Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужасы выпускного 2012

Ну девушку украинку мы тут уже обсудили вовсю,но ведь есть много других интересных "моделей". Почему мы их обошли вниманием, так нечестно, а ведь достойных экземпляров хватает....
Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
655
124252627
Людмила Пьяных(Костерева)В ответ на Юлия Зимовец
Юлия Зимовец
Жесть Где их молодость и красота. Создается впечатление, что в борделях выходной Жаль родителей
СсылкаПожаловаться
Жесть Где их молодость и красота. Создается впечатление, что в борделях выходной Жаль родителей

в борделях выпускной, а аттестат-это путёвка во взрослую путанскую жмзнь.
Kimberly Ipo
Право на самовыражение есть у каждого человеака, а в юном возрасте хочется реализовать это право с особенной силой. Вот и самовыражается юная поросль...
Жаль, что в мое время не было таких нарядов, я бы обязательно что-нибудь учудила В отличие от современных школ, нам предписывалось прийти на последний звонок обязательно белый верх и черный низ. Только я даже тогда нарушила эти правила: не стала одевать школьную юбку, а одела белое платье-чулок с оригинальной вышивкой и украшенное пйетками и черные капроновые колготки.
AZHEST
из всего увиденного можно сделать вывод - если у вас есть чулки, нужно чтобы об этом непременно узнали все!)))
Aliki
нормальные молодые выпендрежники))))
а вот форум - ндя....сплошые "шлюхи" в голове....позубоскалили....
Yuryost46
Все правильно! Когда закончатся нефть и газ,будет готов живой товар на экспорт.Выживем!
124252627
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем