Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужасно стыдно. Хоть вы меня поругайте)))

У дочери не складывалась личная жизнь. Пришлось мне подключиться к решению этого вопроса. Женихов я ей искала везде, не буду скрывать, даже на форуме, при чем, успешно))) Но, основная ставка у меня была на иностранный сайт знакомств. Создала ей профайл, накидала фотографий, которые мне нравятся, набросала шуточный, но в то же время информативный текст и, процесс пошел. Летом прошлого года дочь, самостоятельно, познакомилась с мч, он практически сразу переехал к ней жить, в общем, у них любовь-морковь. Мне зять не нравится. Чем, почему объяснять не буду, тема не анекдот о зяте и теще. По логике, я должна бы удалить страницу с сайта знакомств, но, не могу удалить, рука не поднимается:) На сайт я долго не заходила, в переписке ни с кем не участвовала, на присылаемые сердечки не отвечала. Правда, пару дней назад, черт дернул, написала открытку одному итальяшке, у него там смешная фотография, играет на балалайке, а поставить метку "не переносить анкету в начало списка" забыла и, опять, пришло письмо от канадца, рад он видете ли, что дочь еще на сайте. Канадец этот уже несколько раз писал письма и слал открытки.
Не могу, не знаю что делать. Удалить анкету или еще какое-то время попудрить мозги этому канадцу в надежде, что дочь расстанется со своим мч????
Флера Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
14567891013
Флера ИвановаВ ответ на Brisa
Brisa
А дочка-то в курсе, что мамочка от ее имени мозги людям пудрит?
СсылкаПожаловаться
нашли кого жалеть. Вы представляете какое на этих сайтах соотношение м и ж. Я не перестаю удивляться, я обычные домашние фотки разместила, а не портфолио, как обычно делают, а мужчины интересуются.
Флера Иванова
нашли кого жалеть. Вы представляете какое на этих сайтах соотношение м и ж. Я не перестаю удивляться, я обычные домашние фотки разместила, а не портфолио, как обычно делают, а мужчины интересуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нашли кого жалеть.
Это Вы про свою дочь что ли?) Я вообще-то ее жалею)))
Изабелла Корн
Есть у меня знакомая маман, которая таким образом дочу пристроила к зажиточному мену....Теперь плачет:)))
Мен посмотрел на дочу, решил, что пойдет(добавив,что таких больше не осталось: убирает, готовит, ублажает в постели ничего не просит(ни театров, ни сборищ подружек итд), зарабатывает сама)и канифолит ей мозг: о том, что нужно все самой заработать, что замуж-это не обязательно, что воспитание детей дело женщины, что мама-в прошлом...:)))
Итог: девочка сожительствует с мужиком, беременная на 8-м месяце(женится он на ней передумал,озвучив причину:мне не нравится твоя мама), к маме не ездит, к себе не приглашает, ходит по магазин за продуктами сама,потом ему готовит, убирает, работает!!!и планирует работать, когда родит!!!(потому что Мен говорит, что это нормально)...вообщем, счастливо мама пристроила дочку....
Изабелла Корн
Есть у меня знакомая маман, которая таким образом дочу пристроила к зажиточному мену....Теперь плачет:)))
Мен посмотрел на дочу, решил, что пойдет(добавив,что таких больше не осталось: убирает, готовит, ублажает в постели ничего не просит(ни театров, ни сборищ подружек итд), зарабатывает сама)и канифолит ей мозг: о том, что нужно все самой заработать, что замуж-это не обязательно, что воспитание детей дело женщины, что мама-в прошлом...:)))
Итог: девочка сожительствует с мужиком, беременная на 8-м месяце(женится он на ней передумал,озвучив причину:мне не нравится твоя мама), к маме не ездит, к себе не приглашает, ходит по магазин за продуктами сама,потом ему готовит, убирает, работает!!!и планирует работать, когда родит!!!(потому что Мен говорит, что это нормально)...вообщем, счастливо мама пристроила дочку....
СсылкаПожаловаться
а я думаю она бы и сама,
не "хуже" нашла!
люди не роботы,
и влияние маман, относительно!
хотя потом- можно спихнуть
на нее все обиды..
Изабелла КорнВ ответ на Бум
Бум
а я думаю она бы и сама,
не "хуже" нашла!
люди не роботы,
и влияние маман, относительно!
хотя потом- можно спихнуть
на нее все обиды..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том то и дело:)))
Девочка из под тоталитарного влияния мамы перешла в тоталитарное влияние мужика и все...
Не научили девочку слушать себя и свои желания, а также думать и отвечать за себя самостоятельно....а потом удивляются,КАК домашние послушные девочки- припевочки так "попадают"....
и наоборот, знаю кучу "оторв", которые попросили маму лет в 16-18 не вмешиваться в их личную жизнь, и которые совсем и даже очень неполхо сейчас устроены в жизни:))))
Флера ИвановаВ ответ на Изабелла Корн
Изабелла Корн
Есть у меня знакомая маман, которая таким образом дочу пристроила к зажиточному мену....Теперь плачет:)))
Мен посмотрел на дочу, решил, что пойдет(добавив,что таких больше не осталось: убирает, готовит, ублажает в постели ничего не просит(ни театров, ни сборищ подружек итд), зарабатывает сама)и канифолит ей мозг: о том, что нужно все самой заработать, что замуж-это не обязательно, что воспитание детей дело женщины, что мама-в прошлом...:)))
Итог: девочка сожительствует с мужиком, беременная на 8-м месяце(женится он на ней передумал,озвучив причину:мне не нравится твоя мама), к маме не ездит, к себе не приглашает, ходит по магазин за продуктами сама,потом ему готовит, убирает, работает!!!и планирует работать, когда родит!!!(потому что Мен говорит, что это нормально)...вообщем, счастливо мама пристроила дочку....
СсылкаПожаловаться
к зажиточному - это мой случай. Я, в первую очередь, человека ищу. Глаз и чутье в этом плане у меня очень зоркие, осечки крайне редки.
Изабелла КорнВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
к зажиточному - это мой случай. Я, в первую очередь, человека ищу. Глаз и чутье в этом плане у меня очень зоркие, осечки крайне редки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему вы то ищете?:))
вот что непонятно
Вы в постель с ним ложиться будете?Вы его запах каждый день ощущать будете, его руки, манеру есть,смотреть-несмотреть, говорить итд????Вам его трусы, простите, стирать?:)))
Даже если вы и угадаете человека хорошего, это что означает,что ваша дочь его полюбит и будет хотеть?:))))
Хороших людей много, а вот любим и живем мы с избранными, и критерии у всех свои, и даже близкая-приблизкая мама этих критериев для дочери никогда не определит, ИБО ЭТО только она сама может:))))))
А вот своим авторитетом (из серии: я же лучше знаю,я-мать) может дочке(если та ведомая) отлично испоганить....
Флера ИвановаВ ответ на Изабелла Корн
Изабелла Корн
Почему вы то ищете?:))
вот что непонятно
Вы в постель с ним ложиться будете?Вы его запах каждый день ощущать будете, его руки, манеру есть,смотреть-несмотреть, говорить итд????Вам его трусы, простите, стирать?:)))
Даже если вы и угадаете человека хорошего, это что означает,что ваша дочь его полюбит и будет хотеть?:))))
Хороших людей много, а вот любим и живем мы с избранными, и критерии у всех свои, и даже близкая-приблизкая мама этих критериев для дочери никогда не определит, ИБО ЭТО только она сама может:))))))
А вот своим авторитетом (из серии: я же лучше знаю,я-мать) может дочке(если та ведомая) отлично испоганить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что. У дочери позднее зажигание, до нее, как до жирафа, доходит с опозданием лет в десять. Даже в элементарных бытовых вещах тормозит. Если бы она сама решала какие-то серьезные проблемы, а то даже лампочки у нее в квартире приезжали менять. Она у меня положительная со всех сторон, но я, элементарно, устала. Я хочу пожить для себя, а с этой ее любовью, чувствую, огребу опять проблем(
Вы (не лично, а на форуме) уже затрахали своим, с придыханием...ЛЮБОВЬ...Любовь - это когда человек одних с тобой интересов, когда у тебя надежный тыл, когда за тобой ухаживают, когда можно заболеть и знаешь, что при этом тебя накормят и тебе не придется больной вставать к плите. Романов перечитали... запах, руки, манера есть, живите в реальном мире.
Изабелла КорнВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
потому что. У дочери позднее зажигание, до нее, как до жирафа, доходит с опозданием лет в десять. Даже в элементарных бытовых вещах тормозит. Если бы она сама решала какие-то серьезные проблемы, а то даже лампочки у нее в квартире приезжали менять. Она у меня положительная со всех сторон, но я, элементарно, устала. Я хочу пожить для себя, а с этой ее любовью, чувствую, огребу опять проблем(
Вы (не лично, а на форуме) уже затрахали своим, с придыханием...ЛЮБОВЬ...Любовь - это когда человек одних с тобой интересов, когда у тебя надежный тыл, когда за тобой ухаживают, когда можно заболеть и знаешь, что при этом тебя накормят и тебе не придется больной вставать к плите. Романов перечитали... запах, руки, манера есть, живите в реальном мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот она и "тормозит" по жизни, потому что знает мамочка прибежит и усе будет:)))
А вы не бегайте, не решайте, и не лезьте!Вот увидите, она очень быстро найдет партнера, который вместо мамки будет помогать, ухаживать....:))))
Это она из под вашей опеки пыталась вырваться, когда ребенка родила:)))
А вы заохали: ах, вот проблема, надо решать и кинулись за нее разруливать....:)))
А надо было: родила-расти теперь, думай как на работу пойдешь, как его содержать будешь,как с сада забирать,как в секции водить ИТД ...Будет совсем худо-поможем, конечно, ну а так сама теперь давай....
Очень действенный метод, а вы ей повзрослеть тогда не дали, и сейчас продолжаете на те же грабли наступать(думаете найдете жениха хорошего и заживете!!!!), а на самом деле вам давно пора успокоиться и жить своей жизнью, как вы того вроде и желаете...ИМХО:)))))))))
*****
найдите себе жениха на том сайте, и успокойтесь, дочь без Вас разберется со своей личной жизнью
Виктория ххх
Останетесь вы на сайте или нет - дочь все равно сделает по-своему, как ей самой хочется.
Термит
я вас понимаю, но ничего не поделаешь. удаляйте профиль - пожалейте мужчин.
Флера ИвановаВ ответ на Термит
Термит
я вас понимаю, но ничего не поделаешь. удаляйте профиль - пожалейте мужчин.
СсылкаПожаловаться
Термит, привет! Вам канадец не нужен?
Марина СекачеваВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
Термит, привет! Вам канадец не нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нужен )
ТермитВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
Термит, привет! Вам канадец не нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох...))) молодой-красивый - нужен)))
Флера ИвановаВ ответ на Термит
Термит
ох...))) молодой-красивый - нужен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодой - 36, некрасивый, но обаятельный. Красивый - это для Вас важно?
ТермитВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
молодой - 36, некрасивый, но обаятельный. Красивый - это для Вас важно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодой и обаятельный - уже хорошо. беру.
Флера ИвановаВ ответ на Термит
Термит
молодой и обаятельный - уже хорошо. беру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у него райдер на двух страницах, но, в данном случае, я считаю, это плюс. Это говорит о серьезности намерений и о том, что человек привык договариваться на берегу:)
Эх, где мои тридцать с хвостиком, махнула бы сейчас в Канаду, пусть здесь ВВП дальше развлекается. Достал ужо(
ТермитВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
у него райдер на двух страницах, но, в данном случае, я считаю, это плюс. Это говорит о серьезности намерений и о том, что человек привык договариваться на берегу:)
Эх, где мои тридцать с хвостиком, махнула бы сейчас в Канаду, пусть здесь ВВП дальше развлекается. Достал ужо(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это да.
Флера ИвановаВ ответ на Термит
Термит
молодой и обаятельный - уже хорошо. беру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Термит, привет! Представляешь, канадец всерьез запал на дочь)))))))))
Я по-настоящему счастлив, обнаружив, что вы все еще в безопасности, и в очередной раз с помощью этого сайта. (Улыбка) (с) - это первое сообщение, с чего собственно и возникла моя тема)))))))))
Райдер свой убрал весь.
Сегодня опять два сообщения, первая - открытка с розочкой и ...второе - Я должен попытаться найти какой-то новый и интересный способ получения ваше время и внимание здесь. (Улыбаться?) и фото


Вот что делать? Перед человеком неудобно и с мечтой жаль расставаться. Канада такая спокойная страна, у него там какой-то бизнес, если я правильно поняла частная пожарка при нефтяной скважине. Да и дочь, если бы уж не получилось с работой, могла бы спокойно жить на деньги от сдачи двух квартир в Питере.
ТермитВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
Термит, привет! Представляешь, канадец всерьез запал на дочь)))))))))
Я по-настоящему счастлив, обнаружив, что вы все еще в безопасности, и в очередной раз с помощью этого сайта. (Улыбка) (с) - это первое сообщение, с чего собственно и возникла моя тема)))))))))
Райдер свой убрал весь.
Сегодня опять два сообщения, первая - открытка с розочкой и ...второе - Я должен попытаться найти какой-то новый и интересный способ получения ваше время и внимание здесь. (Улыбаться?) и фото


Вот что делать? Перед человеком неудобно и с мечтой жаль расставаться. Канада такая спокойная страна, у него там какой-то бизнес, если я правильно поняла частная пожарка при нефтяной скважине. Да и дочь, если бы уж не получилось с работой, могла бы спокойно жить на деньги от сдачи двух квартир в Питере.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поговори с ней!
Флера ИвановаВ ответ на Термит
Термит
Поговори с ней!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
БЕСПОЛЕЗНО.
ТермитВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
БЕСПОЛЕЗНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда сама за него иди)))
Julietta
а дочка то в курсе? а то смотрите получите Вы на орехи от зятька....
Марина СекачеваВ ответ на Julietta
Julietta
а дочка то в курсе? а то смотрите получите Вы на орехи от зятька....
СсылкаПожаловаться
А чего ему на зарубежном сайте делать?
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем