Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужасы цветочных горшков

Хотела вырастить мандариновое дерево, а вылезло вот это... как я понимаю должен быть один ствол, а тут две руки )))
Елена Пустовец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Белочь ***В ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
значит, ещё и мученики... не расстраивайтесь, в этом случае, они однозначно в райских кущах теперь пребывают...
Комментарий удален.Почему?
Белочь ***В ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
бабка моя была страстным цветоводом... и вот однажды кошак сиганул на окно и свалился вместе с цветком... а я, вместо того, чтоб цветок ловить, поймала кота... бабка орала, как будто её зарезали... мы с котом прятались под кроватью,... цветок какой-то редкий был, а после удара об пол ловить там было нечего... так вот, поскольку реанимация ему не помогла, бабка его буквально похоронила с причитаниями как невинно убиенного...
Комментарий удален.Почему?
Белочь ***В ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
я была ещё в нежном возрасте и трепетно относилась к животным... а сейчас во мне буйным цветом проросли и заколосились гены моей бабки, которая животину на дух не переносила...
Комментарий удален.Почему?
Белочь ***В ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
а я просто не люблю животных... раздражают меня братья наши меньшие))
Комментарий удален.Почему?
Белочь ***В ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
а у меня целый зоопарк... собака дом охраняет, кошек штук 4-5 - уже не считаю, мышей ловят, но дома не живут - только пожрать приходят и опять в подпол или в сени... а ещё 2 крысы и тушканчик... младшая дочь вот хомяками грозилась на днях...))
Комментарий удален.Почему?
Белочь ***В ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
я своим сказала: хоть бегемота, но каждая в свою комнату и меня к уборке-кормёжке не привлекать... вот и тащат кому что милее...))
я б аквариум завела, поскольку к рыбкам я более менее лояльна... но старый аквариум во время переезда приказал долго жить, а новый покупать меня жаба давит размером с тот аквариум...
Комментарий удален.Почему?
Белочь ***В ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки26
у меня когда-то хороший был... скалярий держала и сомиков... здоровенные красавцы...а при переезде никто не уцелел... больше попыток не делала
Комментарий удален.Почему?
Елена ПустовецВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки28
ой, рыбки еще тот геморрой ) пока смотришьна них- красота,душа успокаивается, но как воду менять - это жесть просто! пока каждый камешек перемоешь, замучаешься...
Белочь ***В ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки28
у меня на 50 литров был... сначала тоже цвёл, а потом как-то всё устоялось, и пару лет я в него только воду доливала, да водоросли подсаживала, потому как сомики всё сжирали...
Комментарий удален.Почему?
Белочь ***В ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки30
ой нее... я токмо для души и успокоения нервной системы))
Комментарий удален.Почему?
Белочь ***В ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки32
нервный бизнес...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем