Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужасные впечатления от свидания

Я уже писал о своем свидании в

http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=29274,

получил много комментариев и теперь описываю тот ужас,

который со мной прозошел в субботу. Девушка Лиля пришла

вовремя, как и обещала. Мы сели за стол, приятно пообедали,

поиграли в лото. Потом мы пошли в мою комнату и Лиля взяла

с собой вино. Я долго рассказывал ей о своих интересах,

распрашивал ее о творчестве и тп. и не заметил, как она

оказалась пьяна. Она легла в кровать, и даже не посмотрела

на глобус, который я предварительно подготовил. Я разбудил

ее и предложил проводить, но она отказалась и попросила

проводить ее в уборную. До уборной мы не дошли...Ее

стошнило на нижнюю полку, где стояла моя коллекция героев

вездных войн" , и минутой позже вошла бабушка, держа в

руке мои детские фотографии....Вобщем, я посадил Лилю на

такси, она посмотрела на меня таким нежным взглядом, что я

почти растаял. Бабушка сказала, чтобы ее ноги не было в

нашем доме. Я вытирал свою полку и мне было очень горько.

Но на следующий день она мне позвонила и извинилась,

просила встретиться с ней; она хочет все объяснить, я взял

время на раздумье. Бабушка категорически против! Я не знаю,

что делать. Она мне очень нравится! До того, как она

оказалась пьяна, она была такая милая и умная! Что

делать????Мое сердце во мраке.
Василий Гаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Оксана Кашаева
напиться с ней и об....ть бабушку в следующей части описания этой сказки. как там говорят....трольчатина????
Серж *В ответ на Оксана Кашаева
Оксана Кашаева
напиться с ней и об....ть бабушку в следующей части описания этой сказки. как там говорят....трольчатина????
СсылкаПожаловаться
напиться с ней и об....ть бабушку в следующей части описания этой сказки. как там говорят....трольчатина????

))))))))))))))
Оксана Кашаева
напиться с ней и об....ть бабушку в следующей части описания этой сказки. как там говорят....трольчатина????
СсылкаПожаловаться
она поступила по принципу"нам всем лучше не пить, но иногда лучше выпить";)))))))))))))))))))))))
olga lutsko
Слушать бабушку и никого больше!)
Василий ГаевВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Слушать бабушку и никого больше!)
СсылкаПожаловаться
А как же мои чувства?
olga lutskoВ ответ на Василий Гаев
Василий Гаев
А как же мои чувства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабушка усё лучше знает, она старше, у неё опыт житейский, а чувввства - это ерунда, нечего ерундой заниматься, бабушка Вас любит и желает дабра. Нехорошо старших не слушать!Всё.
Василий Гаев
А как же мои чувства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы же 30 лет ее слушали а теперь бунтовать будете. Вряд ли. Подкаблучники мамины и бабушкины не имеют своих чувств. Респект бабуле.
Золушка
Вася...может это она от волнения так наклюкалась!Ты пригласи её домой..когда бабушки не будет!И обязательно покажешь ей глобус и коллекцию звёздных войн! а только потом выпьете с ней вина и будете целоваться!
Василий ГаевВ ответ на Золушка
Золушка
Вася...может это она от волнения так наклюкалась!Ты пригласи её домой..когда бабушки не будет!И обязательно покажешь ей глобус и коллекцию звёздных войн! а только потом выпьете с ней вина и будете целоваться!
СсылкаПожаловаться
может, ее лучше в кафе позвать?
lilia-5В ответ на Василий Гаев
Василий Гаев
может, ее лучше в кафе позвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вася, может быть лучше со мной встретишься? тем более имя тебе так нравится!
Василий ГаевВ ответ на lilia-5
lilia-5
Вася, может быть лучше со мной встретишься? тем более имя тебе так нравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я этого не исключаю :)
Olga GrВ ответ на Василий Гаев
Василий Гаев
может, ее лучше в кафе позвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, ее лучше в кафе позвать?
В кафе тебе еще рано с барышнями) Ходи пока с бабушкой))
не параВ ответ на Василий Гаев
Василий Гаев
может, ее лучше в кафе позвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покормить не пытались. все на голодный желудок?
Василий Гаев
может, ее лучше в кафе позвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Василий,простите за нескромный вопрос, а вы сразу не догадались ее в кафе позвать????И вообще,если мужчина заинтересован в женщине,то он ей САМ звонит и приглашает на свидание....Зачем звать домой,где в то же время находятся ваши родные????Мало ли кто как отреагирует на сей факт....

Желаю Вам удачи в нелегком бою. И еще хочу сказать,что это ВАША жизнь и проживать ее надо вам, а не маме и бабушке ЗА вас... А то у вас судя по всему такая же ситуация как в юмористич программе "Одна за всех", когда еврейская мама Роза Моисеевна говорит своему 35-летнему сыну: " Сема.мама прожила свою жизнь,проживет и твою. И поверь мне.сделает это хорошо!"
Василий Гаев
может, ее лучше в кафе позвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сочиняйте реалистичнее..ну что вы всё-бабушка, бабушка? есть такое понятие-полёт фантазии...хотя можно писать сериал о ваших встречах под эгидой бабушки.
RedHotВ ответ на Золушка
Золушка
Вася...может это она от волнения так наклюкалась!Ты пригласи её домой..когда бабушки не будет!И обязательно покажешь ей глобус и коллекцию звёздных войн! а только потом выпьете с ней вина и будете целоваться!
СсылкаПожаловаться
Точно - от волнения)))
Евгения КонстантиноваВ ответ на Золушка
Золушка
Вася...может это она от волнения так наклюкалась!Ты пригласи её домой..когда бабушки не будет!И обязательно покажешь ей глобус и коллекцию звёздных войн! а только потом выпьете с ней вина и будете целоваться!
СсылкаПожаловаться
Я вообще считаю что людям надо давать 2 шанс, мало ли переволновалась девчонка. Моя подруга встречалась с парнем, пришла к нему на ужин, он жил с предками, а предки ехали с дачи тогда. Тоже ужин все хорошо, пару бокалов вина и она захмелела. Прилегла на диван, так как ее мутило, поскольку человек она не пьющий, а говорит голову отовать так и не смогла. Приезжают его предки а она встать не может, ей плохо. Он позвонил мне, так как в одной компании и с ней с 3 класса дружим. Я пришла, предки ни в какую ,мол алкашка и все ,я объяснила .что просто она переволновалась и просила за нее .чтоб дали ей 2 шанс ,что она вообще не пьет и парень за нее просил у предков. Ладно предки согласились под давлением нас с ним. Со временем все всепоняли икак итог они уже 2 года как женаты, я была свидетельницей и сейчас ждут прибавления.. Так что думайте ,может и у вас тот же случай )))
AnnВ ответ на Золушка
Золушка
Вася...может это она от волнения так наклюкалась!Ты пригласи её домой..когда бабушки не будет!И обязательно покажешь ей глобус и коллекцию звёздных войн! а только потом выпьете с ней вина и будете целоваться!
СсылкаПожаловаться
Не. Она не выдержала такой информационной атаки со стороны бабушки. Вы хоть представляете, что девочка пережила. Это ж стресс для человека - обед с бабушкой и мамой потенциального будущего мужа.
Ми100
прикольно сочинять темы на форуме?? книжки пробовал писать?
РадаВ ответ на Ми100
Ми100
прикольно сочинять темы на форуме?? книжки пробовал писать?
СсылкаПожаловаться
Не потянет аффффтар книжки писать, полет фантазии не тот, увы...
Полина Бочкова
Не все девушки, дорогой автор, знают меру в алкоголе. Это, конечно, беда, это очень некрасиво. когда молодая женщина напивается. Но если она не пьяница, а нормальный адекватный человек, и просто не умеет пить, то ничего страшного.
А встретиться можно не только у Вас дома. Можно пойти прогуляться вдвоем, побеседовать на свежем воздухе...
И как бы ни были авторитетны для Вас мнения родственников, рано или поздно решать придется Вам самому, и это надо принять как данность и начать учиться жить своим умом. Начните, к примеру, с несанкционированного свидания с Вашей Лилей ))))
Василий ГаевВ ответ на Полина Бочкова
Полина Бочкова
Не все девушки, дорогой автор, знают меру в алкоголе. Это, конечно, беда, это очень некрасиво. когда молодая женщина напивается. Но если она не пьяница, а нормальный адекватный человек, и просто не умеет пить, то ничего страшного.
А встретиться можно не только у Вас дома. Можно пойти прогуляться вдвоем, побеседовать на свежем воздухе...
И как бы ни были авторитетны для Вас мнения родственников, рано или поздно решать придется Вам самому, и это надо принять как данность и начать учиться жить своим умом. Начните, к примеру, с несанкционированного свидания с Вашей Лилей ))))
СсылкаПожаловаться
Тогда будет неловко бабушку обманывать.
Полина БочковаВ ответ на Василий Гаев
Василий Гаев
Тогда будет неловко бабушку обманывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете не обманывать - можете сказать бабушке о том, что хотите еще раз встретиться с Лилей, не дома, на нейтральной территории. Вы взрослый мужчина и имеете право распоряжаться своим временем, как пожелаете. Если пока что боитесь говорить так прямо - просто умолчите, не врите, но и не говорите прямо. А потом, когда разберетесь в своих чувствах и отношениях с девушкой, проще будет и с родственниками поговорить. В первую очередь примите решение для себя самого, чтобы Вам было хорошо. А когда Вам будет хорошо, Ваши родные за Вас только порадуются, честное слово!
Василий ГаевВ ответ на Полина Бочкова
Полина Бочкова
Можете не обманывать - можете сказать бабушке о том, что хотите еще раз встретиться с Лилей, не дома, на нейтральной территории. Вы взрослый мужчина и имеете право распоряжаться своим временем, как пожелаете. Если пока что боитесь говорить так прямо - просто умолчите, не врите, но и не говорите прямо. А потом, когда разберетесь в своих чувствах и отношениях с девушкой, проще будет и с родственниками поговорить. В первую очередь примите решение для себя самого, чтобы Вам было хорошо. А когда Вам будет хорошо, Ваши родные за Вас только порадуются, честное слово!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдруг бабушка права?
Полина БочковаВ ответ на Василий Гаев
Василий Гаев
А вдруг бабушка права?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Вы же не в ЗАГС собираетесь бежать сразу же? Пообщайтесь, поговорите, сходите в кино... Послушайте, что она говорит, что ей интересно, что она вообще за человек. А когда составите для себя полное впечатление - тогда и поймете. Никогда заранее не знаешь, кто окажется прав. Любая гипотеза требует верификации эмпирическими данными. Гипотеза построена, пора перейти к сбору эмпирического материала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем