Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужасный сон

Говорят,нельзя сны плохие рассказывать,но я решила поделиться.Я иду типа по рынку,где продают венки похоронные(сон красочный,прямо как живьем).И понимаю,что венок выбирают..мне!! А я думаю,сейчас меня хоронить должны,но ведь я нормально себя чувствую,а как они поймут,когда хоронить? И в то же время понимаю,что похороны скоро.Проснулась в ужасе.Прошло где-то полгода уже,до сих пор помню этот сон и думаю - к чему? Может кто-то сможет разгадать или предположить? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
с богомВ ответ на Аноним
Аноним
Да,возможно.Боюсь,бухаю,закусываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пей ром
АнонимВ ответ на с богом
с богом
Пей ром
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ром - панацея от страшных снов?
Леон Кеннеди
Тан Kho
Никакие сны ничего не предсазывают, просто в тот момент, или накануне у вас было состояние такое, не знаю какое, вам виднее.
Москвичка с рублевки
Такие сны всегда считались хорошими к долголетию... видеть себя в гробу..
Москвичка с рублевки
Такие сны всегда считались хорошими к долголетию... видеть себя в гробу..
СсылкаПожаловаться
Так я не в гробу была,в том то и дело. Венок выбирали мне на похороны,я тоже смотрела, и я знала,что скоро они будут.Вот в чем кошмар.
Москвичка с рублевкиВ ответ на Аноним
Аноним
Так я не в гробу была,в том то и дело. Венок выбирали мне на похороны,я тоже смотрела, и я знала,что скоро они будут.Вот в чем кошмар.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это к долголетию..
ENEMEN
В гугле: собственные похороны сонник, очень подробно и обстоятельно, не обманывайте себя и других!
АнонимВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
В гугле: собственные похороны сонник, очень подробно и обстоятельно, не обманывайте себя и других!
СсылкаПожаловаться
Вообще-то,есть такое(( Себя обманываю,скорее всего.
зефиринка
Разгадать и предположить - не могу. Но могу посоветовать - не думать об этом и забыть.
А Вам снятся приятные сны? Вот и вспоминайте их, и думайте о хорошем, о позитивном



АнонимВ ответ на зефиринка
зефиринка
Разгадать и предположить - не могу. Но могу посоветовать - не думать об этом и забыть.
А Вам снятся приятные сны? Вот и вспоминайте их, и думайте о хорошем, о позитивном



СсылкаПожаловаться
Спасибо,дорогая! Снятся,конечно.Но их как-то по ниточке с утра выуживаешь из сознания,а этот,собака.так четко вспомнился,когда проснулась.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
То есть,все таки помру скоро?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хотелось-бы не так скоро! Мне,конечно,не "шешнадцать",но не так уж стара!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не говорите так,беду накликаете! Такие большие проблемы в жизни,что хочется уйти в неведомое?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Посмотрите кино "Влюблен по собственному желанию" Героиня Глушенко,монолог в электричке.Радуйтесь каждому дню,не гневите Бога!
Твоя 1
А еще вещие бывают сны...
Я видела смерть своей сестры за 20 лет до того, как она умерла. Слышала все слова во сне, которые она последними сказала...
Так что сон может и не значить ничего. Просто все будет так когда-нибудь.
Неизвестно когда.
У меня сон был тоже очень четкий. Я заставила себя его забыть.
Элка
К долгой жизни это
Е.
Ничего плохого для Вас. Обычно сны надо трактовать наоборот. Да и не все сбываются.
Мне тоже когда-то снилось, что я вот-вот должна умереть, а я бегала такая радостная. Много лет с тех пор прошло.
А вот смерть друга сон предсказал за полгода до печального события. И я без сонников поняла смысл этого сна.
НиКаНеТ
долго жить будете
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем