Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужасно позавидовала одногруппнику((

Сегодня ходила с ним гулять. Он гей, пьющий. И он постоянно на каких-то вечеринках пьет. В общем, наслаждается студенческой жизнью.
А я ни с кем не общаюсь, друзей у меня нет. Я так позавидовала ему, что ему пишут постоянно, что-то предлагают. 

Сейчас сказал голосовым сообщением, что пьет с подружкой. Я аж позавидовала, что мне никогда не стать такой подружкой. Очень обидно стало, что я ему не интересна. Как будто жизнь проходит мимо...

К слову, я не пью и не хочу начинать это делать. Просто как-то завидно, что кто-то веселится на вечеринке, а кто-то дома... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
ВЯК ВЯК
Заведи глистов или вшей, всё веселее будет.
алекс копинВ ответ на ВЯК ВЯК
ВЯК ВЯК
Заведи глистов или вшей, всё веселее будет.
СсылкаПожаловаться
с тараканами тоже не весело
Профессор Преображенский
Он?
Профессор Преображенский
Он?
СсылкаПожаловаться
Голубая устрица?
Конти
Не завидуй...он своё поплачет-если он гей-поверь(((
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Конти
Конти
Не завидуй...он своё поплачет-если он гей-поверь(((
СсылкаПожаловаться
От алкоголизма, а не потому, что он гей.
КонтиВ ответ на Конти
Конти
Не завидуй...он своё поплачет-если он гей-поверь(((
СсылкаПожаловаться
Геи-зачастую-все несчастные люди-плачут по ночам..(((
КонтиВ ответ на Конти
Конти
Геи-зачастую-все несчастные люди-плачут по ночам..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомни главного гея РФ-Бориса Моисеева-он страдает-никому не нужен((( слёзы..(((
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Конти
Конти
Вспомни главного гея РФ-Бориса Моисеева-он страдает-никому не нужен((( слёзы..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судить всех по одному человеку, которых всех уверяет, что он гетеро - странно)
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Конти
Конти
Геи-зачастую-все несчастные люди-плачут по ночам..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит "все"? Есть счастливые, есть несчастные.
Tony `Антон` Прэстон
Что значит "все"? Есть счастливые, есть несчастные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоня, ты по свистку выходишь в тему.
ЧерепВ ответ на игла
игла
тоня, ты по свистку выходишь в тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё такая умная?
Анастасия Кот
Это Вы серьёзно? Вам нужно лишь бы какое общение? Поверьте, но это счастье, когда не подходят люди, которые Вам «не подходят»..)) свой круг общения сложится!
Анастасия Кот
Это Вы серьёзно? Вам нужно лишь бы какое общение? Поверьте, но это счастье, когда не подходят люди, которые Вам «не подходят»..)) свой круг общения сложится!
СсылкаПожаловаться
в кругу нет свободы
Анастасия КотВ ответ на Друг
Друг
в кругу нет свободы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свободы нет нигде.. Лишь у Статуи в Нтю-Йорке. Где начинается «свобода» одного человека, заканчиваются права другого человека.
Анастасия КотВ ответ на Анастасия Кот
Анастасия Кот
Свободы нет нигде.. Лишь у Статуи в Нтю-Йорке. Где начинается «свобода» одного человека, заканчиваются права другого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*Нью-Йорке
Друг
он -гей..стань-гейшей
Виктория Л
А Вы с нами!!! Ещё не известно кому повезло больше!))
Вишня !
общайтесь с птицами, с животными, с природой, самообразовывайте себя, заведите щенка, этот тип людей очень требователен, им нужны только модели,чтобы не стыдно было шагать на людях с ними, они богаты, дорого одеваются, с ними рядом лично я-простая и обыкновенная -провалюсь от стыда
Mademoiselle
Через лет 20 будет тебе завидовать )
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Через лет 20 будет тебе завидовать )
СсылкаПожаловаться
В каком контексте?))
алекс копин
чему завидовать , он дырявый алкаш а ты нет . если укореница то у тя есть шанс создать семью а у него нет
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на алекс копин
алекс копин
чему завидовать , он дырявый алкаш а ты нет . если укореница то у тя есть шанс создать семью а у него нет
СсылкаПожаловаться
Семью он создать может, если перестанет пить. Вроде еще молодой, если судить по словам Анонима.
Череп
Волну не поднемай) просто завтра подойди к нему и спроси! Они добрые и хорошие люди!
Александр Хоружий
Чему завидовать, что аля дружбаны бабы мужики сладкие бухают тусят вместе. Случись что или помочь чем всех сразу как сдует у него
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем