Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужасное гостеприимство

Бывали на таком?
Были с мужем недавно на ДР.
Было еще 2 семейные пары друзей.
На праздничном столе была пересоленная селедка (я ем селедку почти каждый день, и обрадовалась сначала :( ), картошка, ольвье с бумажной колбасой и склизским майонезом, нарезка колбаса/сыр, на горячее нежующееся мясо с картошкой :(( помидоры, огурцы.
Из алкоголя бутылка водки, бутылка виски и литр колы ( литр колы на 8 человек ). Посадили всех на маленькую кухню (2 комнатная квартира), было душно, невкусно и тесно. Орал и скакал ребенок.
Через пару часов хозяин и хозяйка начали при гостях ругаться и разводиться.
Потом хозяин ускакал. .Хозяйка его искала, звонила...Потом между ними был скандал. Одна девушка спросила "почему он уехал? Может мы что-то не так сделали". Ответ был "может быть ".
Все встали и ушли.
Больше они нам не друзья.
Не понимаю, к чему и зачем всё это было?
Остальные тоже не поняли юмора..
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Квант
мажьте масло, гости дорогие, мажьте.... да мы мажем...мажем..... да вы не мажете, вы кусками лОжите..
Эмилия
"Званный ужин" мне напоминает, смотрела как то краем глаза
Алёна ОнхоноваВ ответ на Эмилия
Эмилия
"Званный ужин" мне напоминает, смотрела как то краем глаза
СсылкаПожаловаться
в точку)
Алёна Онхонова
это наверное был др нелюбимого мужа. Муж выпросил наготовить на стол, жена и постаралась))), и скандальчик устроила на сладкое.
О Ав
Такой короткий рассказ,и такой смешной(а я смеюсь редко)!У Вас бесподобный слог!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем