Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужастик на ночь......

Расскажите-ка про кошмары, которые когда-либо вам снились? И снились ли вообще..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
БерНата
Это Вам галлюциногены в наркоз подмешали (см. тему ниже)
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
Это Вам галлюциногены в наркоз подмешали (см. тему ниже)
СсылкаПожаловаться
Ага.. до сих пор не отойду))
БерНатаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага.. до сих пор не отойду))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Загадочная штука- мосх...
Te St
Йа очутилась в скотобойне... Стою..такая...по колено в крови и тушах коров свежеубиенных... Стою... А рядом их рубят и туши сплавляют мне под ноги.. И стоит рёв..и кровь водопадом омывает ноги.... А йа стою... И смарю..
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Йа очутилась в скотобойне... Стою..такая...по колено в крови и тушах коров свежеубиенных... Стою... А рядом их рубят и туши сплавляют мне под ноги.. И стоит рёв..и кровь водопадом омывает ноги.... А йа стою... И смарю..
СсылкаПожаловаться
Триллер))
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
Триллер))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не..не триллер... Скорее - "закрытый показ" с Гордоном.. "Альтернативное психоделическое"..тык скыть...
(йа ж тупо стояла и ах ре не в@ ла...)
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Йа очутилась в скотобойне... Стою..такая...по колено в крови и тушах коров свежеубиенных... Стою... А рядом их рубят и туши сплавляют мне под ноги.. И стоит рёв..и кровь водопадом омывает ноги.... А йа стою... И смарю..
СсылкаПожаловаться
"Йа" -это круто!!
СВЕТ*ЛАНА
Стивен Кинг вам в помощь!)))
Лидия Кузнецова
Знаешь, каждую ночь я вижу во сне море))
АнонимВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Знаешь, каждую ночь я вижу во сне море))
СсылкаПожаловаться
Море, если оно спокойное- это хорошо.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Знаешь, каждую ночь я вижу во сне море))
СсылкаПожаловаться
Безработица вам не грозит.
Anna AvonarThiS
кошмары давно не снились, к счастью...
Итальянчик
не помню сны..
Алкоголик Вася
снилось, шо бухло закончилось...
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
снилось, шо бухло закончилось...
СсылкаПожаловаться
Вот это кошмар...
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот это кошмар...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та не говори. чуть не умер, елки
Алкоголик Вася
снилось, шо бухло закончилось...
СсылкаПожаловаться
:D самый кошмарный кошмар!)
Наталья КК
Ну, мне однажды снилось что я слышу как в ванной течет вода и я знаю что это - призрак девушки, которая там когда-то повесилась. Я выхожу в коридор(а свет, естественно, не включается) и тут из ванной выходит эта мертвая девушка и рукой до меня дотрагивается...

Мне вообще иногда такой бред снится что нарочно не придумаешь)))
АнонимВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Ну, мне однажды снилось что я слышу как в ванной течет вода и я знаю что это - призрак девушки, которая там когда-то повесилась. Я выхожу в коридор(а свет, естественно, не включается) и тут из ванной выходит эта мертвая девушка и рукой до меня дотрагивается...

Мне вообще иногда такой бред снится что нарочно не придумаешь)))
СсылкаПожаловаться
Сюжет для фильма)))
*А*
дьявол во сне пришёл, псину на меня свою натравил бешеную... загрызла бы наверное, но он ей так - цыц... передумал что ли, а может попугать просто хотел... а я светом белым закрылась таким ярким - ярким, как куполом...
Aya Pon
не знаю к чему это, но видела я свою погибель.
декабрь близок, мдяя.
Te St
Блинн.. Вспомнила... Однажды..во сне йа была в загородном доме Никаса Сафронова... От это, скажу вам, был издезм... Похлещще скотобойни..
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Самый страшный кошмар мне снился около 5 лет после развода, слава Богу редко. Сюжет был один, с вариациями. Меня преследовал БМ, а я удирала от него с маленькой дочкой на руках по каким-то грязным чердакам, подземным тоннелям и коммуникациям, иногда отстреливалась, часто попадала в него, а потом, измученная в конец, прибегала домой, а он сидел там и нагло ухмылялся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем