Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уже дети взрослые, а я влюбилась.

Я не знала что такое страсть настоящая. Нет, ну было по-молодости медовый месяц и все. Дальше как у всех. А тут

 он. Он очень любит борщ и коньяк. И когда он ест мой борщ я
 
. Так бывает. Он говорит что военный ученый, а мне все равно кто он, лишь бы ел мой борщ
. Правда ему моя каска не нравится, но борщ в студию
и он забывает про все. А мужа я люблю и я добропорядочная. А вообще я "от туда". Кто знает тот поймет.
С Д
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
F
борщ и коньяк борщ и коньяк
это финиш
МисскаВ ответ на F
F
борщ и коньяк борщ и коньяк
это финиш
СсылкаПожаловаться
шашлычок под коньячок вкусно очень.......)
Elizaveta EvensenВ ответ на Мисска
Мисска
шашлычок под коньячок вкусно очень.......)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... Прямо как в песне! Или в кино. Это эссе автора может быть сценарием к мелодраме, например, под банальным названием -"Про любовь.." А можно прямо так и назвать -"Он любил борщ и коньяк.." Хорошему режиссёру было бы тут большое поле творческой работы..! Только никто не понял -ОТТУДА - это откуда..? Из "общества добропорядочных", может быть..?!
Элла
Ты гонишь,иди в палату,таблЭтку принимать.
****В ответ на Элла
Элла
Ты гонишь,иди в палату,таблЭтку принимать.
СсылкаПожаловаться
у них вечерний моцион- отпустили воздухом подышать..
****В ответ на Элла
Элла
Ты гонишь,иди в палату,таблЭтку принимать.
СсылкаПожаловаться
по моему я догадываюсь кто это..)
FВ ответ на ****
****
по моему я догадываюсь кто это..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажи мне)
****В ответ на F
F
Скажи мне)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помнишь была одна, стихи строчила, все ржали?)
FВ ответ на ****
****
помнишь была одна, стихи строчила, все ржали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаешь она?
****В ответ на F
F
Думаешь она?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фиг знает, та стихи строчила, но тоже через слово картинки вставляла, и тексты такие же бессмысленные..
****В ответ на F
F
Думаешь она?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хотя психов то хватает)
****
новый тролль на форуме- с прибытием!
Маришка
дурдом рулит
Незнакомка
Опять эта тыква здесь..
ПуговкаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Опять эта тыква здесь..
СсылкаПожаловаться
В каске и улыбается)))))
Галя /
"А вообще я "от туда" - не поняла, это откуда? А как добропорядочность, муж и любовник сочетаются вместе
Может я отстала от жизни, но не понимаю, как можно быть добропорядочной при этом изменяя мужу?
Светлана МайороваВ ответ на Галя /
Галя /
"А вообще я "от туда" - не поняла, это откуда? А как добропорядочность, муж и любовник сочетаются вместе
Может я отстала от жизни, но не понимаю, как можно быть добропорядочной при этом изменяя мужу?
СсылкаПожаловаться
Умудряется видать
Джессика Альба
да без проблем...налей ему борща в каску и никаких претензий к каске)
Джессика Альба
да без проблем...налей ему борща в каску и никаких претензий к каске)
СсылкаПожаловаться
А че ты здесь делаешь? 18+, она же написала. Пошли отсюда, пока у нас паспорт не потребовали)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
А че ты здесь делаешь? 18+, она же написала. Пошли отсюда, пока у нас паспорт не потребовали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, я думала, наоборот, это для нас тема, а старые каски мимо идут)))
Джессика Альба
блин, я думала, наоборот, это для нас тема, а старые каски мимо идут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я что-то опять не догоняю. (Не ругай мое образование).Он ест борщ с коньяком, а она - 18+. Она что имела ввиду, что ей достаточно посмотреть на поглощающего борщ его и уже того...?
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
А я что-то опять не догоняю. (Не ругай мое образование).Он ест борщ с коньяком, а она - 18+. Она что имела ввиду, что ей достаточно посмотреть на поглощающего борщ его и уже того...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ндааа... надо было тебе в нашем ПТУ еще пару годочков посидеть...обрати внимание, что перед 18 - букет, это намек на некие заболевания, иначе и называемые "букет", которые не дают автору и ее борщееду осуществить то, что помешало бы нам находиться в этой теме)
Джессика Альба
ндааа... надо было тебе в нашем ПТУ еще пару годочков посидеть...обрати внимание, что перед 18 - букет, это намек на некие заболевания, иначе и называемые "букет", которые не дают автору и ее борщееду осуществить то, что помешало бы нам находиться в этой теме)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно! Цветочник, поедаюший борщ с коньяком. Надо им направление на проверку букетов выписать)))
Светлана МайороваВ ответ на Marina
Marina
А я что-то опять не догоняю. (Не ругай мое образование).Он ест борщ с коньяком, а она - 18+. Она что имела ввиду, что ей достаточно посмотреть на поглощающего борщ его и уже того...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нееет; она хочет сделать обрезание мужу и из этого... сварить любовнику борщ и подать в каске. Или я шо та не поняла
Светлана Майорова
Да нееет; она хочет сделать обрезание мужу и из этого... сварить любовнику борщ и подать в каске. Или я шо та не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты шо, тоже с нами в ПТУ недоучилась, поэтому понималка не работает? Я думала, только мы тут такие. А нас оказывается целый форум одноклассниц)))
А может это не мужнино обрезание, а из другой темы, он им по машине стучал. Так может отвалился от мороза и стука?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем