Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января 2013, Главная форумов

Ужасы детского сада

В одной теме на Детях сейчас обсуждают тему про детский сад и мне напомнили мой. В саду, ещё в СССР нас били. Железным ковшом по голове, за то, что не ешь. Или трусы на голову могли одеть, если в тихий час не спишь. Во время тихого часа в туалет не пускали, хоть лопни. Лежать можно было исключительно на правом боку с закрытыми глазами, руки под щёку и никак иначе. Я никогда не спала днём, не любила и пролежать в таком положении целый час было мукой. Есть заставляли всякую гадость и пить кипячёное молоко с пенкой. Как вспомню аж выворачивает. А подружка рассказывала, что их вообще скакалкой резиновой били. У вас такого не было? Садик я ненавидела и даже 1 раз оттуда сбежала, просто через забор перелезла. Очень хотела в школу, потому что там не заставляют есть и спать. Родителям ни кто ничего не говорил, это всё было нормой. Вот так.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
200
Галина
Ну хорошо хоть марихуану не курят!
СсылкаПожаловаться
Галина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да успокойтесь Вы уже. Зацепило видимо.
СсылкаПожаловаться
да успокойтесь Вы уже. Зацепило видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, опять та же недалекость)))
Не у меня такого в садике и приблизительно не было хоть и тоже еще в эпоху совка ходила туда..
СсылкаПожаловаться
Галина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
что не тема Глазок, так и хочется сказать не п....ите , а то улетите...
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, доказать я не смогу вам конечно. Посмотрим как у других было.
СсылкаПожаловаться
ну, доказать я не смогу вам конечно. Посмотрим как у других было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если кто про зоофилов напишет-то обязательно автором зоофилом сделают..не парься
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чтоона наврала? так и было в детсадах во многих. Ну, ковшом не во всех били, а остальное - как под копирку.
СсылкаПожаловаться
Юка vuka
с садика не ем гречку))) была без соли,без масло ,и мне воротит до сих пор от вида гречки..про еду только это помню,а вот днем никогда не спала,и никто не ругал
СсылкаПожаловаться
Юка vuka
с садика не ем гречку))) была без соли,без масло ,и мне воротит до сих пор от вида гречки..про еду только это помню,а вот днем никогда не спала,и никто не ругал
СсылкаПожаловаться
было скучно даже для ребенка,детсад похож был на непонятно чего-старое советское здание,одноэтажное,коридоры зеленые,комнаты какие то большие-темные..короче сравнивать-сейчас садики хоромы)))
СсылкаПожаловаться
Юка vuka
СсылкаПожаловаться
вспомнила ещё отвратительную рыбную запеканку, сухую как порох, проглотить невозможно было.
СсылкаПожаловаться
Катенок
Какой же акааца у меня был замечательный детский садик! ..Да и детство в целом! ))))
СсылкаПожаловаться
Катенок
Какой же акааца у меня был замечательный детский садик! ..Да и детство в целом! ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Хорошо, что мы росли среди людей, правда?)))
СсылкаПожаловаться
ветерок южный
СсылкаПожаловаться
История переписки2

И нигавари! ))))
СсылкаПожаловаться
Катенок
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вот! и я про что! Меня там фсе боялись))) поэтому, я даже манную кашу там не ела, и печенье полАмАтые тожА!))) А однажды тарелку с манкой пацану на голову одела)) не хай, пусть за собой убирает)))
СсылкаПожаловаться
Карловна
вот! и я про что! Меня там фсе боялись))) поэтому, я даже манную кашу там не ела, и печенье полАмАтые тожА!))) А однажды тарелку с манкой пацану на голову одела)) не хай, пусть за собой убирает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Меня не боялись, вроде ...Но никаких ужасов про садик не помню ...Мне там нравилось ...Но только в тихий час спать не хотели, но наказаний никаких не было! )))
СсылкаПожаловаться
Катенок

Меня не боялись, вроде ...Но никаких ужасов про садик не помню ...Мне там нравилось ...Но только в тихий час спать не хотели, но наказаний никаких не было! )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
я у них там первая артистка была))) шпагат с разбега, самые динные стихи и тексты учила, любую роль, любой утренник сама вела))) До сих пор там вспоминают меня)))
СсылкаПожаловаться
Карловна
я у них там первая артистка была))) шпагат с разбега, самые динные стихи и тексты учила, любую роль, любой утренник сама вела))) До сих пор там вспоминают меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Я оторва была. Вечно нас с паццанами то с дерева сгоняли, то с забора снимали ...То гулять через забор уйдем, а нас ищут ...))) Бедные воспитатели! Натерпелись! )))
СсылкаПожаловаться
Катенок

Я оторва была. Вечно нас с паццанами то с дерева сгоняли, то с забора снимали ...То гулять через забор уйдем, а нас ищут ...))) Бедные воспитатели! Натерпелись! )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
такая же фигня))) но подкупала своими актерскими способностями))) Эх! Клевое было время)))
СсылкаПожаловаться
Юлия
нас ставили в угол.в туалете.босиком на плиточный пол. было холодлно.
ну и само собой колошматили по рукам, попе и заставляли есть насильно впихивая все это в рот, аж до п\рвоты
СсылкаПожаловаться
Юлия
ну и само собой колошматили по рукам, попе и заставляли есть насильно впихивая все это в рот, аж до п\рвоты
СсылкаПожаловаться
Даже страшно представить, ЧТО вас заставляли есть в туалете?
СсылкаПожаловаться
Mila
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.ели за столом.
в туалеь нас в угол ставили.в качестве наказания если не спали, или болтали
СсылкаПожаловаться
Mila
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааа!!!!Мила вернулась!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
ааааа!!!!Мила вернулась!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да куда я денусь с подводной лодки.
СсылкаПожаловаться
Mila
Да куда я денусь с подводной лодки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и правда....)))
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
а потом родители удивлялись наверное, почему это дети так часто болеют?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru