Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужасное свидание

Начала встречаться с МЧ. Вчера договорились с ним пойти вечером в кино - я из дома, а он сразу после работы поехал.

Он опоздал. Приехал, а я уже купила билеты и ждала его. Сожрал мой картофель по-деревенски из Мака и отхлебнул мой кофе. В кино только пару раз обнял и поцеловал. По пути домой едва успели на метро.

Плюс ко всему, на этом свидании я посеяла ключи от дома. Приезжаю домой, а ключей нет, телефон от мороза разрядился...короче, все не слава богу...

Нашим едва начавшимся отношениям конец! Сама вселенная намекает на это
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Anna
А домой-то, как попали?) Самое интересное и не написали))
AnnaВ ответ на Anna
Anna
СсылкаПожаловаться
Кстати, что бы не опаздывать на транспорт, надо рассчитывать время исходя из длительности фильма...
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Кстати, что бы не опаздывать на транспорт, надо рассчитывать время исходя из длительности фильма...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не учли длительность 8-ми трейлеров перед фильмом... Домой попала, позвонив через соседей, - живу с родителями, просто они рано спать ложаться
kabaleyВ ответ на Anna
Anna
СсылкаПожаловаться
Видимо через окно
AnnaВ ответ на kabaley
kabaley
Видимо через окно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может у соседа... )) Или на лестнице... Вон, сколько вариантов!))
а
Аминь.
Маришка
Это знак.))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
дааа .. все через пень-колоду. Но он незрелый мужик какой-то. Кто ж даму на метро возит? И угощается у нее вместо того чтобы ее угощать. Недотепа, лучше не берите его... всю жизнь его тянуть
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
дааа .. все через пень-колоду. Но он незрелый мужик какой-то. Кто ж даму на метро возит? И угощается у нее вместо того чтобы ее угощать. Недотепа, лучше не берите его... всю жизнь его тянуть
СсылкаПожаловаться
ну вот он без машины, бывает такое
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ему и сказать-купишь машину-звони.больше на метро не поеду. и дальше ищите парня с машиной. приятно,когда за тобой заезжают. родители видят,с кем дочь уехала. Им спокойно.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
так ему и сказать-купишь машину-звони.больше на метро не поеду. и дальше ищите парня с машиной. приятно,когда за тобой заезжают. родители видят,с кем дочь уехала. Им спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я понимаю. У меня до этого были более состоятельные молодые люди. Но тут дело даже не в деньгах и авто, а в убогости мышления и отсутствии каких-то норм воспитания...
Аноним
Да, я понимаю. У меня до этого были более состоятельные молодые люди. Но тут дело даже не в деньгах и авто, а в убогости мышления и отсутствии каких-то норм воспитания...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сами не дали ему проявить себя-сами купили билеты и стояли ждали с билетами (я бы не стала покупать-не успел.лучше бы пошли посидели где-то. Свидания в кино-не самый лучший вариант.Притом-он преподаватель-не будет он целоваться,обниматься в кино. он же не подросток уже.несолидно как-то.
Margarita
Вы сами не дали ему проявить себя-сами купили билеты и стояли ждали с билетами (я бы не стала покупать-не успел.лучше бы пошли посидели где-то. Свидания в кино-не самый лучший вариант.Притом-он преподаватель-не будет он целоваться,обниматься в кино. он же не подросток уже.несолидно как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой да ладно. Он препод в языковой школе - учит английскому.
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тем более.может это кино смотрели его ученики,которым он должен подавать пример поведения в общественном месте. Я.когда работала в школе постоянно натыкалась на своих учеников в магазинах,парке.
Margarita
тем более.может это кино смотрели его ученики,которым он должен подавать пример поведения в общественном месте. Я.когда работала в школе постоянно натыкалась на своих учеников в магазинах,парке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В москве, конечно, слишком сложно на кого-то "наткнуться";))
Аноним
В москве, конечно, слишком сложно на кого-то "наткнуться";))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Москва такая же деревня ,как и Питер.Только побольше.Помню в молодости встретила там одноклассницу, с которой не виделись 5 лет. Наверняка ведь пошли в кинотеатр Художественный на Арбате? Куда все ходят.
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и такой нищеброд , что нпе может отвести девушку на такси домой? и с такими манерами, что трескае ее кофк и картофель ( да еще и ужинаете в МАке а не в приличном месте...)? он точно работает, где тебе сказал?
Любовь ОрловаВ ответ на Margarita
Margarita
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спокойней, когда дочь уехала в чужой машине? Сводки аварий на такой лад не настраивают.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такси !
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
сама вселенная намекает, не надо продолжать писательскую деятельность. не получается же сюжет придумать даже
kabaleyВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
сама вселенная намекает, не надо продолжать писательскую деятельность. не получается же сюжет придумать даже
СсылкаПожаловаться
Может вселенная сначала даёт небольшое испытание перед сплошным потоком счастья?
АнонимВ ответ на kabaley
kabaley
Может вселенная сначала даёт небольшое испытание перед сплошным потоком счастья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не знаю, не знаю...
Лена
Лет ему сколько?)
АнонимВ ответ на Лена
Лена
Лет ему сколько?)
СсылкаПожаловаться
До 30
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
До 30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
13 тоже до 30
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем