Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужасы детского сада

В одной теме на Детях сейчас обсуждают тему про детский сад и мне напомнили мой. В саду, ещё в СССР нас били. Железным ковшом по голове, за то, что не ешь. Или трусы на голову могли одеть, если в тихий час не спишь. Во время тихого часа в туалет не пускали, хоть лопни. Лежать можно было исключительно на правом боку с закрытыми глазами, руки под щёку и никак иначе. Я никогда не спала днём, не любила и пролежать в таком положении целый час было мукой. Есть заставляли всякую гадость и пить кипячёное молоко с пенкой. Как вспомню аж выворачивает. А подружка рассказывала, что их вообще скакалкой резиновой били. У вас такого не было? Садик я ненавидела и даже 1 раз оттуда сбежала, просто через забор перелезла. Очень хотела в школу, потому что там не заставляют есть и спать. Родителям ни кто ничего не говорил, это всё было нормой. Вот так.
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
Галина
Ну хорошо хоть марихуану не курят!
Ангельские глазкиВ ответ на Галина
Галина
Ну хорошо хоть марихуану не курят!
СсылкаПожаловаться
да успокойтесь Вы уже. Зацепило видимо.
Margarita SydoretsВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
да успокойтесь Вы уже. Зацепило видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, опять та же недалекость)))
Не у меня такого в садике и приблизительно не было хоть и тоже еще в эпоху совка ходила туда..
ангел геланаВ ответ на Галина
Галина
Ну хорошо хоть марихуану не курят!
СсылкаПожаловаться
что не тема Глазок, так и хочется сказать не п....ите , а то улетите...
Ангельские глазкиВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
что не тема Глазок, так и хочется сказать не п....ите , а то улетите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, доказать я не смогу вам конечно. Посмотрим как у других было.
Ангельские глазки
ну, доказать я не смогу вам конечно. Посмотрим как у других было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если кто про зоофилов напишет-то обязательно автором зоофилом сделают..не парься
МаргошаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
что не тема Глазок, так и хочется сказать не п....ите , а то улетите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чтоона наврала? так и было в детсадах во многих. Ну, ковшом не во всех били, а остальное - как под копирку.
Юка vuka
с садика не ем гречку))) была без соли,без масло ,и мне воротит до сих пор от вида гречки..про еду только это помню,а вот днем никогда не спала,и никто не ругал
Юка vukaВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
с садика не ем гречку))) была без соли,без масло ,и мне воротит до сих пор от вида гречки..про еду только это помню,а вот днем никогда не спала,и никто не ругал
СсылкаПожаловаться
было скучно даже для ребенка,детсад похож был на непонятно чего-старое советское здание,одноэтажное,коридоры зеленые,комнаты какие то большие-темные..короче сравнивать-сейчас садики хоромы)))
Ангельские глазкиВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
с садика не ем гречку))) была без соли,без масло ,и мне воротит до сих пор от вида гречки..про еду только это помню,а вот днем никогда не спала,и никто не ругал
СсылкаПожаловаться
вспомнила ещё отвратительную рыбную запеканку, сухую как порох, проглотить невозможно было.
Катенок
Какой же акааца у меня был замечательный детский садик! ..Да и детство в целом! ))))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Катенок
Катенок
Какой же акааца у меня был замечательный детский садик! ..Да и детство в целом! ))))
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что мы росли среди людей, правда?)))
КатенокВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Хорошо, что мы росли среди людей, правда?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, что мы росли среди людей, правда?)))

И нигавари! ))))
КарловнаВ ответ на Катенок
Катенок
Какой же акааца у меня был замечательный детский садик! ..Да и детство в целом! ))))
СсылкаПожаловаться
вот! и я про что! Меня там фсе боялись))) поэтому, я даже манную кашу там не ела, и печенье полАмАтые тожА!))) А однажды тарелку с манкой пацану на голову одела)) не хай, пусть за собой убирает)))
КатенокВ ответ на Карловна
Карловна
вот! и я про что! Меня там фсе боялись))) поэтому, я даже манную кашу там не ела, и печенье полАмАтые тожА!))) А однажды тарелку с манкой пацану на голову одела)) не хай, пусть за собой убирает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот! и я про что! Меня там фсе боялись))) поэтому, я даже манную кашу там не ела, и печенье полАмАтые тожА!))) А однажды тарелку с манкой пацану на голову одела)) не хай, пусть за собой убирает)))

Меня не боялись, вроде ...Но никаких ужасов про садик не помню ...Мне там нравилось ...Но только в тихий час спать не хотели, но наказаний никаких не было! )))
КарловнаВ ответ на Катенок
Катенок
вот! и я про что! Меня там фсе боялись))) поэтому, я даже манную кашу там не ела, и печенье полАмАтые тожА!))) А однажды тарелку с манкой пацану на голову одела)) не хай, пусть за собой убирает)))

Меня не боялись, вроде ...Но никаких ужасов про садик не помню ...Мне там нравилось ...Но только в тихий час спать не хотели, но наказаний никаких не было! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я у них там первая артистка была))) шпагат с разбега, самые динные стихи и тексты учила, любую роль, любой утренник сама вела))) До сих пор там вспоминают меня)))
КатенокВ ответ на Карловна
Карловна
я у них там первая артистка была))) шпагат с разбега, самые динные стихи и тексты учила, любую роль, любой утренник сама вела))) До сих пор там вспоминают меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я у них там первая артистка была))) шпагат с разбега, самые динные стихи и тексты учила, любую роль, любой утренник сама вела))) До сих пор там вспоминают меня)))

Я оторва была. Вечно нас с паццанами то с дерева сгоняли, то с забора снимали ...То гулять через забор уйдем, а нас ищут ...))) Бедные воспитатели! Натерпелись! )))
КарловнаВ ответ на Катенок
Катенок
я у них там первая артистка была))) шпагат с разбега, самые динные стихи и тексты учила, любую роль, любой утренник сама вела))) До сих пор там вспоминают меня)))

Я оторва была. Вечно нас с паццанами то с дерева сгоняли, то с забора снимали ...То гулять через забор уйдем, а нас ищут ...))) Бедные воспитатели! Натерпелись! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такая же фигня))) но подкупала своими актерскими способностями))) Эх! Клевое было время)))
Юлия
нас ставили в угол.в туалете.босиком на плиточный пол. было холодлно.
ну и само собой колошматили по рукам, попе и заставляли есть насильно впихивая все это в рот, аж до п\рвоты
MilaВ ответ на Юлия
Юлия
нас ставили в угол.в туалете.босиком на плиточный пол. было холодлно.
ну и само собой колошматили по рукам, попе и заставляли есть насильно впихивая все это в рот, аж до п\рвоты
СсылкаПожаловаться
Даже страшно представить, ЧТО вас заставляли есть в туалете?
ЮлияВ ответ на Mila
Mila
Даже страшно представить, ЧТО вас заставляли есть в туалете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.ели за столом.
в туалеь нас в угол ставили.в качестве наказания если не спали, или болтали
МаргошаВ ответ на Mila
Mila
Даже страшно представить, ЧТО вас заставляли есть в туалете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааа!!!!Мила вернулась!!!!)))))
MilaВ ответ на Маргоша
Маргоша
ааааа!!!!Мила вернулась!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да куда я денусь с подводной лодки.
МаргошаВ ответ на Mila
Mila
Да куда я денусь с подводной лодки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и правда....)))
Ангельские глазкиВ ответ на Юлия
Юлия
нас ставили в угол.в туалете.босиком на плиточный пол. было холодлно.
ну и само собой колошматили по рукам, попе и заставляли есть насильно впихивая все это в рот, аж до п\рвоты
СсылкаПожаловаться
а потом родители удивлялись наверное, почему это дети так часто болеют?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем