Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужасная ситуация в семье сына.

Мой сын - убежденный противник многодетности. Когда они встречались с будущей женой, он предупредил ее, что готов только на одного ребенка и то после пяти лет брака. В результате первый ребенок появился через полтора года , хотя он тщательно предохранялся. Это ему показалось подозрительным , он поделился со мной своими подозрениями, и я посоветовала внимательно наблюдать за женой. К сожелению, его подозрения оправдались - он увидел, как жена проткнула презерватив. Тогда он понял, как появился первый ребенок не в оговоренные сроки и решил,что жена предала его доверие. Сейчас он оборвал все контакты с семьёй и перебрался домой. Пока он молчит, но я чувствую, что он ждёт от нас какого-то совета. Что ему посоветовать в такой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2058
Баба Яга в молодостиВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
Если не хотел детей так рано, зачем в постель жену звал??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Открою небольшой секрет: не только многие мужчины, но и некоторые женщины занимаются сексом просто для удовольствия, обоюдного)))
Елена СолоненкоВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Открою небольшой секрет: не только многие мужчины, но и некоторые женщины занимаются сексом просто для удовольствия, обоюдного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего теперь, удовольствия не доставляет ОБОЮДНО ребенка воспитывать??
Баба Яга в молодостиВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
А чего теперь, удовольствия не доставляет ОБОЮДНО ребенка воспитывать??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так 2 года воспитывали. Одного. А воспитывать столько, сколько пожелает нарожать жена вопреки договоренностям, не хочет. Как не хочет жить с человеком, который всего добивается обманом.
Елена СолоненкоВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Так 2 года воспитывали. Одного. А воспитывать столько, сколько пожелает нарожать жена вопреки договоренностям, не хочет. Как не хочет жить с человеком, который всего добивается обманом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ААА...больше 2 лет отношениям...понятно..страсть ушла, и он ищет причину для ухода.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
ААА...больше 2 лет отношениям...понятно..страсть ушла, и он ищет причину для ухода.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там отношениям еще больше лет. Поражает глупость женщины, которая собиралась второй раз подряд развести мужа на одну ложь, шитую белыми нитками.
Елена СолоненкоВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Там отношениям еще больше лет. Поражает глупость женщины, которая собиралась второй раз подряд развести мужа на одну ложь, шитую белыми нитками.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Баба глупая...а мужик умный? Бросил ребенка на глупую бабу и пошел к маме...жаловаться)))) Не убедите Вы меня! Создал семью - решай проблемы, ищи выходы...а не сбегай обиженный к маме!
Баба Яга в молодостиВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
Баба глупая...а мужик умный? Бросил ребенка на глупую бабу и пошел к маме...жаловаться)))) Не убедите Вы меня! Создал семью - решай проблемы, ищи выходы...а не сбегай обиженный к маме!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
70% браков сейчас в принципе распадаются - это реальность. Мужчина поступил, как минимум, благородно. Т.к. сам пошел к маме, а не выставил жену с ребенком из добрачной квартиры.
Баба Яга в молодости
70% браков сейчас в принципе распадаются - это реальность. Мужчина поступил, как минимум, благородно. Т.к. сам пошел к маме, а не выставил жену с ребенком из добрачной квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так квартира ,ну так я поняла сьемная. По ходу он военный.
Ольга ГришнакВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
Баба глупая...а мужик умный? Бросил ребенка на глупую бабу и пошел к маме...жаловаться)))) Не убедите Вы меня! Создал семью - решай проблемы, ищи выходы...а не сбегай обиженный к маме!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Создала семью, не хитри и не подличай. Веди себя честно - решай проблемы, ищи выходы... ну и т.п.
Ольга ГришнакВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
ААА...больше 2 лет отношениям...понятно..страсть ушла, и он ищет причину для ухода.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто хочет уйти, тому причина не нужна. Свалил и забыл.
Елена СолоненкоВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
Кто хочет уйти, тому причина не нужна. Свалил и забыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, он же "благородный" ..ему нужна!
Ольга ГришнакВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
Не, он же "благородный" ..ему нужна!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы его, часом, не с детства знаете?)
Я, снова я и...В ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Так 2 года воспитывали. Одного. А воспитывать столько, сколько пожелает нарожать жена вопреки договоренностям, не хочет. Как не хочет жить с человеком, который всего добивается обманом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как мне тут ответили, это не обман. Вот читаю некоторых - и волосы дыбом встают. Ну мой муж, по счастью, в адеквате. А у меня подрастают сын и дочь. И вот - попадутся им такие, вроде и хорошие, только с обманом проблемы. Трындец. Ну свои надеюсь, с понятиями дружить будут))) А то - я ей про обман, а она мне про то, что это просто желание иметь детей. И -404 при попытке ответа.
Я, снова я и...В ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
А чего теперь, удовольствия не доставляет ОБОЮДНО ребенка воспитывать??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одного. Но жена не собиралась останавливаться на достигнутом. Одна дура проболталась подруге по ватсапу, что залетела обманом от мужа. Но муж увидел переписку и прочитал. Развелся. Не поверила бы, что так бывает, но видела переписку, знаю жену и муж из тех, кто обмана не прощает и своей семье хочет доверять. Теперь она работает как лошадь, потому что он хотя и платит алименты добровольно, но в любой момент может прекратить, но это уже другая история.
Елена Солоненко
Если не хотел детей так рано, зачем в постель жену звал??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если хочет плодиться - пусть найдет какого-нибудь маргинала, у которого нет денег на предохранение, и от него залетает сколько влезет
Я, снова я и...В ответ на SM
SM
Если хочет плодиться - пусть найдет какого-нибудь маргинала, у которого нет денег на предохранение, и от него залетает сколько влезет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже не обязательно маргинала - просто человека, который настроен на большую семью Я лично знаю такую пару - и ее бывший муж недавно забрал в свою новую семью ребенка, потому что бывшая в своей новой семье завела четверых с прекрасным человеком, лично его знаю, человеческие качества прекрасные.
Ольга ГришнакВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
Если не хотел детей так рано, зачем в постель жену звал??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сексом у нас занимаются только деторождения ради?
Елена СолоненкоВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
А сексом у нас занимаются только деторождения ради?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас нет)) Деторождение у нас побочный эффект!
Ольга ГришнакВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
У нас нет)) Деторождение у нас побочный эффект!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увлечения шитьем)
Бриллиант ТиффаниВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
Если не хотел детей так рано, зачем в постель жену звал??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Секс только для плодячки? У вас секс был 3 раза в жизни? Ну если у вас 3 детей?
Елена СолоненкоВ ответ на Бриллиант Тиффани
Бриллиант Тиффани
Секс только для плодячки? У вас секс был 3 раза в жизни? Ну если у вас 3 детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некорректный вопрос...Я обсуждаю свою интимную жизнь только с мужем.
Наталья Калединская
Абсолютно согласна. Не успеют замуж выскочить скорее мужа дитём привязывать, а потом "спасите-помогите". Вот не хотел он через полтора года папашей становиться, хотел может денег скопить, или посмотреть мир, попутешествовать, пока молодые. А она захотела связать его по рукам и ногам, чтобы удобнее на шее сидеть.
Вот пусть и доказывает всему миру, какая она чудесная мама и идёт на родительскую шею,со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотел папашей становиться, чего свой окоянный отросток тыкал в детородной место? Мог купить себе игрушку с магазине для взрослых и ни в чем себе не отказывать. Сливал бы туда себе на здоровье. Или в кулачок. Зачем-то в женщину решил.
Елена СолоненкоВ ответ на ТС
ТС
Не хотел папашей становиться, чего свой окоянный отросток тыкал в детородной место? Мог купить себе игрушку с магазине для взрослых и ни в чем себе не отказывать. Сливал бы туда себе на здоровье. Или в кулачок. Зачем-то в женщину решил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво! Фух, оказываются еще есть нормальные люди в чате!
Ольга ГришнакВ ответ на ТС
ТС
Не хотел папашей становиться, чего свой окоянный отросток тыкал в детородной место? Мог купить себе игрушку с магазине для взрослых и ни в чем себе не отказывать. Сливал бы туда себе на здоровье. Или в кулачок. Зачем-то в женщину решил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он себе презики в аптеке купил. А тут нежданчик - жена с иголкой)
Ольга Гришнак
Он себе презики в аптеке купил. А тут нежданчик - жена с иголкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удобная позиция делать вид, что защищается. Резинку же купил.
Делать вид, всегда удобная позиция. Потому что есть возможность перекладывать вину и ответственность
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем