Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужасный сон((

Привет всем! Я здесь впервые) Просто сегодня увидел сон, который никак не выходит у меня из головы. Сон следующий. Будто мой муж (хотя выглядел во сне немного иначе чем в жизни) приглашает меня лечь в постель с ним. Ну, я это делаю, он ложится со мной рядом, а я вижу что у кровати вокруг , ну как бы это сказать, ограда, такая кованная(в принципе у кроватей бывают такие спинки) из черного железа с завитками, и он (муж) еще какую то дверцу закрывает и(!) весит навесной замок и закрывает на ключ. И вроде сам ложится рядом. Вот сон и невыходит у меня из головы! уж больно ассоциации однозначные вызывает!!! И все бы ничего, только я тоже, как некоторые, вижу будущее во снах, довольно часто и с давних пор, я уже привыкла к этому и меня не удивляет. Просто бывает рассказываю мужу что должно произойти ну , и это соответстенно происходит)) муж сначала был в шоке, cейчас вроде тоже привык))
Вот и сон этот... Что-то не очень хочется помереть в 30 лет))
Ирина Савастеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Галина Яковлева
Символика снов не однозначна. Возможно, ваш муж не хочет Вас никуда от себя отпускать, все время быть вместе. А Вы сразу о смерти подумали. Такие сны обычно сливают на воду или проговаривают на соль, брошенную в стакан воды
Ирина СавастееваВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Символика снов не однозначна. Возможно, ваш муж не хочет Вас никуда от себя отпускать, все время быть вместе. А Вы сразу о смерти подумали. Такие сны обычно сливают на воду или проговаривают на соль, брошенную в стакан воды
СсылкаПожаловаться
Да, есть такое у мужа, очень ревнивый, итд)) Может и вправду поэтому так приснилось...
Галина ЯковлеваВ ответ на Ирина Савастеева
Ирина Савастеева
Да, есть такое у мужа, очень ревнивый, итд)) Может и вправду поэтому так приснилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и не парьтесь, думайте о хорошем. У меня однажды настолько был ужасный сон, что мне пришлось пойти к специалисту, (причем еще раньше приснился вещий о смерти первого мужа). Там мне по полочкам разложили весь мой "кошмар". Я думаю, те, кто видит вещие сны или около того, рано или поздно начинают чувствовать - что хорошо, а что не очень, и сами разбираются не хуже профессионалов
Ирина СавастееваВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Вот и не парьтесь, думайте о хорошем. У меня однажды настолько был ужасный сон, что мне пришлось пойти к специалисту, (причем еще раньше приснился вещий о смерти первого мужа). Там мне по полочкам разложили весь мой "кошмар". Я думаю, те, кто видит вещие сны или около того, рано или поздно начинают чувствовать - что хорошо, а что не очень, и сами разбираются не хуже профессионалов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,Галина за позитивный ответ. Наверное вы правы, просто не давно умер друг семьи в достаточно молодом возрасте, вот я видимо все и перевожу на ЭТУ тему. И кстати не задолго перед этим, я видела сон как наш друг ехал перед нами на машине, и вдруг слетел с дороги на огромной скорости... Так это еще так сказать "иносказательный " сон... А бывает вообще точь-в-точь, хоть смейся, хоть плачь)Успокаиват только, что у многих так бывает, не только у меня ( я о снах). Удачи Вам , Галина и только приятных сновидений!))
Галина ЯковлеваВ ответ на Ирина Савастеева
Ирина Савастеева
Спасибо,Галина за позитивный ответ. Наверное вы правы, просто не давно умер друг семьи в достаточно молодом возрасте, вот я видимо все и перевожу на ЭТУ тему. И кстати не задолго перед этим, я видела сон как наш друг ехал перед нами на машине, и вдруг слетел с дороги на огромной скорости... Так это еще так сказать "иносказательный " сон... А бывает вообще точь-в-точь, хоть смейся, хоть плачь)Успокаиват только, что у многих так бывает, не только у меня ( я о снах). Удачи Вам , Галина и только приятных сновидений!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! И Вам желаю счастья и гармонии с мужем, чтобы никакие сны не смогли испортить ваши отношения!
Полина Носова
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там все написано про то как она похудела на 23 КГ за 2 месяца!...



http://www.blog-borodina.com/
С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем