Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужасная жена

Я ужасная жена - надеваю то, что нравится мне, готовлю то, что люблю сама, хожу где вздумается и гуляю сама по себе. Денег, правда, не прошу и свои проблемы решаю сама. Муж сердится, но расходиться даже в шутку не предлагает. Он у меня мазохист или это нармальное явление?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
выглядишь моложе своих лет?
СсылкаПожаловаться
отож
Cherry
у меня вот муж вечно, что ни спросишь - как хочешь. а потом в разгар ссоры: "да только о себе, о своих потребностях думаешь!!!"
так что я и не знаю как лучше.....
Эйве
я делаю что хочу и забираю все деньги у него, а еще заставила его выучить признания в любви и много комплиментов, он их повторяет для меня. он не мазохист - он счастлив. до меня его бабы только использовали и унижали, со мной же он обрел смысл жизни и комфорт.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
я делаю что хочу и забираю все деньги у него, а еще заставила его выучить признания в любви и много комплиментов, он их повторяет для меня. он не мазохист - он счастлив. до меня его бабы только использовали и унижали, со мной же он обрел смысл жизни и комфорт.
СсылкаПожаловаться
уверена, что "доменябабы" утверждали то же самое
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
уверена, что "доменябабы" утверждали то же самое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уверена что он со мной а не с кем то и я с ним а не с кем то
Василиса
Так вы все за свой счёт делаете, чего ему обижаться то - его деньги в его кармане остаются)))
Наталья
Немного неправильно, деньги зарабатывать и решать проблемы должен он.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем