Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужасно болит живот, месячные

все вроде вовремя началось, но ужасно болит живот пипец как болит, прям режет... и совсем немного крови,  почти нет, что странно... обычно у меня обильные...
ношпа помогает. но не надолго :-(
ни разу так не было, волнуюсь что то :-(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Лоркин
Найдите хорошего врача.
татьяна ларина
Приложите монитор к животу, мы посмотрим. Сейчас мы и диагноз поставим и укольчики пропишем.
ЗвездафшокеВ ответ на татьяна ларина
татьяна ларина
Приложите монитор к животу, мы посмотрим. Сейчас мы и диагноз поставим и укольчики пропишем.
СсылкаПожаловаться
операцию делать будем?
татьяна ларинаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
операцию делать будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это как пойдет)
Звездафшоке
операцию делать будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И без наркоза)
ЗвездафшокеВ ответ на Allammа
Allammа
И без наркоза)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рауш наркоз может? вот тока не помню че это. То ли поленом по голове, то ли стакан спирта....думай. жалко девушку, вдруг погибнет от болевого шока. Она видно тоже не хчоет скорую вызывать.
Звездафшоке
Резать. Не дожидаясь перитонита!!!!!
Татьяна Курочкина
ну если вовремя.. и точно - месячные.. и вы точно знаете ( на основании данных УЗИ в том числе), что проблем по части гинекологии нет.. тогда легкие гимнастические упражнение и теплый полотенчик на животик. и корвалолчику накапать. спазм и пройдет.
Татьяна Курочкина
ну если вовремя.. и точно - месячные.. и вы точно знаете ( на основании данных УЗИ в том числе), что проблем по части гинекологии нет.. тогда легкие гимнастические упражнение и теплый полотенчик на животик. и корвалолчику накапать. спазм и пройдет.
СсылкаПожаловаться
да вроде проблем не было и в прошлом месяце все было нормально, и начались вовремя... спасибо попробую, может пройдет
татьяна ларинаВ ответ на Аноним
Аноним
да вроде проблем не было и в прошлом месяце все было нормально, и начались вовремя... спасибо попробую, может пройдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, не усугубите самолечением! Женский организм-сложная штука. Топайте к врачу и поправляйтесь)
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
да вроде проблем не было и в прошлом месяце все было нормально, и начались вовремя... спасибо попробую, может пройдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тепло к животу, всё же, не нужно прикладывать.
Елена Суслова
Я не врач, но у меня до сих пор крайне редко но бывает с болями и общим недомаганием обычно проходит на следующий день
Наталья
Мне помогают таблетки Кетанов от сильных болей при месячных.
Дарья Работова (Белова)В ответ на Наталья
Наталья
Мне помогают таблетки Кетанов от сильных болей при месячных.
СсылкаПожаловаться
Тоже только ими и спасаюсь
Любовь СтрижоваВ ответ на Наталья
Наталья
Мне помогают таблетки Кетанов от сильных болей при месячных.
СсылкаПожаловаться
Кетанов теперь только по рецепту продают.Помогают хорошо,но и побочных эффектов много.
Дарья Работова (Белова)
Автор,вам к врачу надо. Беременность может быть...
КтоЯ
Приложите грелочку, легче станет. Я обычно всегда на низ живота руку ладошку прикладываю.
Дарья Работова (Белова)В ответ на КтоЯ
КтоЯ
Приложите грелочку, легче станет. Я обычно всегда на низ живота руку ладошку прикладываю.
СсылкаПожаловаться
Грелку нельзя, ладошку можно
Дарья Работова (Белова)
Грелку нельзя, ладошку можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грелки разные есть. Обычную конечно нельзя. В аптеке видела специальные, солевые, они сильно не-нагреваются, до температуры тела, еще есть типа простыней, они тоже чуть тепленькие, мы такую 5-ти месячному ребенку даже прикладываем при коликах.
Туся
Нош-па вообще полная лажа...мне только Спазмалгон помогает....а вообще. у вас похоже что-то не то((((
Nadeika
не надо ничего пробовать или ждать очереди к врачу. надо вызвать скорую и нагнать так, что бы в больницу отвезли. так быстрее все проверят и бесплатно. или утром к гинекологу без очереди как с острой болью. в Москве как то так...
Алёна Онхонова
срочно к врачу! Первое, что пришло в голову - внематочная((
Мисс витамин В
Я пью баралгин. Но у меня всегда оооочень болезненные. Если у Вас впервые лучше сходить к врачу.
Margarita
С резкими болями к врачу.вызывайте скорую.Можете утра не дождаться. если не аппендицит.то может быть внематочная.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
С резкими болями к врачу.вызывайте скорую.Можете утра не дождаться. если не аппендицит.то может быть внематочная.
СсылкаПожаловаться
аппендицит был, беременности быть не может
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем