Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужасное свидание с СЗ

Сайт действительно изменился, с тех пор как я там была последний раз, пару лет назад. Первая категория мужчин, приходишь на встречу: мужчины сразу признаются, что женаты, хотя спрашиваешь их до этого в переписке, в ответ "нет, ты что, не женат";))) После пары встреч уже привыкла и спокойно встаю и ухожу. Вторая категория: ставят чужую фотку, или себя в 18 лет, а самому 45. Пришла на встречу с 45 летним, до этого спросила: "Кто на фотке?", ответил: "Я в молодости". На встречу пришел вообще лысый старый пропитой дяденька на фотку совершенно не похожий, даже в молодости. Я спросила про фотку, а он: "А что такого?";))
Так вот про мое ужасное свидание. Самый нормальный мужчина из тех, кто мне писал, 30 лет с хвостиком. мило переписывались, задала несколько интересующих меня вопросов, чтобы убедиться, что нормальный, предложил встретиться. Обсуждали кафешки, но по месту и времени так и не договорились. я закончила работу и уехала из города. я далеко живу. он пишет в 9 вечера: "Я на месте, жду тебя". Я спросила на каком месте, мы так и не договорились ) В итоге перенес на завтра со словами "Я очень хочу встретиться, нужно обязательно встретиться". Договорились в 9 вечера в японском самом бюджетном (уточняю) кафе. В течении дня еще переписывались, убеждался, что я точно приеду. Я приехала, холод собачий, его жду. А он пишет: "Я в другом конце города.. вообще за грибами решил смотаться, руки в грибах, сам в спортивном костюме, может, не пойдем в кафе?". Я "была удивлена", сама из одного конца города приехала в другой-домой, переоделась, уложилась, поехала в третий.. 3 часа и я на месте %)) в итоге доехал до кафе за 15 минут на машине. С порога заявил, что от суши одни глисты, и тут одни прошман-ки, которые снимают папиков оО я говорю: "Это семейное кафе, я сюда сама с родителями хожу", и при нас заходит большая семья, девушка, мужчина, их лялька 1 год и их взрослые родители.. Он говорит: "Садись в машину, поедем шаурму есть на вокзал". К незнакомому мужику в машину? И чем лучше шаурма с вокзала, где антисанитария? )) Я совершенно не могла понять, что происходит. Почему договорились о встрече, он поехал за грибами и сейчас оправдывается, что в спортках не может идти в кафе.. В итоге перестал оправдываться, зашли в кафе. Начал флиртовать, вопросы задавать, сказал, что я ему очень понравилась. Сделали заказ, замечу я заказала на 350 р. (кто собирается обвинять, что на большую сумму), он заказал себе чай, и спрашивал есть ли у них водка, хотел напиться оО, сказал, что с ним трезвым абсолютно разговаривать не о чем. Когда стали нести заказ, признался, что женат, жена только родила ребенка, к ней апатия во время беременности и сейчас он ее не хочет, у него каждый день новая дырка. Показал фотки девушек, сказал, что у них только глаза свои (на фото блондинки с нарощенными волосами, ресницами и тонкие брови толсто накрашены) с гордостью, что он с такими спит.  Прям как ушат овна на меня полился. Потом сказал, что из-за ребенка у него денег нет, и он вообще на любовниц не тратится, поэтому на кафе и гостиницы денег нет. Шаурма и ах в старой загаженной внутри машине. И еще раз заметил, что платить за кафе не будет, денег вообще нет, и потом или с ним в машине или сама плати за гостиницу. Может, я чего-то не понимаю, но с какого ... я должна с ним вообще находится? Аппетит пропал. У меня деньги были, я ему сказала, что у меня их нет и он заставил меня бежать, не оплатив заказ из кафе, было неприятно. И после этого он все еще расчитывал на секс. Открыл дверцу машины и сказал садись, я ушла.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
504
kartira
фантастика)))
Милена
Пипец. Откуда такие берутся?
Иванова
для сюжета Донцовой - сойдет
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
для сюжета Донцовой - сойдет
СсылкаПожаловаться
я подождала понедельника )) чтобы не портить никому выходное настроение
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
я подождала понедельника )) чтобы не портить никому выходное настроение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все норм)
сама когда-то сидела на СЗ. Но очень скоро поняла, что это не вариант. Кому-то может и повезло там встретить свою любовь, но предполагаю, сколько перед этим г*вна они переработали....
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
да все норм)
сама когда-то сидела на СЗ. Но очень скоро поняла, что это не вариант. Кому-то может и повезло там встретить свою любовь, но предполагаю, сколько перед этим г*вна они переработали....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне уже хочется сейчас все закончить. но, в реале нет возможностей познакомиться.
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
мне уже хочется сейчас все закончить. но, в реале нет возможностей познакомиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В реале всегда есть возможность познакомиться! В том же метро, такси, магазине. Я вот как-то организовывала акцию в клубе для подростков в честь Хэллуина. И когда вечером пришла проверить как все проходит, ко мне привязался один из аниматоров в костюме смерти. Весь вечер возле меня крутился, а когда я стала уходить уговорил дождаться его у входа. Оказался весьма симпатичный парень, с очень серьезными намерениями. Никогда не знаешь где встретишь. А с СЗ вам надо завязывать.
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
В реале всегда есть возможность познакомиться! В том же метро, такси, магазине. Я вот как-то организовывала акцию в клубе для подростков в честь Хэллуина. И когда вечером пришла проверить как все проходит, ко мне привязался один из аниматоров в костюме смерти. Весь вечер возле меня крутился, а когда я стала уходить уговорил дождаться его у входа. Оказался весьма симпатичный парень, с очень серьезными намерениями. Никогда не знаешь где встретишь. А с СЗ вам надо завязывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня работа-дом, дом-работа. на работе женский коллектив. у друзей друзья все женаты.
если иду на общественное мероприятие, то из-за возраста полагают, что я замужем. не знакомятся. Да и город маленький.
Думала на кружки начать ходить..не знаю куда податься
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня работа-дом, дом-работа. на работе женский коллектив. у друзей друзья все женаты.
если иду на общественное мероприятие, то из-за возраста полагают, что я замужем. не знакомятся. Да и город маленький.
Думала на кружки начать ходить..не знаю куда податься
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучше кружки и спорт-залы, чем СЗ - там одна грязь...
Virgo MВ ответ на Иванова
Иванова
лучше кружки и спорт-залы, чем СЗ - там одна грязь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну какие кружки?вязания,что ли? Или игры в гольф? Я общалась с одним мужчиной,он занимается испанскими танцами,не хухры-мухры)))) так вот он мне сам сказал-у сожалению,у нас катастрофически не хватает мужчин,одни женщины.....ну и смысл туда ходить?где на 1дона Педро 15 Кармен?!)))))
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
лучше кружки и спорт-залы, чем СЗ - там одна грязь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в кружках тоже одни девочки ) нужны другие кружки
ДачницаВ ответ на Аноним
Аноним
в кружках тоже одни девочки ) нужны другие кружки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На СТО ?
ЕленаВ ответ на Иванова
Иванова
лучше кружки и спорт-залы, чем СЗ - там одна грязь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) А нам повезло. Нашли друг друга на СЗ. 9,5 лет назад, нам было по 20.... сейчас 2 детей, ждем третьего, и все хорошо)))) Вот думаю на 10 лет знакомства благодарность майлу что ли написать
кстати до сих пор в почте сохранилась переписка и всякие открытки)
Елена АгаеваВ ответ на Елена
Елена
))) А нам повезло. Нашли друг друга на СЗ. 9,5 лет назад, нам было по 20.... сейчас 2 детей, ждем третьего, и все хорошо)))) Вот думаю на 10 лет знакомства благодарность майлу что ли написать
кстати до сих пор в почте сохранилась переписка и всякие открытки)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а друая страна?????????????????
ЕленаВ ответ на Елена Агаева
Елена Агаева
а друая страна?????????????????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет) РФ. И даже город один)
AzpinatorВ ответ на Иванова
Иванова
лучше кружки и спорт-залы, чем СЗ - там одна грязь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, ну не совсем грязь-то))
oleg jerommВ ответ на Иванова
Иванова
лучше кружки и спорт-залы, чем СЗ - там одна грязь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне кажется просто некоторые дамы не умеют отсеивать биомусор! Среди дам тоже его полно,и встретить приличную ох как не просто! На СЗ полно и приличных и всяких придурков, и надеятся на правду глупо! А почему перед встречей не поговорить по телефону,скайпу? Зачем тратить время на свидания когда придумана вебкамера? Не надо играть в лотерею, не надо боятся общения по телефону, это отфильтрует отбросы! Удачи автору!
Р.С.Познакомился с женой на СЗ, три года вместе, лялька уже больше года))) она РСП из очень далекого края,жила на сьеме с дочкой пока меня не встретила))) удачи на СЗ
НадяВ ответ на Аноним
Аноним
у меня работа-дом, дом-работа. на работе женский коллектив. у друзей друзья все женаты.
если иду на общественное мероприятие, то из-за возраста полагают, что я замужем. не знакомятся. Да и город маленький.
Думала на кружки начать ходить..не знаю куда податься
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Курсы английского, например, или другого незнакомого языка. Курсы вождения, в случае если учение вождению для Вас еще актуально. Можно мотоцикл купить, гонять на нем везде - количество интересующихся Вами мужиков резко возрастет. Собаку завести, будете с ней гулять по утрам, познакомитесь с другими собачниками, в т.ч. мужчинами. Можно на второе высшее на заочку поступить, там вообще выбор женихов хороший - только не на бухучет и ему подобное, конечно, там одни бабы, а на какое-нибудь не хлопотное полумужское ГМУ или МО (аббревиатуры специальностей "Государственное и муниципальное управление" или "Менеджмент организации";)
Virgo MВ ответ на Иванова
Иванова
В реале всегда есть возможность познакомиться! В том же метро, такси, магазине. Я вот как-то организовывала акцию в клубе для подростков в честь Хэллуина. И когда вечером пришла проверить как все проходит, ко мне привязался один из аниматоров в костюме смерти. Весь вечер возле меня крутился, а когда я стала уходить уговорил дождаться его у входа. Оказался весьма симпатичный парень, с очень серьезными намерениями. Никогда не знаешь где встретишь. А с СЗ вам надо завязывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы так легко было познакомиться в реале,неужели Вы думаете ,что женщины ходили бы на СЗ?Я про нормальных говорю. Ещё от возраста очень зависит,очень.Это молодые могут быть аниматорами в костюме Смерти))) а чем старше женщина,тем проблемнее найти свободного адекватного мужчину.
АнонимВ ответ на Virgo M
Virgo M
Если бы так легко было познакомиться в реале,неужели Вы думаете ,что женщины ходили бы на СЗ?Я про нормальных говорю. Ещё от возраста очень зависит,очень.Это молодые могут быть аниматорами в костюме Смерти))) а чем старше женщина,тем проблемнее найти свободного адекватного мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вот тоже думаю, неужели так легко? Все только и пишут: "СЗ? Пф... Лучше реал"
Я за 2,5 года ни разу не познакомилась в реале. П.с. я симпатичная.
Познакомиться в реале действительно не просто.
ДачницаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот тоже думаю, неужели так легко? Все только и пишут: "СЗ? Пф... Лучше реал"
Я за 2,5 года ни разу не познакомилась в реале. П.с. я симпатичная.
Познакомиться в реале действительно не просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень просто!Внешность на СЗ не нужна.Пишете,что есть квартира,машина,дача.Предложений о встрече будет много.Вот и перебирайте.А потом тест на "верность".Говорите,что вся недвижимость переписана на взрослых детей.Итог : у раскрытого окна,я сижу совсем одна!
ЗмейкаВ ответ на Дачница
Дачница
Очень просто!Внешность на СЗ не нужна.Пишете,что есть квартира,машина,дача.Предложений о встрече будет много.Вот и перебирайте.А потом тест на "верность".Говорите,что вся недвижимость переписана на взрослых детей.Итог : у раскрытого окна,я сижу совсем одна!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в точку
Любовь СеливерстоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот тоже думаю, неужели так легко? Все только и пишут: "СЗ? Пф... Лучше реал"
Я за 2,5 года ни разу не познакомилась в реале. П.с. я симпатичная.
Познакомиться в реале действительно не просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На мой взгляд, не просто трудно, а практически нереально!! Я 4 года в разводе, до этого проблем со знакомствами не было (даже в какие-то периоды претендентов на тельце был переизбыток). А сейчас создается впечатление, что живу под стеклянным колпаком. При этом, оценивая себя объективно, понимаю, что выгляжу не хуже, а лучше, чем в молодости. Даже не пойму, в чем проблема. Возможно, исчезла во мне какая-то "искра", которая привлекала мужчин раньше...
Инесса КрутьяВ ответ на Любовь Селиверстова
Любовь Селиверстова
На мой взгляд, не просто трудно, а практически нереально!! Я 4 года в разводе, до этого проблем со знакомствами не было (даже в какие-то периоды претендентов на тельце был переизбыток). А сейчас создается впечатление, что живу под стеклянным колпаком. При этом, оценивая себя объективно, понимаю, что выгляжу не хуже, а лучше, чем в молодости. Даже не пойму, в чем проблема. Возможно, исчезла во мне какая-то "искра", которая привлекала мужчин раньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В них тоже уже искр нет. Не тот пошёл мужик, не тот....
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем