Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужасное душевное состояние

Недавно я сильно болела и из-за этого чувствую, что сломалась.
Всегда была спокойным человеком, держу эмоции в себе(иначе просто не могу). Сейчас все бесит, каждая мелочь. Часто ругаюсь с друзьями. Вижу каждую не приятную мелочь в своём молодом человеке. Ухудшаются отношения с его родителями(просто не могу ничего сказать, поддержать беседу).
Не хочу есть вообще, не высыпаюсь, ничего не доставляет радости. По вечерам трясутся руки и не хочу спать. Утром всегда разбита.
Не знаю, что делать. Боюсь полностью уйти в себя, в свои проблемы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Kaspa Jones
Чаво доктор говорит?
Всем Привет
а ты точно уверена, что в психушку пишешь?
Анонимка
Так выздоровела уже?
Леди Ксю
Проблем у вас нет настоящих, вот и придумываете их себе... К психотерапевту!
евгения евгения
После серьезной болезни порой характер портится и навсегда. Наверно, во время болезни было мало поддержки от друзей и МЧ, поэтому подсознательно портите с ними отношения.
Звездафшоке
вылечилась, нет? или до сих пор болеешь? возьми себя в руки давай. вЕСНА. Все будет хорошо
Глюмдальклич
по описанию - надо к эндокринологу.
нгн
может быть необходима консультация эндокринолога ?
Ник
додержалась в себе...
Юлия Та самая
Надо поддержать нервную систему. Обратитесь к неврологу, пропейте препараты и витамины. Надо отдохнуть одной, прямо совсем одной.
Алёна Михайлова (Бердникова)
Побольше свежего воздуха!!!витаминов,шоколад!и радости!а еще в церковь сходите.Поговорите с кем то.и Улыбайтесь. Возьмите выходной,прогуляйтесь,возьмите с собой фотоаппарат! Пофоткайте)мир прекрасен.приготовьте что то вкусное!только не запивайте спиртным оно поможет не на долго.постарайтесь вернуться к нормальному состоянию самостоятельно.а еще займитесь спортом!)это здорово помогает!
Алёна Михайлова (Бердникова)
Побольше свежего воздуха!!!витаминов,шоколад!и радости!а еще в церковь сходите.Поговорите с кем то.и Улыбайтесь. Возьмите выходной,прогуляйтесь,возьмите с собой фотоаппарат! Пофоткайте)мир прекрасен.приготовьте что то вкусное!только не запивайте спиртным оно поможет не на долго.постарайтесь вернуться к нормальному состоянию самостоятельно.а еще займитесь спортом!)это здорово помогает!
Nata-Nata
Нужна консультация психиатра. Не бойтесь этого слова. Так можно и маниакально-депрессивный синдром пропустить. Не путать с депрессией, там лечение другое. Сами уже можете и не справиться. Только найдите грамотного специалиста. А побольше радоваться, искать позитив, когда ни на что сил нет , ни физических, ни моральных - эти советы мало эффективны. По большому счету- проблем не видать, но Вы жизнь воспринимаете в черном цвете.
Irina
Все подобные депрессии лечатся очень просто.
Жрать и спать.

Видели передачи про сувайверов?
Неделю на каких-нибудь улитках и начинается: я хочу домой, я хочу домой...
Мясо в зубы: а в этом лесу не так уж и плохо... и птички поют...
Элиот***
У меня так тоже было после болезни! Где то с месяц.
Саманта
Во-первых надо хорошенько отдохнуть. Взять неделю выходных - и выспаться. Каждый день - на прогулку. Не поможет - вот тогда уже к врачам.
Евгения Жукова
Сходите к эндокринологу, проверьтесь на гормоны - это жжжжжжжжжжжжжжжжжжжж не спроста)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем