Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужастики

досматриваю заклятие2, ниче так. обожаю ужасы, очень очень многие посмотрела. кто что посоветует еще интересного, чтобы прям адреналин зашкаливал)
наталия шохина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Nati
и гаснет свет вроде из той же оперы
наталия шохинаВ ответ на Nati
Nati
и гаснет свет вроде из той же оперы
СсылкаПожаловаться
это фильм?
наталия шохина
это фильм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да 2016 г от создателей заклятия
конфеткаВ ответ на наталия шохина
наталия шохина
это фильм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наталия посмотрите - мученицы это кошмар.... и синистер
наталия шохинаВ ответ на конфетка
конфетка
наталия посмотрите - мученицы это кошмар.... и синистер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мученицы не видела, надо посмотреть, а синистер смотрела - впечатлил
наталия шохина
мученицы не видела, надо посмотреть, а синистер смотрела - впечатлил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мученицы какого года?их несколько
NatiВ ответ на Nati
Nati
мученицы какого года?их несколько
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой,не вам
NatiВ ответ на конфетка
конфетка
наталия посмотрите - мученицы это кошмар.... и синистер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мученицы какого года?их несколько
Наталья ККВ ответ на Nati
Nati
и гаснет свет вроде из той же оперы
СсылкаПожаловаться
Он не страшный ни фига, смотрела в кинотеатре - молодежь на задних рядах ржала каждые 5 минут.
NatiВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Он не страшный ни фига, смотрела в кинотеатре - молодежь на задних рядах ржала каждые 5 минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это как смотреть,если одному и вечером/ночью,то вполне потянет.Для меня самым страшным за последнее время показалось Заклятие 1
Дон Вито Корлеоне
Астрал посмотри все части
наталия шохинаВ ответ на Дон Вито Корлеоне
Дон Вито Корлеоне
Астрал посмотри все части
СсылкаПожаловаться
видела, только первая норм, остальное разочаровало.
Дон Вито Корлеоне
Есть один фильм не помню название, но там как девушка гнила изнутри, пипец жесть
Екатерина Скоробогатова
Посмотри "Жить" с Яной Трояновой...
наталия шохинаВ ответ на Екатерина Скоробогатова
Екатерина Скоробогатова
Посмотри "Жить" с Яной Трояновой...
СсылкаПожаловаться
глянула описание, посмотрю, спасибо
Екатерина СкоробогатоваВ ответ на наталия шохина
наталия шохина
глянула описание, посмотрю, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фильм очень тяжелый... из той же оперы - "Волчок"
Где коты?
не люблю ужастики после просмотра одного фильма там значит два зверя в белых халатах поймали собаку и давай из неё человека делать резали что то там вшивали несчасному кобелю а он после как оборотень весь в бентах бегал а патом ещё и бухать начала по чёрному а патом опять обратно из человека в кобеля превратился тока шрамов на шкуре добавилось вообщем тот ещё ужастик
наталия шохинаВ ответ на Где коты?
Где коты?
не люблю ужастики после просмотра одного фильма там значит два зверя в белых халатах поймали собаку и давай из неё человека делать резали что то там вшивали несчасному кобелю а он после как оборотень весь в бентах бегал а патом ещё и бухать начала по чёрному а патом опять обратно из человека в кобеля превратился тока шрамов на шкуре добавилось вообщем тот ещё ужастик
СсылкаПожаловаться
прям "абыр валг" какой то. уж мы их душили, душили....
Шанс
Я тоже люблю ужасы а так же различные хорроры. Но сейчас мало что снимают толковое. Могу посоветовать что то старенькое,возможно вы их ещё не видели. 13 привидений, Париж город мёртвых, Дракула по Брему Стокеру. Мученицы,Пирамида,Испанская версия Репортаж или Карантин,Спуск и т.д и т.п
наталия шохинаВ ответ на Шанс
Шанс
Я тоже люблю ужасы а так же различные хорроры. Но сейчас мало что снимают толковое. Могу посоветовать что то старенькое,возможно вы их ещё не видели. 13 привидений, Париж город мёртвых, Дракула по Брему Стокеру. Мученицы,Пирамида,Испанская версия Репортаж или Карантин,Спуск и т.д и т.п
СсылкаПожаловаться
13 приведений, репортаж, карантин, а уж дракула по брему стокеру! вы меня обижаете, конечно видела! но и правда, в последнее время удивить нас не могут. пересматриваю старье: синистер, дело №39 и прочее
ШансВ ответ на наталия шохина
наталия шохина
13 приведений, репортаж, карантин, а уж дракула по брему стокеру! вы меня обижаете, конечно видела! но и правда, в последнее время удивить нас не могут. пересматриваю старье: синистер, дело №39 и прочее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте тогда посмотреть сериалы. К примеру Штамм 2 сезона или Ходячие мертвецы . Я сам не любитель сериалов. Но посмотрев, именно в этих не разочаровался)
наталия шохинаВ ответ на Шанс
Шанс
Попробуйте тогда посмотреть сериалы. К примеру Штамм 2 сезона или Ходячие мертвецы . Я сам не любитель сериалов. Но посмотрев, именно в этих не разочаровался)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гляну. сама сериалы люблю. до сих пор разочарована что сериал "ганнибал" закрыли, смотрела взахлеб.
ШансВ ответ на наталия шохина
наталия шохина
гляну. сама сериалы люблю. до сих пор разочарована что сериал "ганнибал" закрыли, смотрела взахлеб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Елена Маркова
Меня в свое время "Другие" впечатлил, жутко, хотя меня сложно напугать. От классического Фредди Крюгера иногда пробирает, Кладбище домашних животных - тоже старая классика.
наталия шохинаВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Меня в свое время "Другие" впечатлил, жутко, хотя меня сложно напугать. От классического Фредди Крюгера иногда пробирает, Кладбище домашних животных - тоже старая классика.
СсылкаПожаловаться
"другие" да, классный фильм
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем