Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужастик)

Пожайлуста,подскажите название хорошего фыльма-ужастика,который вам понравился.
Оч. хочется посмотреть сейчас,но не знаю,на каком именно фильме остановится)
Мне что-то о призраках,проклятиях...что-то мистичное)
Заранее благодарна!!!
Таня Клименко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Валетта
я вообще любительница всего этого)) Вчера посмотрела триллер, он не о призраках и проклятиях , а очень даже о реальном. Фильм держит в напряжении все время. Называется Вакансия на жертву. Советую.
Изольда Штольцман
"Остров проклятых". Хотя это не ужастик, но в напряжении держит.
Геля Леопольдовна
Сайлент Хилл, "Глаз" с Джессикой Альба
Настоящая Аля Страус В ответ на Геля Леопольдовна
Геля Леопольдовна
Сайлент Хилл, "Глаз" с Джессикой Альба
СсылкаПожаловаться
Геля тебе понравился Сайлент Хилл ?:(
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Настоящая Аля Страус
Настоящая Аля Страус
Геля тебе понравился Сайлент Хилл ?:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
Настоящая Аля Страус В ответ на Геля Леопольдовна
Геля Леопольдовна
да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужасть ((( Это же дурка просто . А главное не страшнооооо совсем (
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Настоящая Аля Страус
Настоящая Аля Страус
Ужасть ((( Это же дурка просто . А главное не страшнооооо совсем (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не люблю кровь, живых мертвецов и вампиров, инопланетян и монстров, вообще фантастика меня не пугает, а вот что нибудь мистическое или психоделическое очень даже смотрю, мне еще с Кейджом нравится Плетеный человек))
Настоящая Аля Страус В ответ на Геля Леопольдовна
Геля Леопольдовна
я не люблю кровь, живых мертвецов и вампиров, инопланетян и монстров, вообще фантастика меня не пугает, а вот что нибудь мистическое или психоделическое очень даже смотрю, мне еще с Кейджом нравится Плетеный человек))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я люблю не люблю , но если Паранормальное явление меня цепануло , то Сайлент Хилл , никак . Дёшево очень как то , как Станиславский -не верю ))
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Настоящая Аля Страус
Настоящая Аля Страус
И я люблю не люблю , но если Паранормальное явление меня цепануло , то Сайлент Хилл , никак . Дёшево очень как то , как Станиславский -не верю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я знаю почему мне понравилось)) мне под наркозом такие же люди-горячие головешки из ада снились, наверное режиссер ту же химию принял, так все точно изобразил, а я купилась, наивная :)
Настоящая Аля Страус
Геля тебе понравился Сайлент Хилл ?:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я пока Паранормальные явления не посмотрела, мне тоже нравился
Настоящая Аля Страус В ответ на Оксана
Оксана
я пока Паранормальные явления не посмотрела, мне тоже нравился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я чуть не уснула , раза три начинала смотреть , кое как , через " надо " досмотрела .
Оксана
Призраки, проклятия и т. д. все это детский лепет, как сказки Пушкина. Посмотрите Паранормальные явления, потом неделю одна в комнате спать не сможете.
Настоящая Аля Страус В ответ на Оксана
Оксана
Призраки, проклятия и т. д. все это детский лепет, как сказки Пушкина. Посмотрите Паранормальные явления, потом неделю одна в комнате спать не сможете.
СсылкаПожаловаться
Да , меня вшторило .
ВалеттаВ ответ на Оксана
Оксана
Призраки, проклятия и т. д. все это детский лепет, как сказки Пушкина. Посмотрите Паранормальные явления, потом неделю одна в комнате спать не сможете.
СсылкаПожаловаться
я начинала смотреть, но выключила. Съемки как в документальном фильме, че то не зацепило.. Гришь, стоит посмотреть?
ОксанаВ ответ на Валетта
Валетта
я начинала смотреть, но выключила. Съемки как в документальном фильме, че то не зацепило.. Гришь, стоит посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто сначала там вроде бы ничего не происходит, зато потом... Полтергейст тетеньку по дому за ногу волочит, а из-за того что снято в форме домашнего видео, вообще производит жутковатое впечатление, кажется что завтра и у тебя тоже самое может быть...
ВалеттаВ ответ на Оксана
Оксана
Просто сначала там вроде бы ничего не происходит, зато потом... Полтергейст тетеньку по дому за ногу волочит, а из-за того что снято в форме домашнего видео, вообще производит жутковатое впечатление, кажется что завтра и у тебя тоже самое может быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж... я вот недавно "Четвертый вид" смотрела.. Тоже на реальных событиях фильмец.. Задумалась....
NinelleВ ответ на Оксана
Оксана
Призраки, проклятия и т. д. все это детский лепет, как сказки Пушкина. Посмотрите Паранормальные явления, потом неделю одна в комнате спать не сможете.
СсылкаПожаловаться
...то есть, если я сейчас одна дома на неделю, луччи не смотреть, на ночь глядя??? или днём ?меня, вообще, темнота напрягает, даже кошка не спасает..))
ОксанаВ ответ на Ninelle
Ninelle
...то есть, если я сейчас одна дома на неделю, луччи не смотреть, на ночь глядя??? или днём ?меня, вообще, темнота напрягает, даже кошка не спасает..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на что уж я любительница всякой хренотени на эту тему, но и на меня этот фильм произвел страшненькое впечатление, здесь все дело в съемках, как будто домашнее видео.
Ваш компас земной
Новости смотрите?
Синий волчараВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Новости смотрите?
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++++
Изольда ШтольцманВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Новости смотрите?
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))+ мульон )))))
Настоящая Аля Страус
Не страшно , но для одного раза " Астрал " , " Последнее изгнание дьявола ,Экзорцист ( старый фильм , года так 78 )
Дмитрий
"Вий";)))
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Таня Клименко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это Вы про "Ведьму", где панночка стала дочкой шерифа?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем