Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ужасно ревнивая!как с этим бороться???? помогите плиз!!

я очень сильно ревнивую мужа, постоянно контролирую, названиваю ему. Как с этим бороться подскажите плиз!!!!Очь хочу "вылечиться" от этого!!! ;((
Пусичка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Евгения
ух, готовтесь=)была у меня такая тема,до сих пор в личку пишут всякие разьярённые дамочки советуя чтоб была "уверена в себе и.д."=))))))))))))
на самом деле нельзя чего то конкретного посоветовать,т.к. ситуация описана в краце=)
вы сами понимаете почему ревнуете?был какой-нибудь повод?ревнуете к кому то конкретно или вообще?и сколько вы уже вместе?
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Евгения
Евгения
ух, готовтесь=)была у меня такая тема,до сих пор в личку пишут всякие разьярённые дамочки советуя чтоб была "уверена в себе и.д."=))))))))))))
на самом деле нельзя чего то конкретного посоветовать,т.к. ситуация описана в краце=)
вы сами понимаете почему ревнуете?был какой-нибудь повод?ревнуете к кому то конкретно или вообще?и сколько вы уже вместе?
СсылкаПожаловаться
У меня аналогичная ситуация. Сейчас уже потише немного. Многое зависит от мужика. Если он дает повод для ревности, ваши выпадки бешенства не прекратятся. Пока к мужу не появится хоть немного доверия, никокого спокойствия не будет ни ему, ни вам.
Мирандолина
Так здесь докторов то нету. Вам бы в поликлинику, там эндокринологи, невропатологи, ну уж психолог по семейным отношениям должен помочь точно.
Джули
Не заморачивайтесь))) Ревность - это нормальное чувство....в нем нет ничего противоестественного....
ЗаЙЧеГ
Ревность возникает из-за свободного времени :) Вот, когда нечего делать и есть время напридумывать себе сказок....
Если есть обоснованные причины ревновать, то просто поговорите с ним на эту тему и пусть он вас успокоит, но только без шкандалов :))
ЛюбаваВ ответ на ЗаЙЧеГ
ЗаЙЧеГ
Ревность возникает из-за свободного времени :) Вот, когда нечего делать и есть время напридумывать себе сказок....
Если есть обоснованные причины ревновать, то просто поговорите с ним на эту тему и пусть он вас успокоит, но только без шкандалов :))
СсылкаПожаловаться
Я люблю, масса свободного времени, совершенно не ревнивая. Я просто уверенна в своем избраннике. А у этой девушки нет похоже уверенности, или какие-то комплексы.
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Любава
Любава
Я люблю, масса свободного времени, совершенно не ревнивая. Я просто уверенна в своем избраннике. А у этой девушки нет похоже уверенности, или какие-то комплексы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в неуверенности в себе. Дело в неуверенности в нем. Статистика показывает, что 96% мужчин ИЗМЕНЯЮТ,
Наталья Жмурко
В клинику. Живу с мужчиной у него бывшая жена. Звонила через каждые 15минут"Ты где? нет не в машине едешь.включи радио может ты врешь". Сама была 100раз свидетелем. Начали жить вместе он прям выдохнул от тотального контроля. И так было всегда.Он говорит" я не предствавлял что может быть подругому, что жена может просто доверять.не надо ни чего доказывать". Они расстались еще полгода истерила мне в трубку. Не собираюсь визжать если мужчина уходит. Значит не любит что ж волосы рвать.значит он меня не достоин.ДОСВИДОС. Не вымораживайте мозг мужу.они от этого (мягко говоря) устают. И ищут тихой гавани.
Наталья Жмурко
В клинику. Живу с мужчиной у него бывшая жена. Звонила через каждые 15минут"Ты где? нет не в машине едешь.включи радио может ты врешь". Сама была 100раз свидетелем. Начали жить вместе он прям выдохнул от тотального контроля. И так было всегда.Он говорит" я не предствавлял что может быть подругому, что жена может просто доверять.не надо ни чего доказывать". Они расстались еще полгода истерила мне в трубку. Не собираюсь визжать если мужчина уходит. Значит не любит что ж волосы рвать.значит он меня не достоин.ДОСВИДОС. Не вымораживайте мозг мужу.они от этого (мягко говоря) устают. И ищут тихой гавани.
СсылкаПожаловаться
Natal'ya , vi pravi na vse 100%!!! Molodec 5+ !
Светлана
да не заморачивайтесь вы! Ревность, это нормальное чувство, такое же как пунктуальность. Либо в тебе это есть либо нет. И любимый мужчина должен воспринимать тебя такой какая ты есть! И еще ревнуешь-значит любишь=)))
Пусичка
Спасибо всем кто откликнулся! Но в клинику я точно уж не пойду, постараюсь измениться ! И он меня кажд раз успокаивает после ссоры. Просто я собственница! :))
Никому не отдам своего мужчину!!! Мы слишком долго к этому шли чтоб быть вместе...
bagiraВ ответ на Пусичка
Пусичка
Спасибо всем кто откликнулся! Но в клинику я точно уж не пойду, постараюсь измениться ! И он меня кажд раз успокаивает после ссоры. Просто я собственница! :))
Никому не отдам своего мужчину!!! Мы слишком долго к этому шли чтоб быть вместе...
СсылкаПожаловаться
Если с собственничеством распроститься, то и ревность пройдёт (должна пройти). ПОЙМИТЕ! Никто в этом мире никому не принадлежит, ни мужья, ни жёны, ни дети, ни родители...список можно продолжить. И мне абсолютно не понятно, как можно кого-либо отдать или НЕ отдать. Человек - не вещь. Распоряжаться как угодно допустимо только самим собой.
Юрий ВоробьёвВ ответ на bagira
bagira
Если с собственничеством распроститься, то и ревность пройдёт (должна пройти). ПОЙМИТЕ! Никто в этом мире никому не принадлежит, ни мужья, ни жёны, ни дети, ни родители...список можно продолжить. И мне абсолютно не понятно, как можно кого-либо отдать или НЕ отдать. Человек - не вещь. Распоряжаться как угодно допустимо только самим собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Rina - золотые слова!!!
И никто и никому ничего не должен.Все делается по желанию.Или если есть ответственность за детей.
И то до тех пор пока они не освоятся в этом мире
Юрий Воробьёв
Rina - золотые слова!!!
И никто и никому ничего не должен.Все делается по желанию.Или если есть ответственность за детей.
И то до тех пор пока они не освоятся в этом мире
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто в этом мире никому не принадлежит, т.е. СОБСТВЕННОСТЬЮ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.
ЛюбаваВ ответ на Пусичка
Пусичка
Спасибо всем кто откликнулся! Но в клинику я точно уж не пойду, постараюсь измениться ! И он меня кажд раз успокаивает после ссоры. Просто я собственница! :))
Никому не отдам своего мужчину!!! Мы слишком долго к этому шли чтоб быть вместе...
СсылкаПожаловаться
А мы и не возмем! Сделайте жизнь Вашего Мужчины немного поспокойней, и он никогда не подумает от Вас свалить.
Татьяна Иванова
Ревность это неверие в себя как в женщину.Если муж повода недавал причин для недоверия у Вас нет? Прекратите его контролировать и займитесь собой когда человек чем-то занят у него нет времени думать о глупостях иначе Ваш брак обречен.
фкуфняфкаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ревность это неверие в себя как в женщину.Если муж повода недавал причин для недоверия у Вас нет? Прекратите его контролировать и займитесь собой когда человек чем-то занят у него нет времени думать о глупостях иначе Ваш брак обречен.
СсылкаПожаловаться
.Если муж повода недавал ...
a если давал??что тогда??как быть если не хочешь остаться снова одинокой облапошенной дурочкой??
Natal'ya Razdolkina
Здесь пишут причины Ревности это не Уверие в себе или от безделия.Но могу сказать что не Уверина в себе это уже с мужской стораны как отмазка .Мой был старше на 9лет да и я внешностью и мурским внеманиям не когда не была обделина. Я была занета домам и небыло времени думать а потом тел .звонки поздно вазращаться выпевший хотя раньше тоже поздно приходил я ну работает .А когда я узнала что мой гуляет я перестала доверять тут любая начнет провирять так он и Сказал ты не уверина в себе я ну да послле губной помады на рубашке кто уверен.Когда мужчина хочет гулять то он всегда найдет причину 1Это не я а мой друг потенул меня.2Че я не мужик чтоли.3Извени и завтро тоже самое .Очень трудно найти спутника
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Natal'ya Razdolkina
Natal'ya Razdolkina
Здесь пишут причины Ревности это не Уверие в себе или от безделия.Но могу сказать что не Уверина в себе это уже с мужской стораны как отмазка .Мой был старше на 9лет да и я внешностью и мурским внеманиям не когда не была обделина. Я была занета домам и небыло времени думать а потом тел .звонки поздно вазращаться выпевший хотя раньше тоже поздно приходил я ну работает .А когда я узнала что мой гуляет я перестала доверять тут любая начнет провирять так он и Сказал ты не уверина в себе я ну да послле губной помады на рубашке кто уверен.Когда мужчина хочет гулять то он всегда найдет причину 1Это не я а мой друг потенул меня.2Че я не мужик чтоли.3Извени и завтро тоже самое .Очень трудно найти спутника
СсылкаПожаловаться
Полностью с тобой солидарна.
Natal'ya Razdolkina
Да и кто нас делает не Увериными в себе.Кто начинает морально нас Пожирать .Я пишу это потаму что сама много повидала .
Елена Циркунова
Я тоже ужасно ревнивая, чуть задержался все съедаю. Когда он начинает оправдываться где был потом фыркать, говорю - ну милый ты же знаешь что я такая, пора бы уже привыкнуть. Он говорит да пора. Но он тоже не сахар. Мы друг друга стоим. Только за собой он не замечает
Василиса
Без повода ревновать глупо а если есть повод- поздно!
Пусичка
Спасибо всем большое за ответы!!!
Лучше не ревновать....а то так хер....на душе со всякими мыслями
Марина Васильева
Сама ревнивая но повода не было, просто от природы как сказала мне психолог знакомая с этим надо бороться лично она боролась с этим недугом 10лет скрывать не будем ревность мешает
Маруся
Да ни хрена подобного, что ревнуют неуверенные в себе женщины. Это просто черта характера. Ну хочется когда до*баться до любимого. Потом ведь легче становится. Проходит время и опять...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем