Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уже давно не подростковые прыщи.

Сыну 22 года,вроде не подросток.Но такого обилия прыщей на лице не было и в подростковом возрасте.Ходил к доктору.По его совету пользуется продукцией bioderma.Сын говорит эффект есть,он каждый день своё лицо видит.А я не замечаю.Как были все щеки в угревой сыпи,так и есть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
13456
Копилка добрых советов
К косметологу нужно в косметический кабинет на чистки лица. Через полгода хождений пройдёт всё
Наталья Волченко
Пройдет.....попейте дрожжи Эвисент. И на прыщи салицилово- цинковую пасту.
Наталья Волченко
Пройдет.....попейте дрожжи Эвисент. И на прыщи салицилово- цинковую пасту.
СсылкаПожаловаться
Да мазал он эту пасту.Надо из дома не выходить,ночью она об подушку сотрется,а днем за 15 минуь эффекта никакого.Весь день с ней проходил,пос\дсушились прыщи,кожа отбелилась, а на следующий день новые повыскакивали.
Ирина
Метрогил - мазь можно попробовать.На стрептококк надо сдать анализы еще,может быть стрептодермия.
Дарья Соколова (Кузнецова)
Мне 40 лет. Кожа с подросткового возраста плохая. Ни созревание, ни замужество, ни рождение 2 детей сильно ситуацию не улучшило. Если и было лучше, то недолго. Один раз стала кожа гладкая, когда пропила Сибирскую чистку (живица кедровая по определённой схеме пьётся дней 80, не путать с Сибирским Здоровьем). Но на середине процесса жуткое обострение было. У меня прям чесалось лицо и шея, казалось чувствовала, как прыщи лезут. Потом стала чистая абсолютно кожа, но, увы, ненадолго. Несколько месяцев - и все вернулось. А сейчас на ночь мажу мазь левомеколевую или эритромициновую, на влажную кожу после умывания капельку растереть. Этим справляюсь.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
К диетологу!
Бифуркус
Очень часто причины проблемной кожи нужно искать внутри организма: желудок, кишечник, печень. Одна моя сотрудница несколько лет безрезультатно ходила по косметологам, а потом прошла обследование и выяснилось, что у нее лямбдлии. Прошла курс лечения, потом долго пила желчегонное и где-то через полгода лицо очистилось. Удачи вам и сыну!
Алиса Милая
Мне 24, а я все еще борюсь с этой проблемой)) Вот уже пару месяцев пользуюсь Циновитом крем-гелем, давно не ощущала такого комфорта от нормальной кожи. Мажу 2 раза в день, уже и позабыла что такое прыщики и жирный блеск на лице.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем