Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужасная ситуация

у парня обнаружили рак на ранней стадии (все документы видела, все правда). он охладел ко мне. говорит, что любит, но не хочет быть для меня "обузой". не хочет со мной видеться. я сдуру накричала на него, сказала, чтобы он жил так, как хочет. он впал в какое-то отчаяние и теперь вообще меня к себе не подпускает. скажите. почему он так себя ведет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Всем привет
Ему страшно
Комментарий удален.Почему?
********В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
Ипохондрик? Рак сам себе придумал?
Бегущая Строка
Нормальная реакция, почитайте, первая стадия -отрицание болезни
Комментарий удален.Почему?
Бегущая СтрокаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это и есть отрицание. Тут много стадий в психологии, первая - когда уже все, я завтра умру, и прочее. Потом именно отрицание, т.е.закрыть глаза и это не со мной, а потом уже принятие и поиск решения
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Бегущая Строка
Подождите, не навязывайтесь, утрясется у него осознание болезни и он будет по другому реагировать, начнет разговаривать на эту тему. Ну если он вам нужен, конечно. Если не нужен, надо расставаться без чувства вины и не тянуть кота за одно место
Бегущая Строка
Книжки да, надо читать, про это много написано, и как себя вести и какими словами разговаривать
Ariadna XВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Дайте ему переварить.
Когда у меня проблемы, обычно выпадаю из обзора родных и друзей. Они только слышат в телефон все хорошо, мне сейчас некогда. Вот никого не хочется посвящать в свои проблемы. Переварить решить и снова появиться.
АнонимВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Дайте ему переварить.
Когда у меня проблемы, обычно выпадаю из обзора родных и друзей. Они только слышат в телефон все хорошо, мне сейчас некогда. Вот никого не хочется посвящать в свои проблемы. Переварить решить и снова появиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, я слышала об этих стадиях неизбежного, но сейчас мне настолько плохо, что я и сама теряюсь.. необходимо взять себя в руки
Regina Maleeva
Поставьте себя на его место. Как бы вы вели себя в подобной ситуации?
Комментарий удален.Почему?
Дочь НочиВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
СалтычихаВ ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?



АнонимВ ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
зря вы так. у меня сейчас жизнь остановилась, а вы
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Алекса
От шока Но чем раньше выявлен рак тем успешнее он лечится Это не приговор
Юлия-я
дурная вы...ему сейчас страшно,больно...и весь мир рушится..поддержать его надо,а не отношения выяснять.
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
дурная вы...ему сейчас страшно,больно...и весь мир рушится..поддержать его надо,а не отношения выяснять.
СсылкаПожаловаться
он закрылся в себе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем