Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужасный сон. Что может означать.

Сидим мы с моей мамой на лавочке. Солнышко припекает. Небо чистое высокое голубое. Она встала с лавочки и смотрит куда-то и тут я услышала страшный звук и подняв голову увидела два огромных самолёта в небе один подбитый падал. Я маме говорю такая"Вот и все мама это война". Потом услышала взрывы недалеко а мать моя стоит столбом как вкопанная. Я быстрей под лавку легла и кричу ей чтоб она легла. А она как стояла так и исчезла. Проснулась в таком ужасе но я рада, что сон это был. Такие сны никогда мне не снились. Теперь уснуть не могу. Вот.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Melodine ~
Ужаснее сна может быть лишь его толкование. Но в утешение вам-реальность. Если ваши сны кажутся вам ужасными, это явное свидетельство того, что все остальное у вас - восхитительно и прекрасное, а, следовательно, есть повод для радости)
ДругВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Ужаснее сна может быть лишь его толкование. Но в утешение вам-реальность. Если ваши сны кажутся вам ужасными, это явное свидетельство того, что все остальное у вас - восхитительно и прекрасное, а, следовательно, есть повод для радости)
СсылкаПожаловаться
вот ..пошла воротить
ДругВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Ужаснее сна может быть лишь его толкование. Но в утешение вам-реальность. Если ваши сны кажутся вам ужасными, это явное свидетельство того, что все остальное у вас - восхитительно и прекрасное, а, следовательно, есть повод для радости)
СсылкаПожаловаться
повод -для выпивки
радость -сама есть радость
ДругВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Ужаснее сна может быть лишь его толкование. Но в утешение вам-реальность. Если ваши сны кажутся вам ужасными, это явное свидетельство того, что все остальное у вас - восхитительно и прекрасное, а, следовательно, есть повод для радости)
СсылкаПожаловаться
Ужаснее сна может быть лишь его толкование

откель такое ты придумала?
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Ужаснее сна может быть лишь его толкование. Но в утешение вам-реальность. Если ваши сны кажутся вам ужасными, это явное свидетельство того, что все остальное у вас - восхитительно и прекрасное, а, следовательно, есть повод для радости)
СсылкаПожаловаться
Слава Богу что это был сон. Пусть сном и остаётся. Аминь.
Донна РозаВ ответ на Аноним
Аноним
Слава Богу что это был сон. Пусть сном и остаётся. Аминь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мелодин права, если снится апокалипсис, значит его можно избежать)))
Донна Роза
Мелодин права, если снится апокалипсис, значит его можно избежать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы, как обычно, крайне специфические интерпретируете сказанное мной. Я сказала другое
Донна РозаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Вы, как обычно, крайне специфические интерпретируете сказанное мной. Я сказала другое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне два дня назад такое приснилось, голливуд отдыхает, конструировать сон и вести осознанные диалоги,это что-то. Опять Индия. Надеюсь если я образно, Вам это не обидело) Есть взаимоисключающие сны, вещие.
Донна Роза
Мне два дня назад такое приснилось, голливуд отдыхает, конструировать сон и вести осознанные диалоги,это что-то. Опять Индия. Надеюсь если я образно, Вам это не обидело) Есть взаимоисключающие сны, вещие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок. Мы квиты. Я тоже не поняла о чем вы..
Донна РозаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Ок. Мы квиты. Я тоже не поняла о чем вы..
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Думаешь я понимаю) Я пока записываю и зарисовываю, то что вижу.
Донна РозаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Ок. Мы квиты. Я тоже не поняла о чем вы..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не буду уподобляться навязчивому мужу, есть сны, в которых ты сам конструируешь сюжет, но, понять определенные падежи очень сложно, так как тебе что-то говорят, а ты сложно отвечаешь.Я о снах. Проваливаешься из одной модели в другую, и каждый кто к тебе обращается, ждет твой выбор..Как в компе. Да или нет. и и идет продолжение сюжета. Ладно это я о своем.
Донна Роза
Не буду уподобляться навязчивому мужу, есть сны, в которых ты сам конструируешь сюжет, но, понять определенные падежи очень сложно, так как тебе что-то говорят, а ты сложно отвечаешь.Я о снах. Проваливаешься из одной модели в другую, и каждый кто к тебе обращается, ждет твой выбор..Как в компе. Да или нет. и и идет продолжение сюжета. Ладно это я о своем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
) Екклесиаст 5:6
Донна РозаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
) Екклесиаст 5:6
СсылкаПожаловаться
История переписки8
5:6 бойся. Иначе: "благоговеть
(5-6) Ибо во множестве сновидений, как и во множестве слов, --много суеты; но ты бойся Бога.


Я не хочу бояться его, зачем? Убояться Отца своего, чтобы совершить ошибку? Прогуглил) Примерно так) Кто его знает, кто порой через меня диктует)
Донна Роза
Мелодин права, если снится апокалипсис, значит его можно избежать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в это не верю, в апокалипсис. Это все сказка)
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Я в это не верю, в апокалипсис. Это все сказка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью..)
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такую сказку?! Неее. Давайте только без меня. Я под лавочку, хвостик на лавочку и спать))))
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Такую сказку?! Неее. Давайте только без меня. Я под лавочку, хвостик на лавочку и спать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видите, не так ужасен ваш сон..
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Видите, не так ужасен ваш сон..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо было в подвал бежать, а я дура под лавку спряталась)))) правда смешно)
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Надо было в подвал бежать, а я дура под лавку спряталась)))) правда смешно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю.. У меня в принципе не оч с ч|ю..)
Людмила МозгоедоваВ ответ на Аноним
Аноним
Надо было в подвал бежать, а я дура под лавку спряталась)))) правда смешно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо было в подвал бежать,

В следующий раз будете знать куды бежать
Донна РозаВ ответ на Аноним
Аноним
Я в это не верю, в апокалипсис. Это все сказка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это может быть прошлое, определите где реальность тут или там, очень сложно. ВО сне тоже реальные испытываешь эмоции, как и боль
Донна Роза
Это может быть прошлое, определите где реальность тут или там, очень сложно. ВО сне тоже реальные испытываешь эмоции, как и боль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня было ощущение слишком реалистичное и даже халат на маме как вот сегодня одет. Ощущение абсолютной беспомощности. Зато когда проснулась и поняла, что все хорошо, такую радость почувствовала. Надо больше ценить настоящее и жизнь в нем.
Донна РозаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня было ощущение слишком реалистичное и даже халат на маме как вот сегодня одет. Ощущение абсолютной беспомощности. Зато когда проснулась и поняла, что все хорошо, такую радость почувствовала. Надо больше ценить настоящее и жизнь в нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно в момент страха, на Вас был мамин халат, обращайте внимание на эти тонкости))Я испытывал сонный паралич, и что я кричал находясь в неподвижном положении и страха, верно мама и Отче молитва)
Донна Роза
Вот именно в момент страха, на Вас был мамин халат, обращайте внимание на эти тонкости))Я испытывал сонный паралич, и что я кричал находясь в неподвижном положении и страха, верно мама и Отче молитва)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На маме был её халат, не на мне. Я в спортивном. Там как то все быстро произошло и я проснулась. Только что было всё залито солнечным светом и жара, и тут же глаза открываешь и темнота кругом, вспоминаешь где и кто и что вообще. Как хорошо, что я просто спала! Это круто. Это был просто сон. Глюк. Затмение)))
Донна РозаВ ответ на Аноним
Аноним
На маме был её халат, не на мне. Я в спортивном. Там как то все быстро произошло и я проснулась. Только что было всё залито солнечным светом и жара, и тут же глаза открываешь и темнота кругом, вспоминаешь где и кто и что вообще. Как хорошо, что я просто спала! Это круто. Это был просто сон. Глюк. Затмение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем