Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужасы выпускного 2012

Ну девушку украинку мы тут уже обсудили вовсю,но ведь есть много других интересных "моделей". Почему мы их обошли вниманием, так нечестно, а ведь достойных экземпляров хватает....
Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
655
Олька...Я
Ну если вдруг ее не видел еще кто-то..

*Allusik*В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну если вдруг ее не видел еще кто-то..

СсылкаПожаловаться
пацанчику не стремно с ней было(((
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на *Allusik*
*Allusik*
пацанчику не стремно с ней было(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато понятно сразу-секас будет))
Инесса КоролёваВ ответ на *Allusik*
*Allusik*
пацанчику не стремно с ней было(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да он же думал что ему ченить перепадет потом =) поэтому терпел
Санта БарбараВ ответ на *Allusik*
*Allusik*
пацанчику не стремно с ней было(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЧУЛКИ ЕЙ МАЛЫ ОЧЕНЬ или сейчас так модно?
_____(!!!)_____В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну если вдруг ее не видел еще кто-то..

СсылкаПожаловаться
Справа, все хохлушки беременные....
СветЛана БеловаВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Справа, все хохлушки беременные....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Справа, все хохлушки беременные....

)))))))))))) аха-ха ха
СветЛана Белова
Справа, все хохлушки беременные....

)))))))))))) аха-ха ха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это учительницы или мамочки с отменным аппетитом...
НюркаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну если вдруг ее не видел еще кто-то..

СсылкаПожаловаться
Убрать красные туфли, заменить на черные классические лодочки и вполне нормально. Сейчас на пляжах все более голые лежим)))))
AireВ ответ на Нюрка
Нюрка
Убрать красные туфли, заменить на черные классические лодочки и вполне нормально. Сейчас на пляжах все более голые лежим)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трусы - бяка, некрасиво... Надо было ей какие-нибудь трусы-шортики одеть... Ну или уж крошечные стринги - чтобы вообще все в осадок выпали))))
НюркаВ ответ на Aire
Aire
Трусы - бяка, некрасиво... Надо было ей какие-нибудь трусы-шортики одеть... Ну или уж крошечные стринги - чтобы вообще все в осадок выпали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, трусы оставляют желать лучшего, должны были быть маленькими и аккуратными, но просто смелости на них не хватило окончательной, наверное. И вообще, что нашлось)))
AireВ ответ на Нюрка
Нюрка
Да, трусы оставляют желать лучшего, должны были быть маленькими и аккуратными, но просто смелости на них не хватило окончательной, наверное. И вообще, что нашлось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, ее наряд наводит на мысль, что одевалась по принципу "что нашлось";)) У мамы кусок тюли стрельнула, у сестры туфли, а у бабушки - трусы))
НюркаВ ответ на Aire
Aire
Ага, ее наряд наводит на мысль, что одевалась по принципу "что нашлось";)) У мамы кусок тюли стрельнула, у сестры туфли, а у бабушки - трусы))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все от бедности, а мы придумываем всякую ерунду, зато благодаря наряду ей предложили сразу быть моделью в приличном итальянском агенстве: рискнула и выигрышный билет вытянула!
AireВ ответ на Нюрка
Нюрка
Все от бедности, а мы придумываем всякую ерунду, зато благодаря наряду ей предложили сразу быть моделью в приличном итальянском агенстве: рискнула и выигрышный билет вытянула!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может на то и рассчитывала, подсуетилась еще как-то, что ее так распиарили :-). Вряд ли просто так вдруг именно ей "повезло", а не кому-то из других полуголых выпускниц :-)
НюркаВ ответ на Aire
Aire
Может на то и рассчитывала, подсуетилась еще как-то, что ее так распиарили :-). Вряд ли просто так вдруг именно ей "повезло", а не кому-то из других полуголых выпускниц :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так ее так в интернете разъеренные ханжи пиарили, сделали ей рекламу сами из своего возмущения, рейтинг повысили бурным обсуждением. Чтож антиреклама -тоже реклама. Может она специально, но грамотно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
дочка украинской учительницы не особо шикует, это точно)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Привлекла внимание девочка, как сумела. Но судят людей обычно по себе вот и кричат)))))))
ЯсноглазкаВ ответ на Aire
Aire
Ага, ее наряд наводит на мысль, что одевалась по принципу "что нашлось";)) У мамы кусок тюли стрельнула, у сестры туфли, а у бабушки - трусы))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Много вы в модных трусах понимаете!)) Кэти Пери в таких же выступала. Опять же М.Монро в таких фоткаться любила.
irinaВ ответ на Нюрка
Нюрка
Да, трусы оставляют желать лучшего, должны были быть маленькими и аккуратными, но просто смелости на них не хватило окончательной, наверное. И вообще, что нашлось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, трусы оставляют желать лучшего, должны были быть маленькими и аккуратными, но просто смелости на них не хватило окончательной, наверное. И вообще, что нашлось)))Вы не правы,такие трусы -"писк" моды и их как раз носят так чтобы было видно.
НюркаВ ответ на irina
irina
Да, трусы оставляют желать лучшего, должны были быть маленькими и аккуратными, но просто смелости на них не хватило окончательной, наверное. И вообще, что нашлось)))Вы не правы,такие трусы -"писк" моды и их как раз носят так чтобы было видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отсталая я какая))))
irinaВ ответ на Нюрка
Нюрка
отсталая я какая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и я такая же)))))Случайно слышала в какой-то передаче про моду на такие труселя)))У них даже название какое-то специальное есть,к сожалению,не запомнила.
Влюбленная в жизньВ ответ на irina
irina
Да, трусы оставляют желать лучшего, должны были быть маленькими и аккуратными, но просто смелости на них не хватило окончательной, наверное. И вообще, что нашлось)))Вы не правы,такие трусы -"писк" моды и их как раз носят так чтобы было видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это стиль а-ля 60-е
ZweckeВ ответ на Нюрка
Нюрка
Убрать красные туфли, заменить на черные классические лодочки и вполне нормально. Сейчас на пляжах все более голые лежим)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одни туфли не спасли бы положения
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем