Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужасный конец или ужас без конца?

Граждане и гражданки форума! Может быть я уже тут всех одолела со своими проблемами, но на настоящий момент я после всяких обсуждений, судила, рядила и так и сяк и никак не могу принять окончательное решение. Страх ибоязнь что - то менять в своей жизни сковывают меня по рукам и ногам напрочь. Ситуация такая, что все абсолютно все мне в голос говорят бросить сего мужчину, но.. в настоящий момент человек ведет себя идеально, видимо боиться либо потерять, либо ему лень вновь искать другую, у меня же чувства крайне противоречивы. Абсолютно все все все и мои родственники, и друзья и даже его друг говорят, чтобы я его бросала и все. Что надеяться и полагаться на этого человека невозможно после определенной случившейся ситуации. Мне бы хотелось бы, чтобы просто помогли взглянуть на мои терзания души под разными углами зрения. Для меня это очень важно, потому как проанализировав все это я хочу принять все таки окончательное и бесповоротное решение - нужно приплыть к какому - либо берегу. Я уже ранее вкратце описывала всю эту мутоту, но сейчас я просто реально мучаюсь. Ситуация такова: А вдруг можно сделать из такого человека? Нас познакомили с мужчиной, он моложе меня на 3 года. Живем по соседству в соседних домах, друг до друга пройти 5 шагов. Поначалу я действительно искренне увлеклась им, высокий, статный, в прошлом профессиональный хоккеист (хоккей с шайбой), играл в молодежной сборной СССР, там же в этой сборной стал чемпионом Европы по хоккею. Затем с 21 года его хоккейная карьера не заладилась и он ушел из профессионального хоккея, сейчас ему 40 лет. Был женат, детей нет, жена от него ушла сама под НГ, оставив на столе записку. По его словам жена была толстой коровой и женился он на ней типа вроде бы чтобы уйти от матери, он с ней все время конфликтовал по причине того, что как говорит сама его мать - он ничего не делал по дому и только смотрел хоккей. Увлекалась я им до определенного момента, пока он не начал выкидывать фортели. По сути он очень жадный человек. Как - то сразу мы с ним сошлись жить в моей квартире. У него есть своя квартира, точнее та, которая досталась ему по наследству от матери ее матери, то есть его бабушки. Его квартира это холупа, моя по сравнению с его это хоромы, во всяком случае с хорошим ремонтом, мебелью и техникой. Квартиры идентичны абсолютно по планировке. Мы с ним стали часто ругаться, потому как он стал очень эгоистично себя вести. Затем случилась такая ситуация, что я на своей машине серьезно разбилась после нашей с ним ссоры, в стрессовом состоянии села за руль и машина под списание, меня увезла скорая. Когда я разбилась занимались со мной чужие мужчины, а он как я видела смотрел на все это со стороны. Потом его друг сказал ему, чтобы он хотя бы имел совесть и они оба, на его машине,поехали в приемный покой городской больницы, чтобы узнать хоть что со мной и как там. Я от госпитализации отказалась и он привез меня домой к себе, потом оставил одну разбитую. Перед этим я от дикой обиды, потому как он меня частенько оскорблял и по его словам все искал себе девушку повыгоднее, как я поняла, я увидела его с этой дамой и от отчаяния, скажем так в состоянии аффекта, разбила ему стекло в его квартире. Он мотивировал то, что оставил меня после аварии совершенно одну тем, что мол он был обижен на меня за тот скандал с разбитым стеклом. А мол не подошел ко мне в момент аварии потому мол, что там на месте аварии был мой отец и брат. Они его явно не жалуют и отец мой откровенно сказал, что лицо у него типичного дебила, лицо его действительно красотой и большим интеллектом не блещет. Сказал, что мол он видел со стороны, что я своими ногами пошла в машину Скорой помощи и ему это было достаточно. Жадность его патологическая.. на данный момент он платит кредит за свою машину 10 летней давности (2003 г. выпуска) Ауди в сумме 12500 и платит за 2 квартиры полностью все коммунальные платежи свою в которой он живет и за квартиру своей матери, в которой он прописан. Сам на данный момент он работает водителем автобуса в автобусном парке Москвы и его з/п составляет 50000 руб. Сейчас просит прощения за все, но уже опять быстренько нашел возможную выгоду и предложил мне что мол он переселится на все готовое в мою квартиру, а свою холупу он будет сдавать и делить доход от ее сдачи на 3 части - его мамаше, ему и мне. Вчера утром он мне заявил, что мол зачем я вымазала всю его мазь себе на спину Бен - гей. Я в ужасе. Он по сути жуткий выгодник. Может он все таки изменится или я просто полная кретинка?
Елена Красавина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Женщина дняВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Однажды Антонина Алексеевна ударила своего мужа служебной печатью и выпачкала ему лоб печатной краской.
Сильно оскорбленный Петр Леонидович, муж Антонины Алексеевны, заперся в ванной комнате и никого туда не пускал."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая прелесть!!!)))
Цыпиленок я
чего-то я не пойму ...вы всегда не понимаете с первого раза, того, что вам говорят? ..
под какими углами, еще, вы хотите увидеть своего мужчину? ..он уже вас бросил в тяжелой ситуации (авария) ...что вы еще ждете? ..
ОН НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ! ..у него мозгов не хватит поменяться ...да и вас он не любит, чего ради ему стараться?
Елена КрасавинаВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
чего-то я не пойму ...вы всегда не понимаете с первого раза, того, что вам говорят? ..
под какими углами, еще, вы хотите увидеть своего мужчину? ..он уже вас бросил в тяжелой ситуации (авария) ...что вы еще ждете? ..
ОН НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ! ..у него мозгов не хватит поменяться ...да и вас он не любит, чего ради ему стараться?
СсылкаПожаловаться
А умеет ли он любить в принципе?? Он по сию пору все еще играет в хоккей. вот теперь вдрызг из - за денег с другом разругался...
Цыпиленок яВ ответ на Елена Красавина
Елена Красавина
А умеет ли он любить в принципе?? Он по сию пору все еще играет в хоккей. вот теперь вдрызг из - за денег с другом разругался...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам не побоку умеет он любить или нет ?
`Ирис`
Не надо бояться перемен, они всегда к лучшему. В одиночестве есть много своих прелестей и через полгода уже понимаешь как хорошо одной в большой постели. Как в том анекдоте : один,овсем один(((,один, совсем один? один! совсем один!!!)))
Катерина
Людей не изменить! Что за бред?? Тем более в его то годы.. Выкиньте иллюзии из головы.
COCO Mod
Переделать мужчину в сорок лет? бред, лучше и не пытаться безполезная трата времени и сил.
ЛедиФокс
Я дошла до места, где он говорил, что его бывшая жена - толстая корова, и мне сразу все стало ясно, а именно - что ваш МЧо - полный мудак...Ради нтереса прочлпа дальше и меня теперь тока один вопрос - И КАК ВЫ МОЖЕТЕ ЕЩЕ НА ЧТО-ТО НАДЕЯТЬСЯ????Это полный мудак, клинический безнадежный случай мудачества....Какая с ним семья И тп?
Елена Красавина
Вот и любовь....Терпения у мужичка не хватило, сказал, что не готов так просто встречаться. Так ему хочется сдать квартиру либо мою, либо свою, уже по его словам мою бы лучше, потому как она приличнее и ее можно сдать подороже. Его уже стало бесить мол то, что я ему постоянно напоминаю об аварии и говорю о том, что я боюсь с ним начинать совместную жизнь. А я не хочу ему стирать, жарить, парить, гладить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем