Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 января 13:59, Главная форумов

Ужасные женские сумки

Какие сумки вам кажутся ужасными (форма,цвет,материал)? Какую вы бы никогда носить не стали? Имеется ввиду именно женские сумки (не спортивные,не хозяйственные и не чемоданы)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
Одри
китайские клетчатые сумки огромных размеров)
СсылкаПожаловаться
Одри
которые были в моде в прошлом году)
СсылкаПожаловаться
Одри
которые были в моде в прошлом году)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А какие были в моде в прошлом году?
СсылкаПожаловаться
Аня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не помню что за марка, но они были как китайские клетчатые сумки челночников.
СсылкаПожаловаться
Аня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Из грубого кожзама,топорные такие.
СсылкаПожаловаться
мне по фигу
СсылкаПожаловаться
Саида Идрисова
ужасное- то, что не к платью
СсылкаПожаловаться
Саида Идрисова
ужасное- то, что не к платью
СсылкаПожаловаться
Ужасно когда как раз к платью.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
Ужасно когда как раз к платью.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Я обожаю сумки. Прям слабость моя. Любые люблю. Главное, чтоб было под что носить.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Я обожаю сумки. Прям слабость моя. Любые люблю. Главное, чтоб было под что носить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
я когда-то тоже обожала, было их у меня штук 30, но еще покупала
СсылкаПожаловаться
я когда-то тоже обожала, было их у меня штук 30, но еще покупала
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
У меня таже история... Как избавились от этого?
СсылкаПожаловаться
Аня
У меня таже история... Как избавились от этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда уходила от первого мужа, он сжег все мои вещи, и одежду, и обувь, и сумки, даже нижнее белье. Я как раз получила квартиру, новый муж нарисовался, надо было обживаться в пустой квартире, не до сумок было
СсылкаПожаловаться
когда уходила от первого мужа, он сжег все мои вещи, и одежду, и обувь, и сумки, даже нижнее белье. Я как раз получила квартиру, новый муж нарисовался, надо было обживаться в пустой квартире, не до сумок было
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
капец) ещё такого не слышала. вот что называется расстаться по-плохому
СсылкаПожаловаться
ТАНЯ КИРИЛЮК
капец) ещё такого не слышала. вот что называется расстаться по-плохому
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сказал, в чем пришла, в том и уйдешь, все сжег, а потом увидел, что я заплакала, рано утром поехал на барахолку (тогда путних вещей в магазине сразу не купишь) и набрал огромную охапку дорогой одежды, но я все равно ушла от него
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Ненавижу,когда вижу на поддельных сумках логотипы известных фирм.Лучше уж простую сумочку "безродную" купить,чем дольче габбана или биркин,сшитые в подвале вьетнамцами или привезенную из Турции.Так и хочется спросить обладательницу поддельной "биркин", а что вы вообще в автобусе делаете? Еще не нравятся стразы и прочие "блестюшки" на повседневных сумочках.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Ненавижу,когда вижу на поддельных сумках логотипы известных фирм.Лучше уж простую сумочку "безродную" купить,чем дольче габбана или биркин,сшитые в подвале вьетнамцами или привезенную из Турции.Так и хочется спросить обладательницу поддельной "биркин", а что вы вообще в автобусе делаете? Еще не нравятся стразы и прочие "блестюшки" на повседневных сумочках.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Я тоже терпеть не могу, полгорода ходит с дермантиновой "шанелькой" за 20 у е... Ага, а сама не удержалась и купила себе реплику Живанши... Уж больно понравилась, и не из клеенки, натуральная...
СсылкаПожаловаться
Золотце
Я тоже терпеть не могу, полгорода ходит с дермантиновой "шанелькой" за 20 у е... Ага, а сама не удержалась и купила себе реплику Живанши... Уж больно понравилась, и не из клеенки, натуральная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я покупаю сумки российского производства.Не поверите,но есть в России производители качественной и недорогой галантереи (сумки,кошельки).Сама уже 3 сумки в интернет-магазине купила.Качество выше всяких похвал.А цены и вовсе смешные.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
А я покупаю сумки российского производства.Не поверите,но есть в России производители качественной и недорогой галантереи (сумки,кошельки).Сама уже 3 сумки в интернет-магазине купила.Качество выше всяких похвал.А цены и вовсе смешные.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Я в Минске живу, у нас есть 2 белорусских производителя- Галантэя и Маттиоли. Но у первого несовременный дизайн, а у второго зашкаливают цены. Поэтому приходится выискивать турецкие Живанши...
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
подскажите интернет-магазин
СсылкаПожаловаться
Екатерина
подскажите интернет-магазин
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
попробую,если на забанят за ссылку.https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2F...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
спасибо. сейчас гляну.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru