Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужасный авиаперелет

Летела из Таиланда в эконом классе, это просто был кошмар, впереди сидячая девушка своё кресло откинула полностью, а дед сзади запретил мне откидываться, если я хоть чуть чуть пробовала кресло наклонить бил ногами по задней спинке и орал, предложила пересесть на мое место, он естественно послал, стюардессам вообще все равно. В итоге 10 часов летела просто в аду. Голова была прижата к спинке соседнего кресла, и коленки тоже. Дико болит спина, и очень унижена ситуацией.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
VP VP
Какая АК?
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Какая АК?
СсылкаПожаловаться
Азур
Nickea
А тут ктото интересовался, как прошел перелет у какогото цветного блина?
СофиВ ответ на Nickea
Nickea
А тут ктото интересовался, как прошел перелет у какогото цветного блина?
СсылкаПожаловаться


Самая МеркантильнаяВ ответ на Nickea
Nickea
А тут ктото интересовался, как прошел перелет у какогото цветного блина?
СсылкаПожаловаться
кааак, неужто никому не интересно?
Алиса
Ужас, очень жаль Вас((( походите на массажи, поможет. Вот поэтому я либо за короткие перелеты, либо дальние только бизнесом.
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
Ужас, очень жаль Вас((( походите на массажи, поможет. Вот поэтому я либо за короткие перелеты, либо дальние только бизнесом.
СсылкаПожаловаться
Надо было доплатить 50 долларов за более удобное место( но я много раз летала, в первый раз так((
Алиса
А вообще, мне кажется, Вы имели право обратиться к стюардам. Что значит, не разрешил откидывать, это его проблемы.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Надо было доплатить 50 долларов за более удобное место( но я много раз летала, в первый раз так((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было деда послать, не стал бы он бить ногами все 10 часов, ему бы просто надоело. Я бы полностью кресло откинула, и пусть сидит там, как хочет.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Надо было деда послать, не стал бы он бить ногами все 10 часов, ему бы просто надоело. Я бы полностью кресло откинула, и пусть сидит там, как хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Julia
Слабачка) с дедом не справилась)
Леон Кеннеди
Могли бы открыть дверь фюзеляжа и лететь на свежем воздухе, на крыле самолёта
ракета.
А что от нас хотите? Чтобы прочитали,что бы пожалели или байду развели,как плохо лететь в эконом классе?
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
А что от нас хотите? Чтобы прочитали,что бы пожалели или байду развели,как плохо лететь в эконом классе?
СсылкаПожаловаться
Нет, просто у всех должны быть равные права и стюардесса должна была разобраться в конфликтогой ситуации
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, просто у всех должны быть равные права и стюардесса должна была разобраться в конфликтогой ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы сами пошли на поводу у деда, вот он пусть бы и разбирался со стюардессой.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так вы сами пошли на поводу у деда, вот он пусть бы и разбирался со стюардессой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я испугалась, что он кресло сломает и меня вместе с ним
Дарья Кошка
С вами бы ничего не случилось, а вот за его действия, могли позвать стюардессу, чтобы она его утихомирила.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я испугалась, что он кресло сломает и меня вместе с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нельзя быть такой робкой, и надо отстаивать свои права.
black opium
ну че ты деду не могла вломить ?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
ну че ты деду не могла вломить ?
СсылкаПожаловаться
Он с теткой летел, они вдовьем на меня напали((
black opium
уроды мерзкие
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он с теткой летел, они вдовьем на меня напали((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит напали? Послали бы его с теткой, откинули бы кресло, и спали спокойно. Пошумели бы дед с бабкой и перестали.
Василена
Плевать на деда, побил бы ногами и перестал, на 10 часов его бы точно не хватило. А девушка 10 часов на откинутом кресле спала? Странно, периодически все равно его понимать надо.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Плевать на деда, побил бы ногами и перестал, на 10 часов его бы точно не хватило. А девушка 10 часов на откинутом кресле спала? Странно, периодически все равно его понимать надо.
СсылкаПожаловаться
Понимала на 10 минут два раза, чтобы поесть, я в это время хоть немного расправлялась.
АННА АНИНА 1
ужасно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем