Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужасное свидание с СЗ

Сайт действительно изменился, с тех пор как я там была последний раз, пару лет назад. Первая категория мужчин, приходишь на встречу: мужчины сразу признаются, что женаты, хотя спрашиваешь их до этого в переписке, в ответ "нет, ты что, не женат";))) После пары встреч уже привыкла и спокойно встаю и ухожу. Вторая категория: ставят чужую фотку, или себя в 18 лет, а самому 45. Пришла на встречу с 45 летним, до этого спросила: "Кто на фотке?", ответил: "Я в молодости". На встречу пришел вообще лысый старый пропитой дяденька на фотку совершенно не похожий, даже в молодости. Я спросила про фотку, а он: "А что такого?";))
Так вот про мое ужасное свидание. Самый нормальный мужчина из тех, кто мне писал, 30 лет с хвостиком. мило переписывались, задала несколько интересующих меня вопросов, чтобы убедиться, что нормальный, предложил встретиться. Обсуждали кафешки, но по месту и времени так и не договорились. я закончила работу и уехала из города. я далеко живу. он пишет в 9 вечера: "Я на месте, жду тебя". Я спросила на каком месте, мы так и не договорились ) В итоге перенес на завтра со словами "Я очень хочу встретиться, нужно обязательно встретиться". Договорились в 9 вечера в японском самом бюджетном (уточняю) кафе. В течении дня еще переписывались, убеждался, что я точно приеду. Я приехала, холод собачий, его жду. А он пишет: "Я в другом конце города.. вообще за грибами решил смотаться, руки в грибах, сам в спортивном костюме, может, не пойдем в кафе?". Я "была удивлена", сама из одного конца города приехала в другой-домой, переоделась, уложилась, поехала в третий.. 3 часа и я на месте %)) в итоге доехал до кафе за 15 минут на машине. С порога заявил, что от суши одни глисты, и тут одни прошман-ки, которые снимают папиков оО я говорю: "Это семейное кафе, я сюда сама с родителями хожу", и при нас заходит большая семья, девушка, мужчина, их лялька 1 год и их взрослые родители.. Он говорит: "Садись в машину, поедем шаурму есть на вокзал". К незнакомому мужику в машину? И чем лучше шаурма с вокзала, где антисанитария? )) Я совершенно не могла понять, что происходит. Почему договорились о встрече, он поехал за грибами и сейчас оправдывается, что в спортках не может идти в кафе.. В итоге перестал оправдываться, зашли в кафе. Начал флиртовать, вопросы задавать, сказал, что я ему очень понравилась. Сделали заказ, замечу я заказала на 350 р. (кто собирается обвинять, что на большую сумму), он заказал себе чай, и спрашивал есть ли у них водка, хотел напиться оО, сказал, что с ним трезвым абсолютно разговаривать не о чем. Когда стали нести заказ, признался, что женат, жена только родила ребенка, к ней апатия во время беременности и сейчас он ее не хочет, у него каждый день новая дырка. Показал фотки девушек, сказал, что у них только глаза свои (на фото блондинки с нарощенными волосами, ресницами и тонкие брови толсто накрашены) с гордостью, что он с такими спит.  Прям как ушат овна на меня полился. Потом сказал, что из-за ребенка у него денег нет, и он вообще на любовниц не тратится, поэтому на кафе и гостиницы денег нет. Шаурма и ах в старой загаженной внутри машине. И еще раз заметил, что платить за кафе не будет, денег вообще нет, и потом или с ним в машине или сама плати за гостиницу. Может, я чего-то не понимаю, но с какого ... я должна с ним вообще находится? Аппетит пропал. У меня деньги были, я ему сказала, что у меня их нет и он заставил меня бежать, не оплатив заказ из кафе, было неприятно. И после этого он все еще расчитывал на секс. Открыл дверцу машины и сказал садись, я ушла.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
504
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
а если я вам скажу: как часто мужчины дарят вам норковую шубу на первом свидании? что не дарят? значит, вы дешево себя цените )) уловили логику?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не говорю, что не порядочная или что-то в этом роде. Просто почему то мужчины так о вас думают, это либо фото такое "дешевое" или что-то при общении создает впечатление неразборчивости и доступности (женатик к порядочной девушке цепляться не будет). Ну не может такое случиться и не один раз, я ни разу не была на свидании с женатым, при том, я искала себе не супруга. Либо вы сами часто врете и это так скажем от жизни возврат.
ЗмейкаВ ответ на Аноним
Аноним
а если я вам скажу: как часто мужчины дарят вам норковую шубу на первом свидании? что не дарят? значит, вы дешево себя цените )) уловили логику?
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
да немного, по вайберу про грибы и спорт костюм. до этого на СЗ немного. мне некогда переписываться по долгу. там 99% неадекватов, с каждым что ли это делать? я спрашиваю чем занимаешься в жизни кем работаешь, кого ищешь.. работа есть, нормальные увлечения и желание не секса а свидания уже хорошо. только вот этот про все наврал!! при встрече сразу узнала. вот и плюс, что еще бы время на переписку тратила, а он врал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне некогда переписываться по долгу. там 99% неадекватов, с каждым что ли это делать?

нет, только с адекватными))) это избавит вас от свиданий с идиотами.
ЮлияВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Вы видимо совсем в людях не разбираетесь либо сами ну совсем не кондиция... такое не распознать при виртуальном общении невозможно. Я внешне весьма своеобразная, с ребенком, но на такое ни разу не нарывалась)
СсылкаПожаловаться
Вам просто повезло, Уважаемая) и не надо судить о других, а то и вы не ровен час что-нибудь встретите на своем пути.
Honney Pot
а зачем вы все это слушали?)))) вы же уже привыкли вставать и уходить когда не нравится)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а зачем вы все это слушали?)))) вы же уже привыкли вставать и уходить когда не нравится)
СсылкаПожаловаться
про жену и баб он сказал за 5 предложений и сразу меня за шкирку и из кафе.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
про жену и баб он сказал за 5 предложений и сразу меня за шкирку и из кафе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За шкирку - это как? Зачем пошли?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
За шкирку - это как? Зачем пошли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в прямом смысле, денег же нет платить. все это: про жену, любовниц и побег из кафе - произошло очень быстро. когда уже на улице он открыл дверь своей машины - я развернулась и ушла. было мерзко.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
в прямом смысле, денег же нет платить. все это: про жену, любовниц и побег из кафе - произошло очень быстро. когда уже на улице он открыл дверь своей машины - я развернулась и ушла. было мерзко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы сказала ну и иди, а я поем)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я бы сказала ну и иди, а я поем)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я же говорю) в шоковой ситуации прибывала. у меня такого никогда не было! ну, сейчас конечно морально буду готова, но лучше бы подобных свиданий больше не было
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
я же говорю) в шоковой ситуации прибывала. у меня такого никогда не было! ну, сейчас конечно морально буду готова, но лучше бы подобных свиданий больше не было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну все, теперь вы готовы кл всему)) не переживайте)
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
я же говорю) в шоковой ситуации прибывала. у меня такого никогда не было! ну, сейчас конечно морально буду готова, но лучше бы подобных свиданий больше не было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаете, лучше потерять месяц на общение с человеком по скайпу, чем позволить какому-то отморозку так себя вести с собой....
Лагерта ЛодброкВ ответ на pearl
pearl
знаете, лучше потерять месяц на общение с человеком по скайпу, чем позволить какому-то отморозку так себя вести с собой....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нееет, месяц это многовато... строчишь-строчишь, а там дедуля 60летний на тебя фапает (((((((((((((((
Лагерта Лодброк
нееет, месяц это многовато... строчишь-строчишь, а там дедуля 60летний на тебя фапает (((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так по скайпу можно видео включить и сразу и поймешь чем реальный человек от фото отличается)
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
я же говорю) в шоковой ситуации прибывала. у меня такого никогда не было! ну, сейчас конечно морально буду готова, но лучше бы подобных свиданий больше не было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В каком бы шоке Вы не были, надо всегда сохранять собственное достоинство.
Надежда *В ответ на Honney Pot
Honney Pot
я бы сказала ну и иди, а я поем)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я бы так сказала, заказала бы себе всяких вкусностей и с удовольствием бы их перепробывала))
Я замужем, если чо) и уже очень давно))
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
в прямом смысле, денег же нет платить. все это: про жену, любовниц и побег из кафе - произошло очень быстро. когда уже на улице он открыл дверь своей машины - я развернулась и ушла. было мерзко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пи..ец... Я вам скажу, Вы еще легко отделались. Но я уверена, что таких маргиналов видно сразу еще при общении по телефону. Как это можно не уловить? Интонации, выражения и обороты, которые человек использует, как себя ведет.
Ирина Воронцова
Это не выдумка, в нашем обществе число неадекватов достаточно большое, можно нарваться и не знакомясь на сз. Человеку без достаточного опыта сложно сразу понять, что происходит. Женщины, будьте осторожнее
натахари
почему сразу не ушла, когда сказал что за грибами...фу...какое неуважение к себе
Ирина ВоронцоваВ ответ на натахари
натахари
почему сразу не ушла, когда сказал что за грибами...фу...какое неуважение к себе
СсылкаПожаловаться
Тут другой механизм сработал- не поняла чем дело и решила выяснить почему после нормального общения вдруг какие то грибы..чего делать не стоило, но автор исходила из того,что человек нормален..поэтому искала этому нормальное объяснение, будь к неё опыт с больными на голову вряд ли бы она стала после грибов куда то ещё заморачиваться
АнонимВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
Тут другой механизм сработал- не поняла чем дело и решила выяснить почему после нормального общения вдруг какие то грибы..чего делать не стоило, но автор исходила из того,что человек нормален..поэтому искала этому нормальное объяснение, будь к неё опыт с больными на голову вряд ли бы она стала после грибов куда то ещё заморачиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, да, у меня нет опыта с больными на голову )))
NickeaВ ответ на натахари
натахари
почему сразу не ушла, когда сказал что за грибами...фу...какое неуважение к себе
СсылкаПожаловаться
Да просто любопытство заставило досмотреть этот триллер до конца )))
натахариВ ответ на Nickea
Nickea
Да просто любопытство заставило досмотреть этот триллер до конца )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда с таким настроем надо всегда ходить на свидания ...чисто поржать
Елена
Так-то по телефону можно было с ним говорить несколько дней. Какие-нибудь провокационные рассказы или анекдоты заготовить. И ставить галочки/вычеркивать если прошел либо нет. Есть нормальные мужчины на СЗ. Как и женщины. Только % ниже, т к большинство нормальных в реале разобрали еще со школы.
Мария ВасильеваВ ответ на Елена
Елена
Так-то по телефону можно было с ним говорить несколько дней. Какие-нибудь провокационные рассказы или анекдоты заготовить. И ставить галочки/вычеркивать если прошел либо нет. Есть нормальные мужчины на СЗ. Как и женщины. Только % ниже, т к большинство нормальных в реале разобрали еще со школы.
СсылкаПожаловаться
Ерунду не пишите,какая школа,всегда они в дефиците были...И не важно какой год на дворе и сколько Вам лет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем