и теперь вообще меня к себе не подпускает. скажите. почему он так себя ведет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Юлия-яВ ответ на Аноним
Аноним
он закрылся в себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ясное дело..
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
ну ясное дело..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пытаюсь с ним поговорить, но он в основном молчит. или два-три слова произнесет и все. как-то я сказала ему, что ухожу. он заплакал. я знаю, что это ужасно, понимаю, насколько я стерва
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
korg
Какие документы? Чучело. Нет никаких документов. Выписка и всё.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Она говорит документы. И рак на начальной стадии лечится. Знаю не со слов.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное Зло
Просто ему очень страшно. Он в отчаянии.
Натюрель
Если хотите помочь, то нужно не орать, а брать за шкирку и тащить по врачам. Если назначили лечение - значит на лечение. Это очень страшно осознавать все, а мужчины обычно от любой болячки в ступор впадают, начиная с банальной температуры.
Виктория Л
Ему просто страшно, ведь мы до последнего не верим, что с нами такое может произойти, а когда случается спрашиваем за что.
Виктория Л
Ему просто страшно, ведь мы до последнего не верим, что с нами такое может произойти, а когда случается спрашиваем за что.
СсылкаПожаловаться
Раковые клетки есть у всех. Когда у меня активизировалась эта бяка, я просто дал согласие на операцию.
Виктория ЛВ ответ на korg
korg
Раковые клетки есть у всех. Когда у меня активизировалась эта бяка, я просто дал согласие на операцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в курсе, что у всех... вовремя диагностированное заболевание , почти 100% выздоровление.
Виктория Л
Я в курсе, что у всех... вовремя диагностированное заболевание , почти 100% выздоровление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так она и пишет, что ранняя стадия. Не кипешевать надо, а лечиться.
Виктория ЛВ ответ на korg
korg
Ну так она и пишет, что ранняя стадия. Не кипешевать надо, а лечиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди то разные, кому-то надо и себя пожалеть и вот такая возможна реакция как у парня автора.
Екатерина
да......................
Твой гуру
он вас решил бросить . я так тоже делал только Я придумал что у меня другая болезнь какая то.
Рита МиллерВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
он вас решил бросить . я так тоже делал только Я придумал что у меня другая болезнь какая то.
СсылкаПожаловаться
А просто сказать "я больше не хочу быть с тобой" слабо было?
Екатерина
вот когда нас не коснется.. тьфу тьфу.. это жуть. когда скажут и понимаешь что нет будущего. если любите своего парня, каждую секунду будьте с ним.
TildaMrs
Вы вообще что нибудь понимаете? Человек смертельно болен, а тут вы с какими то претензиями и криком.
LyusYa
Мужчины как дети, ,,если дорог вам, взять дело в свои руки,, (тем более если ранняя стадия)- контакты с врачами, документы,квота,, Интернет в помощь (он не только для того, что на форумах зависать,,),,
Главное время! Если он доверяет вам, то всё получится!!!
энка
Ужасная. согласна.
Но в том плане- "я сказала. он сказал"
Надо срочно начинать лечение!
А не выяснять отношения.
Татьяна Иншакова
Рак разный бывает..Может, ему операция поможет? Что врачи-то говорят?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем