Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужасные отношения, что делать?

Здравствуйте! У меня такая ситуация, прям не знаю что думать и делать. С парнем встречаемся уже 2,5 года, раньше все было нормально, а сейчас какое то не понимание, просто пропасть. Общения практически ни какого нет, приходит домой начинаешь с ним разговаривать, он - отстань, как не пытаюсь найти общий язык не получается, все приводит к скандалу. Вообще перестала что либо спрашивать, так он мне - что молчишь. Когда Уезжает - говорит по делам, вот я уже не знаю что думать, какие там у него дела, чем занимается,и в основном приезжает часов 11 вечера, интересуешься он в ответ - зачем тебе знать. На этой почве у нас вечные скандалы.Вот и не знаю может нам стоит уже разойтись, хотя я его очень сильно люблю.Может Вы что нибудь посоветуете....
Anastasiy kiss
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
snamama
Девушка пишите уж как есть - живете с парнем (если вы встречаетесь, как можетет контролировать когда он приходит домой). Здесь полиции нравов нет. Может он не хочет серьезных отношений, потому молчит и не хочет общения и выяснения. Встречаться и жить семьей - не одно и то же.
Rinа
Прошла любовь ..завяли помидоры..Не давите на него..займитесь собой..
Василиса
Вы просто встречаетесь периодически или сожительствуете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем