Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужасные женские сумки

Какие сумки вам кажутся ужасными (форма,цвет,материал)? Какую вы бы никогда носить не стали? Имеется ввиду именно женские сумки (не спортивные,не хозяйственные и не чемоданы)
Аня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Одри
китайские клетчатые сумки огромных размеров)
Одри
которые были в моде в прошлом году)
АняВ ответ на Одри
Одри
которые были в моде в прошлом году)
СсылкаПожаловаться
А какие были в моде в прошлом году?
ОдриВ ответ на Аня
Аня
А какие были в моде в прошлом году?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не помню что за марка, но они были как китайские клетчатые сумки челночников.
ОдриВ ответ на Аня
Аня
А какие были в моде в прошлом году?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белоснежная снежинка
Из грубого кожзама,топорные такие.
Людмила Карелина
мне по фигу
Саида Идрисова
ужасное- то, что не к платью
Татьяна ТасенкоВ ответ на Саида Идрисова
Саида Идрисова
ужасное- то, что не к платью
СсылкаПожаловаться
Ужасно когда как раз к платью.
ЕкатеринаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Ужасно когда как раз к платью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ZaraZa
Я обожаю сумки. Прям слабость моя. Любые люблю. Главное, чтоб было под что носить.
Людмила КарелинаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я обожаю сумки. Прям слабость моя. Любые люблю. Главное, чтоб было под что носить.
СсылкаПожаловаться
я когда-то тоже обожала, было их у меня штук 30, но еще покупала
Людмила Карелина
я когда-то тоже обожала, было их у меня штук 30, но еще покупала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня таже история... Как избавились от этого?
Людмила КарелинаВ ответ на Аня
Аня
У меня таже история... Как избавились от этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда уходила от первого мужа, он сжег все мои вещи, и одежду, и обувь, и сумки, даже нижнее белье. Я как раз получила квартиру, новый муж нарисовался, надо было обживаться в пустой квартире, не до сумок было
ТАНЯ КИРИЛЮКВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
когда уходила от первого мужа, он сжег все мои вещи, и одежду, и обувь, и сумки, даже нижнее белье. Я как раз получила квартиру, новый муж нарисовался, надо было обживаться в пустой квартире, не до сумок было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
капец) ещё такого не слышала. вот что называется расстаться по-плохому
Людмила КарелинаВ ответ на ТАНЯ КИРИЛЮК
ТАНЯ КИРИЛЮК
капец) ещё такого не слышала. вот что называется расстаться по-плохому
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сказал, в чем пришла, в том и уйдешь, все сжег, а потом увидел, что я заплакала, рано утром поехал на барахолку (тогда путних вещей в магазине сразу не купишь) и набрал огромную охапку дорогой одежды, но я все равно ушла от него
Сама по СебеВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
когда уходила от первого мужа, он сжег все мои вещи, и одежду, и обувь, и сумки, даже нижнее белье. Я как раз получила квартиру, новый муж нарисовался, надо было обживаться в пустой квартире, не до сумок было
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ирина Шулятьева
Ненавижу,когда вижу на поддельных сумках логотипы известных фирм.Лучше уж простую сумочку "безродную" купить,чем дольче габбана или биркин,сшитые в подвале вьетнамцами или привезенную из Турции.Так и хочется спросить обладательницу поддельной "биркин", а что вы вообще в автобусе делаете? Еще не нравятся стразы и прочие "блестюшки" на повседневных сумочках.
ЗолотцеВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Ненавижу,когда вижу на поддельных сумках логотипы известных фирм.Лучше уж простую сумочку "безродную" купить,чем дольче габбана или биркин,сшитые в подвале вьетнамцами или привезенную из Турции.Так и хочется спросить обладательницу поддельной "биркин", а что вы вообще в автобусе делаете? Еще не нравятся стразы и прочие "блестюшки" на повседневных сумочках.
СсылкаПожаловаться
Я тоже терпеть не могу, полгорода ходит с дермантиновой "шанелькой" за 20 у е... Ага, а сама не удержалась и купила себе реплику Живанши... Уж больно понравилась, и не из клеенки, натуральная...
Ирина ШулятьеваВ ответ на Золотце
Золотце
Я тоже терпеть не могу, полгорода ходит с дермантиновой "шанелькой" за 20 у е... Ага, а сама не удержалась и купила себе реплику Живанши... Уж больно понравилась, и не из клеенки, натуральная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я покупаю сумки российского производства.Не поверите,но есть в России производители качественной и недорогой галантереи (сумки,кошельки).Сама уже 3 сумки в интернет-магазине купила.Качество выше всяких похвал.А цены и вовсе смешные.
ЗолотцеВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
А я покупаю сумки российского производства.Не поверите,но есть в России производители качественной и недорогой галантереи (сумки,кошельки).Сама уже 3 сумки в интернет-магазине купила.Качество выше всяких похвал.А цены и вовсе смешные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в Минске живу, у нас есть 2 белорусских производителя- Галантэя и Маттиоли. Но у первого несовременный дизайн, а у второго зашкаливают цены. Поэтому приходится выискивать турецкие Живанши...
ЕкатеринаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
А я покупаю сумки российского производства.Не поверите,но есть в России производители качественной и недорогой галантереи (сумки,кошельки).Сама уже 3 сумки в интернет-магазине купила.Качество выше всяких похвал.А цены и вовсе смешные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подскажите интернет-магазин
Ирина ШулятьеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
подскажите интернет-магазин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробую,если на забанят за ссылку.https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2F...
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Ирина Шулятьева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
спасибо. сейчас гляну.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем