Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужасная жена

Я ужасная жена - надеваю то, что нравится мне, готовлю то, что люблю сама, хожу где вздумается и гуляю сама по себе. Денег, правда, не прошу и свои проблемы решаю сама. Муж сердится, но расходиться даже в шутку не предлагает. Он у меня мазохист или это нармальное явление?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Комментарий удален.Почему?
Елена ЕленаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
тоже так думаю)
Snow BlackВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Когда я написала это же, Метеора меня чуть не сьела:))
Комментарий удален.Почему?
Snow BlackВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Согласна:) а что, кто-то считает, что женщина-должна-вносить-в-семейный-бюджет-тоже?)))
ЩастьеЩастьеВ ответ на Snow Black
Snow Black
Согласна:) а что, кто-то считает, что женщина-должна-вносить-в-семейный-бюджет-тоже?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так считаю
Snow BlackВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Я так считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вносите, че. Не верю, что есть женщины, реально желающие вносить свою лепту в семейный бюджет. Есть те, кому приходится, и это нужно как-то оправдать. И еще-я не имею ввиду, что работать не нужно. Но если муж содержит достойно, свою зп можно всегда отложить:)
Комментарий удален.Почему?
Snow BlackВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Считают ли? Тая, свою ситуацию необходимо как-то оправдать, хотя бы для самой себя. Уверена, дай любой из таких рабочих лошадок (я говорю о тех, кого заставляет работать необходимость, разумеется) мужчину, который скажет: дорогая, работай в свое удовольствие или не работай вообще, и ни одна не откажется. Но никому не хочется признавать слабость своего мужчины, вот и начинаются все эти тренди брень о равенстве полов и "ясамамогуосебепозаботиться". Да все могут, если припрет. Но как приятно, когда мужчина о тебе заботится, решает проблемы...сила всегда влечет, че уж:)
Snow BlackВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Сорри, что не в тему, но давно хотела спросить-сколько лет Вы с мужем вместе? И как решили, что не хотите детей? Прямо оба решили?
Комментарий удален.Почему?
Snow BlackВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ай си.
Snow BlackВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Стоп... я запуталась) вы замужем 16 лет, получается... а вам 35... Вы рассказывали, что первый раз в 16 вышли... в третий-в 19... а первый и второй по году в браке, что ли?)
Комментарий удален.Почему?
Snow BlackВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Недавно) Оо, 3 дня?)))) всё понятно))
Наталья Леонова
Желаю вам, чтоб муж со временем не передумал. Тьфу-тьфу-тьфу. Жизнь - она длинная, а терпению приходит конец.
Meteora
Просто кошмарная жена! Как он вас терпит, не понимаю. Гораздо лучше, когда жена клянчит деньги и ничего не может сама решить, даже, что приготовить на ужин.
Nothing Else MattersВ ответ на Meteora
Meteora
Просто кошмарная жена! Как он вас терпит, не понимаю. Гораздо лучше, когда жена клянчит деньги и ничего не может сама решить, даже, что приготовить на ужин.
СсылкаПожаловаться
Главное чтобы была слабая, практически полудохлая... Но без заболеваний
Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, видите, вы просто идеал! Таких все мужчины мечтают заполучить, а вот афтар бракованная какая-то!
Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ага, сердится бедняга, а не уходит...
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
раз так тяжко, пусть или сопротивляется или разводится
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Просто кошмарная жена! Как он вас терпит, не понимаю. Гораздо лучше, когда жена клянчит деньги и ничего не может сама решить, даже, что приготовить на ужин.
СсылкаПожаловаться
А может ему правда так нравится?
София Синюгина
Я еще хуже )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем