Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужасы кухни

Тут роясь в просторах тырнета на предмет поиска рецепта какой нить вкусняшки, набрала (ну так меж прочим) не "самые вкусные", а "самые ужасные блюда"....Думала че нить смешное ща выкинет, а там...
Тюлень, фаршированный чайками
Кутти Пи – зародыш козленочка
Обезьяньи мозги
Кацу Марзу (тухлый сыр с живыми опарышами)
Человеческая плацента....и много много еще чего жуткого (брррр) Фоты выставлять не особо хочется (рвотный рефлекс срабатывает). Но вот вопрос: кто нибудь из вас будучи путешествуя по странам (ну коли довелось), довелось ли испробовать что нить из этой "экзотики" или блюда содержание которых у нормального едока (например картохи жареной с каклетками))) вызвало бы выворачивание желудка наизнанку ? Есть тута извращенцы?)))
Бука Резинкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Ураган Катрина (ИИ)
ой, не надо такую тему. это много раз уже было...
член гиппопотама...
Бука РезинкинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ой, не надо такую тему. это много раз уже было...
член гиппопотама...
СсылкаПожаловаться
правда было? Я под воздействием энтого шока...вот и создала
про член бычары видала...боюсь представить гиппопотама
оранжевое настроение
мы как-то нахрюкались в пекинском баре с китайса... они нас угощали какими-то хренями... не особо помню, но это на меня смотрело )))) и яйца куриные, черные такие, чета с ними известью делают, тоже хавали ))))))
Бука РезинкинаВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
мы как-то нахрюкались в пекинском баре с китайса... они нас угощали какими-то хренями... не особо помню, но это на меня смотрело )))) и яйца куриные, черные такие, чета с ними известью делают, тоже хавали ))))))
СсылкаПожаловаться
мы как-то нахрюкались в пекинском баре с китайса... они нас угощали какими-то хренями... не особо помню, но это на меня смотрело )))) и яйца куриные, черные такие, чета с ними известью делают, тоже хавали ))))))

Мама родная..это штоле: Балют ?
оранжевое настроение
мы как-то нахрюкались в пекинском баре с китайса... они нас угощали какими-то хренями... не особо помню, но это на меня смотрело )))) и яйца куриные, черные такие, чета с ними известью делают, тоже хавали ))))))
СсылкаПожаловаться
не....эти яйца в моче мальчиков вываривают по 6-8 часов...а мочу набирают в школьных туалетах....именно мальчиков!!!!
оранжевое настроениеВ ответ на анна
анна
не....эти яйца в моче мальчиков вываривают по 6-8 часов...а мочу набирают в школьных туалетах....именно мальчиков!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вполне возможно )))) но вкуса я не помню...
Бука РезинкинаВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
вполне возможно )))) но вкуса я не помню...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вполне возможно )))) но вкуса я не помню...

хорошо проспиртовала хоть!
оранжевое настроениеВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
вполне возможно )))) но вкуса я не помню...

хорошо проспиртовала хоть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о да!!!!)))))) вискаря мы выхлебали знатно )))))
Бука РезинкинаВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
о да!!!!)))))) вискаря мы выхлебали знатно )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да там навен вечно пьяным надоть быть, чтоб не дай бог!
оранжевое настроениеВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
да там навен вечно пьяным надоть быть, чтоб не дай бог!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нее, там клево!!!!там СУПЕРКЛЕВО!!!!китайсы милые и добрые пиплы, жрачка у них вкусная, пиво замечательное, да и ваще, там все мегазамечательное ))))))
Бука РезинкинаВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
нее, там клево!!!!там СУПЕРКЛЕВО!!!!китайсы милые и добрые пиплы, жрачка у них вкусная, пиво замечательное, да и ваще, там все мегазамечательное ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эт ты под впечатлением с выпитого алкоголю))?? (вот ведь младцы китаёзы! главное улыбаться и наливать, наливать и улыбаться)))))))
оранжевое настроениеВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
эт ты под впечатлением с выпитого алкоголю))?? (вот ведь младцы китаёзы! главное улыбаться и наливать, наливать и улыбаться)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я тама нескока раз была... может складеца, в феврале на пару неделек метнусь - на лыжах покатаца и пошопинговать малеха )))))) меня от этой страны жутко прет, даж без алкохола )))) видимо в прошлой жизни я китайсой была
Бука РезинкинаВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
а я тама нескока раз была... может складеца, в феврале на пару неделек метнусь - на лыжах покатаца и пошопинговать малеха )))))) меня от этой страны жутко прет, даж без алкохола )))) видимо в прошлой жизни я китайсой была
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кстате...по поводу пошопинговатся - табе в Рассее их производства мало?)))
оранжевое настроениеВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
кстате...по поводу пошопинговатся - табе в Рассее их производства мало?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а на фига мне их производство ))))) там неплохие бутики всех брендов имеюца, вот тока цены в разы меньше московских... ну и плюс у меня тама родственники живут, командировка длительная... неделю в горах на лыжах потусить или пару раз в волен катнуть - разница огромная )))))
Бука РезинкинаВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
а на фига мне их производство ))))) там неплохие бутики всех брендов имеюца, вот тока цены в разы меньше московских... ну и плюс у меня тама родственники живут, командировка длительная... неделю в горах на лыжах потусить или пару раз в волен катнуть - разница огромная )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
свезло... у мене родственники максимум в Липецкой области))) но тама кроме натур продукта и пророды необнакнавенной - никакого шоппинга!)

оранжевое настроениеВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
свезло... у мене родственники максимум в Липецкой области))) но тама кроме натур продукта и пророды необнакнавенной - никакого шоппинга!)

СсылкаПожаловаться
История переписки12
не правда ))))) шоппинг есть везде, даже в липецкой области... тама можно хендмейдом неплохо тырануца и прикольненькими предметами интерьера, и прочими самобытными тряпочками... надо у бабулечек местных поспрашивать, мож и на заказ кто че слепит...
оранжевое настроение
вполне возможно )))) но вкуса я не помню...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я по телевизору передачу по это любимое китайское лакомство смотрела....
Рыжая мордаВ ответ на анна
анна
не....эти яйца в моче мальчиков вываривают по 6-8 часов...а мочу набирают в школьных туалетах....именно мальчиков!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не....эти яйца в моче мальчиков вываривают по 6-8 часов...а мочу набирают в школьных туалетах....именно мальчиков!!!!

не знаю откуда Вы эту дикость услышали, все гораздо прозаичнее - от этнического китайца знаю - спрашивала, когда он меня в ресторан китайский водил - давно, лет 15 назад - сейчас его уже нет на проспекте Мира в свое время был Золотой дракон - так вот - тухлые яйца в навоз на 3 месяца закапывают, они и стекленеют подобным образом.
Черничка ДВ ответ на Рыжая морда
Рыжая морда
не....эти яйца в моче мальчиков вываривают по 6-8 часов...а мочу набирают в школьных туалетах....именно мальчиков!!!!

не знаю откуда Вы эту дикость услышали, все гораздо прозаичнее - от этнического китайца знаю - спрашивала, когда он меня в ресторан китайский водил - давно, лет 15 назад - сейчас его уже нет на проспекте Мира в свое время был Золотой дракон - так вот - тухлые яйца в навоз на 3 месяца закапывают, они и стекленеют подобным образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о мама! тот же фиг, но с профиля....наверно в моче мальчика как-то более романтично звучит.
Severus Snape
Капец, чего только не жрут XD
Бука РезинкинаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Капец, чего только не жрут XD
СсылкаПожаловаться
ну дык, хлянула - и ведь жрут, и ведь деликатесами считають тухляк, а если свежак то...оййййй, ща вырветь
Severus SnapeВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
ну дык, хлянула - и ведь жрут, и ведь деликатесами считають тухляк, а если свежак то...оййййй, ща вырветь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё бы) Меня тоже стошнило бы)
Olga Olga
я дамочка родом из совка, в еде консервативна, поэкспериментировать люблю, но не с едой)
Бука РезинкинаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
я дамочка родом из совка, в еде консервативна, поэкспериментировать люблю, но не с едой)
СсылкаПожаловаться
нее я люблю эксперементирувать, но так чтоба и глаз радовало, и вкусно пахло и в рот так скать лезло с удавольствием...а тут...
Елена КИСЕЛЕВА
Змею в Китае ела. Но это,наверное совсем не экзотично, в сравнении с яйцами быков..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем