Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удобства на улице

Выезжаешь из мск ,проехав совсем немного ,думаю не надо говорить что видишь по обе стороны дороги, да ? А то еще сочтут злобным поджигателем и разжигателем.
Меня всегда удивляло другое. Вот в 21 веке у тех кто в частном доме живет ,удобства,то есть туалеты на улицах это как ? То есть горячая вода -это тоже фантастика .Ну некоторые ,чтобы не бегать на улицу копают выгребгную яму рядом с домом,делают пристройку,чтобы так скажем...не отходя от кассы. Ненуачо,подумаешь воняет.
Бойлер,электрический ,у кого нет газа -стоит копейки. Выкопать небольшой слив -алкаши за литруху -с утра сделают вам туннель.
То есть это не ,,денег нет" Это лень. Мыццо -тоже лень .Баню каждый день вы не топите -это дрова,а вот это уже деньги.Да и бани не у всех стоят
Вот как это ,,удобства на улице" , моемся раз в неделю ?
Потому что что ? 
Наглец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
980
Наглец В ответ на татьяна попова
татьяна попова
а ты по себе не суди людей)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если туалет на улице -значит слива нет.Значит моются или в тазике ,или в баню бегают или свою топят.Раз в неделю.Я ж и говорю -свиньи
татьяна поповаВ ответ на Наглец
Наглец
Ну если туалет на улице -значит слива нет.Значит моются или в тазике ,или в баню бегают или свою топят.Раз в неделю.Я ж и говорю -свиньи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какие бани?у большинства душевые кабины уже лет сто и слив естественно имеется....
татьяна попова
какие бани?у большинства душевые кабины уже лет сто и слив естественно имеется....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто всему своё время, для туалетов тоже время придет, а пока некоторые ещё по русски читать не умеют, просто подождать надо, страна большая не до всех дошли туалеты!!
Марина СчастливаяВ ответ на Наглец
Наглец
Ну если туалет на улице -значит слива нет.Значит моются или в тазике ,или в баню бегают или свою топят.Раз в неделю.Я ж и говорю -свиньи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У моих родителей и такой деревянный туалет на улице, и в доме унитаз. Поставили унитаз 10 лет назад, слив есснно есть. Просто отцу лень убрать деревянный, а мало ли че!)))) Моются каждый день (ванная с душем), свой газ. Так что ваша логика не работает)))
Наглец В ответ на Марина Счастливая
Марина Счастливая
У моих родителей и такой деревянный туалет на улице, и в доме унитаз. Поставили унитаз 10 лет назад, слив есснно есть. Просто отцу лень убрать деревянный, а мало ли че!)))) Моются каждый день (ванная с душем), свой газ. Так что ваша логика не работает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не овас,тут вон мадам отстаивает право срть на улице и мыться из тазика,считая это вполне нормльным
Марина СчастливаяВ ответ на Наглец
Наглец
Я не овас,тут вон мадам отстаивает право срть на улице и мыться из тазика,считая это вполне нормльным
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, ну если мадам хочет - ее право))) каждый волен сам выбирать, где ему с...ть))) мне вообще фиолетово, например, у кого там как....если это не касается лично меня.
Марина Счастливая
У моих родителей и такой деревянный туалет на улице, и в доме унитаз. Поставили унитаз 10 лет назад, слив есснно есть. Просто отцу лень убрать деревянный, а мало ли че!)))) Моются каждый день (ванная с душем), свой газ. Так что ваша логика не работает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У моих тоже оставался уличный туалет " на всякий случай." В доме все удобства. Ну и бабуля говорила, что когда работают в огороде, можно сбегать в уличный, а не тащить грязь на галошах в дом. У них, при наличии ванны в доме, летний душ был и банька. После работы в огороде в летнем душе мылись нагретой солнышком водой. Она другая, чесслово))) не такая как из крана. Зимой любо- дорого в баньке попариться. А для повседневности ванная комната.
Марина СчастливаяВ ответ на AnonimКа
AnonimКа
У моих тоже оставался уличный туалет " на всякий случай." В доме все удобства. Ну и бабуля говорила, что когда работают в огороде, можно сбегать в уличный, а не тащить грязь на галошах в дом. У них, при наличии ванны в доме, летний душ был и банька. После работы в огороде в летнем душе мылись нагретой солнышком водой. Она другая, чесслово))) не такая как из крана. Зимой любо- дорого в баньке попариться. А для повседневности ванная комната.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, я баню уважаю и люблю!!!) И летний душ тоже есть:) я прекрасно понимаю, о чем вы пишите:) я и летом в бане люблю париться, когда к своим приезжаю) красота!
ElenaВ ответ на Наглец
Наглец
Ну если туалет на улице -значит слива нет.Значит моются или в тазике ,или в баню бегают или свою топят.Раз в неделю.Я ж и говорю -свиньи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы d..ура или прикалываетесь???)))) у людей баня есть-)) Звездень))))
Дочь НочиВ ответ на Наглец
Наглец
Понятно...Моетесь видимо тоже не часто ...)))Пипец ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что значит "не часто", врачи давно говорят, что мыться каждый день вредно
Наглец В ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
А что значит "не часто", врачи давно говорят, что мыться каждый день вредно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Над)о же,жто какие такие врачи интересно
Дочь НочиВ ответ на Наглец
Наглец
Над)о же,жто какие такие врачи интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дальше себе вредите, это ваше дело
Михаил С.В ответ на татьяна попова
татьяна попова
да ещё никто не смеялсо....бывает знаешь, воды нет или света и станция насосная не работает,или люди посторонние,не из семьи-кусты что ли бегать искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алексаандр РыбаковВ ответ на Наглец
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хм, а если в огороде управляешься, и прихватило? А до дому не успеть добежать, то WC в огороде-самое то! Главное чтобы туалет был приличный. И в чем насмешка? Смешно ходить оправляться в туалет, или под кустом справлять естественные потребности?
МихаилВ ответ на Наглец
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Когда воду отключают, хороший альтернативный вариант. Хотя я у родителей его ликвидировал, хоть они кричали что на свежем воздухе им нравится.
Дмитрий ПравильныйВ ответ на Наглец
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сколько тебе лет что ты думаешь о насмешках окружающих?
ГретаВ ответ на Наглец
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Затем,если в огороде копаешься,в дом не бежать по нужде и грязь не тащить, сходить у личные удобства.
33В ответ на Наглец
Наглец
вдеревнях не только старики.Видно же,неплохие домишки,не коттеджи конечно ,но ухоженые.А вс -на улице.Ну трэш просто .Приукинь с утра,теряя тапки ,подскальзываясь бежать в толчок на холу растирая ж от мороза ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в огородах стоят уборные, чё в дом нести....а зимой в коттеджах
Наглец В ответ на 33
33
в огородах стоят уборные, чё в дом нести....а зимой в коттеджах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всмысле в дом нести ???????
33В ответ на Наглец
Наглец
Всмысле в дом нести ???????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ай, да ну тебя.....
Комментарий удален.Почему?
33В ответ на Наглец
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
окстись...я не АБ
Наглец В ответ на 33
33
окстись...я не АБ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
АБ -чотако ?
MargaritaВ ответ на Наглец
Наглец
вдеревнях не только старики.Видно же,неплохие домишки,не коттеджи конечно ,но ухоженые.А вс -на улице.Ну трэш просто .Приукинь с утра,теряя тапки ,подскальзываясь бежать в толчок на холу растирая ж от мороза ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моих родителей туалет и внутри дома с канализацией и септиком и на улице есть туалет, мало ли что ))))
sstteerrvvaaВ ответ на Margarita
Margarita
У моих родителей туалет и внутри дома с канализацией и септиком и на улице есть туалет, мало ли что ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Летом то и на улицу можно пробежаться, а вот зимой проблемно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем