Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужасно одет. Как сказать?

Как корректно сказать человеку, что он плохо одет? Вроде у него есть вкус и деньги есть, но как вырядится иногда... Живем в разных городах. Он на юге, я в средней полосе. Через неделю едет ко мне. Прислал фото: нашел, что надеть. Голубой шарф теплый (из 90-х причем по-моему, женский) и дубленка коричневая из тех же времен ниже попы. Человек он хороший и вроде на это не стоит обращать внимание. Но мне же будет неловко с ним ходить вместе.
Помогите, как корректно попросить его купить что-нибудь нормальное.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Мартин
Ты ему никто,вот и сиди и молчи....как хочет так и одевается....я летом мокасины на босу ногу надеваю и чё каждая коза мне команды раздавать будет
й йВ ответ на Мартин
Мартин
Ты ему никто,вот и сиди и молчи....как хочет так и одевается....я летом мокасины на босу ногу надеваю и чё каждая коза мне команды раздавать будет
СсылкаПожаловаться
ну да..знакомятся с одним человеком, а хотят сделать из него другого
МартинВ ответ на й й
й й
ну да..знакомятся с одним человеком, а хотят сделать из него другого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей уже сейчас с ним стыдно неудобно в люди выйти,но на безрыбье она под кого хочешь встанет раком,не дай бох мужик просерит момент и не допрет,что за тетка рядом с ним и женится,все после загса через 10 минут начнется жесткая коррекция всей его жизни....итог развод и куча потерянного времени,денег,здоровья ,нервов...потому что тупая тетка решила переделать дядьку по себя
й йВ ответ на Мартин
Мартин
Ей уже сейчас с ним стыдно неудобно в люди выйти,но на безрыбье она под кого хочешь встанет раком,не дай бох мужик просерит момент и не допрет,что за тетка рядом с ним и женится,все после загса через 10 минут начнется жесткая коррекция всей его жизни....итог развод и куча потерянного времени,денег,здоровья ,нервов...потому что тупая тетка решила переделать дядьку по себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а шож делать..на всех таких как надо не хватает..деградирует мужик
МартинВ ответ на й й
й й
а шож делать..на всех таких как надо не хватает..деградирует мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иш ты,ты же в другой теме верещала,что замуж не надо выходить или только верищишь...
й йВ ответ на Мартин
Мартин
Иш ты,ты же в другой теме верещала,что замуж не надо выходить или только верищишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что думает женщина даже она сама не знает))
а тема то была провокация...
МартинВ ответ на й й
й й
что думает женщина даже она сама не знает))
а тема то была провокация...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я все не привыкну,что бабы дуры сами не знают ,что хотят
Светлана КолесникВ ответ на Мартин
Мартин
Да я все не привыкну,что бабы дуры сами не знают ,что хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Грубо, но верно.. непостоянные мы..
Светлана Колесник
Грубо, но верно.. непостоянные мы..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не постоянные мягко сказано,вы тетки когда нибудь бываете довольны,веселы,милы,ласковы...ну просто так ,а не за что то...постоянно кривые морды,недовольсва,визги,истерики
Светлана КолесникВ ответ на Мартин
Мартин
Не постоянные мягко сказано,вы тетки когда нибудь бываете довольны,веселы,милы,ласковы...ну просто так ,а не за что то...постоянно кривые морды,недовольсва,визги,истерики
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это шож тебе за истерики встречались, а?? Я всегда ласкова.. даже когда в душе буря.. ибо ласковый теленок..
й йВ ответ на Мартин
Мартин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот если бы мужчины это поняли, и взяли бы всю ответственность за происходящее - какая жизнь настала бы тогда....(голосом Забавы из мультика "Летающий корабль"_)
Светлана Сми.В ответ на Мартин
Мартин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грубо, конечно, выражаетесь, но мнение точное и верное. Я с ним согласна.
МартинВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Грубо, конечно, выражаетесь, но мнение точное и верное. Я с ним согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну день прожит не зря,ну хоть одна согласилась.....
Лидия КузнецоваВ ответ на Мартин
Мартин
СсылкаПожаловаться
Неужто на носок надо??)
Лидия Кузнецова
Неужто на носок надо??)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, на белый))
й йВ ответ на ЛиЛо
ЛиЛо
Ага, на белый))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вперёд ногами
Лидия КузнецоваВ ответ на ЛиЛо
ЛиЛо
Ага, на белый))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И красные мокасины и как гусик га-га,видела таких))
МартинВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Неужто на носок надо??)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А считаю,что нет,но мой бд всегда мозг выносила -негигиенично
й йВ ответ на Мартин
Мартин
А считаю,что нет,но мой бд всегда мозг выносила -негигиенично
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто такой бд
Nickеа́В ответ на й й
й й
кто такой бд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывший дэушка
й йВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Бывший дэушка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже поняла, что н теорэтик
Лидия Кузнецова
Неужто на носок надо??)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже удивилась)) ещё бы хвастанул что носки под сандали не носит))
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
СсылкаПожаловаться
И я тоже, и че в этом такого?
ГлюмдалькличВ ответ на Мартин
Мартин
СсылкаПожаловаться
а летом носки носят в мокасинах? и в сандалиях тоже чтоль?
Лидия КузнецоваВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а летом носки носят в мокасинах? и в сандалиях тоже чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то не видели?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем