Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужасный мужик!

Прошу прощения - накипело!
Приехала ко мне погостить родственница с мужем.
За 2 недели этот мужик меня просто вызверил.
Обращается с женой, как с прислугой: "метнись", "принеси", "подай", "налей"...Постоянно шпыняет её за любое её действие, слово, в уничижающей форме, постоянно заявляет нам и ей, какая она тупая, никчемная, хотя тупой и ленивый как раз он. Вообще каждую фразу окружающих старается откомментировать с опломбом и указанием на недоразвитость говорящего, хотя сам он ужасно тупой, не имеет понятия о многих общеизвестных вещах и спорит до пены у рта с окружающими, доказывая их неправоту.
Не дает ей есть - "ты толстая целюллитная баба" - человек весит 45 кило при росте 170! Она ест раз в день крохотную порцию! А сам он жрет в три горла! Мы каждый день готовим еду, потому что он реально прям вот ЖРЕТ! Непрерывно. Заканчивается еда, он либо гонит жену в магаз, либо идет сам - купит себе, сожрет один и спрашивает, когда жрать-то будем?
Никогда не поблагодарит, выходя из-за стола. Никогда не поможет на кухне, ни помоет тарелку даже за собой! Если что не по его - обижается, не разговаривает ни с кем, дуется, устраивает голодовку, а она вокруг него скачет, извиняется и дует ему во все отверстия!
Просто кошмар! Всего 2 недели! А родственница с ним 10 лет живет! Как можно так жить???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Вафелька
Они нашли друг друга и счастливы.
Завидуйте молча)))
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Они нашли друг друга и счастливы.
Завидуйте молча)))
СсылкаПожаловаться
Очень счастливы. Она вся задерганная, орет постоянно. Уехали с ней на 2 дня к моей подруге - сауна, шашлык....она стала спокойнее, улыбчивая, не взвизгнула ни разу.
)))В ответ на Аноним
Аноним
Очень счастливы. Она вся задерганная, орет постоянно. Уехали с ней на 2 дня к моей подруге - сауна, шашлык....она стала спокойнее, улыбчивая, не взвизгнула ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы этому мужику сразу тормоза выписала. Мой дом - мои правила, не нравится - на выход.
ВафелькаВ ответ на )))
)))
Я бы этому мужику сразу тормоза выписала. Мой дом - мои правила, не нравится - на выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да билет ему обратный в зуды и пинка волшебного...
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Очень счастливы. Она вся задерганная, орет постоянно. Уехали с ней на 2 дня к моей подруге - сауна, шашлык....она стала спокойнее, улыбчивая, не взвизгнула ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так 10 лет живет... смысл?
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Очень счастливы. Она вся задерганная, орет постоянно. Уехали с ней на 2 дня к моей подруге - сауна, шашлык....она стала спокойнее, улыбчивая, не взвизгнула ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему вы его терпите с своем доме?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Очень счастливы. Она вся задерганная, орет постоянно. Уехали с ней на 2 дня к моей подруге - сауна, шашлык....она стала спокойнее, улыбчивая, не взвизгнула ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и спросили-чё так избаловала этого борова? Чем он хорош.что ты так стелешься? Негде жить?
Я не Аноним
Я бы поверила... может быть... но 45 при 170. Такой явный перебор...Сыпешься на мелочах...
AllammаВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Я бы поверила... может быть... но 45 при 170. Такой явный перебор...Сыпешься на мелочах...
СсылкаПожаловаться

КРАСКАВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Я бы поверила... может быть... но 45 при 170. Такой явный перебор...Сыпешься на мелочах...
СсылкаПожаловаться

И при том уся в целюллите.
)))В ответ на КРАСКА
КРАСКА

И при том уся в целюллите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак целлюлит со слов мужика же.
АнонимВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Я бы поверила... может быть... но 45 при 170. Такой явный перебор...Сыпешься на мелочах...
СсылкаПожаловаться
На каких мелочах? Человек - скелет, обтянутый кожей! Она коленкой резать может хлеб, мне кажется! Постоянно ходит белая, то голова кружится, то тошнит!
Я не Аноним
Я бы поверила... может быть... но 45 при 170. Такой явный перебор...Сыпешься на мелочах...
СсылкаПожаловаться
Я 42кг при 169см. Вполне норм.
Екатерина
садист и мазохист нашли друг друга. оба кайфуют.
Advocat
Наверно, Вашу родственницу это устраивает.)
Марья
Убейте его.. Вам ничего не стоит, а ей хорошо..
Casa EroticaВ ответ на Марья
Марья
Убейте его.. Вам ничего не стоит, а ей хорошо..
СсылкаПожаловаться
так ежели бы за него дали как за козла! а то ведь как за человека отсидит
МарьяВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
так ежели бы за него дали как за козла! а то ведь как за человека отсидит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато мы будем избавлены от такого рода душераздирающих тем как минимум лет на 8 при удачном раскладе. По моему все логично и практичнее некуда)
Irina
Вы хозяйка, а этот свин вас "поимел" - еду ему готовить.

У меня бы он летел, (п)ердел и песни пел уже после первой же выходки.
А, жена бы встряла и она следом бы полетела.

А вы терпила. Фу-фу-фу!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Irina
Irina
Вы хозяйка, а этот свин вас "поимел" - еду ему готовить.

У меня бы он летел, (п)ердел и песни пел уже после первой же выходки.
А, жена бы встряла и она следом бы полетела.

А вы терпила. Фу-фу-фу!
СсылкаПожаловаться


AскеллаВ ответ на Irina
Irina
Вы хозяйка, а этот свин вас "поимел" - еду ему готовить.

У меня бы он летел, (п)ердел и песни пел уже после первой же выходки.
А, жена бы встряла и она следом бы полетела.

А вы терпила. Фу-фу-фу!
СсылкаПожаловаться
Обе терпилы))) и эта устрица дохлая 45 кг и авторша
Яша Фьюри
Враки это. Тролль иди котов покорми
Butterfly
Он у вас в гостях и вы вправе указать ему на его свинство. Почему вы должны прислуживать ему? Вы как хозяйка накрыли на стол 3 раза в день тем чем считаете нужным и все. Хочет он жрать еще пусть сам себе готовит или его жена. Не обращайте внимания. Родственницу выведите на один день по магазинам, в салон-красоты и "прочистите" ей мозги. Лучше намекните что им пора ехать.
ЯКошкина!
У него палка 30 см в диаметре и ещё не устаёт-так что завидуйте молча, 45 кг при 1.70-она бы ползать только могла, но не метаться)))
АнонимВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
У него палка 30 см в диаметре и ещё не устаёт-так что завидуйте молча, 45 кг при 1.70-она бы ползать только могла, но не метаться)))
СсылкаПожаловаться
Так она и ходит - вся белая, то голова кружится, то тошнит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем