Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уже месяц

Встречаюсь с девушкой месяц,а она на все мои поползновения к интиму меня отталкивает.зачем тогда встречается?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
/
не думали, что для нее через месяц - рано?
АнонимВ ответ на /
/
не думали, что для нее через месяц - рано?
СсылкаПожаловаться
Не думал,первый раз такое.
/В ответ на Аноним
Аноним
Не думал,первый раз такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так подумайте. не се готовы в койку прыгать на первом свидании
АнонимВ ответ на /
/
так подумайте. не се готовы в койку прыгать на первом свидании
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свидание далеко не первое
/В ответ на Аноним
Аноним
Свидание далеко не первое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и что? еще ТОЛЬКО месяц прошел.
для меня это тоже мало.
jasonВ ответ на /
/
ну и что? еще ТОЛЬКО месяц прошел.
для меня это тоже мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лично у меня это вызывает некоторое подозрение, если женщина после даже 2-х недель не хочет с мужчиной секса, если люди встречаются с далеко идущими планами)
/В ответ на jason
jason
Лично у меня это вызывает некоторое подозрение, если женщина после даже 2-х недель не хочет с мужчиной секса, если люди встречаются с далеко идущими планами)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у меня - нет. сколько раз можно встретиться за 2 недели?
я не готова к себе постель пускать каждого встречного. и не вижу в этом ничего подозрительного или ненормального.
даже наоборот - шелуха отсеивается
jasonВ ответ на /
/
а у меня - нет. сколько раз можно встретиться за 2 недели?
я не готова к себе постель пускать каждого встречного. и не вижу в этом ничего подозрительного или ненормального.
даже наоборот - шелуха отсеивается
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мое мнение отлично вашего.
Если было 3-5 свиданий, это тот период, когда она или хочет его и форсирует события, либо не хочет его, тогда в будущем, если будет развитие отношений, секс будет с ее стороны, как способ оплаты получаемых от мужчины благ, и способ манипуляции для получения этих благ в дальнейшем, но тогда мужик сам дурак, если входит в такие отношения....
/В ответ на jason
jason
Мое мнение отлично вашего.
Если было 3-5 свиданий, это тот период, когда она или хочет его и форсирует события, либо не хочет его, тогда в будущем, если будет развитие отношений, секс будет с ее стороны, как способ оплаты получаемых от мужчины благ, и способ манипуляции для получения этих благ в дальнейшем, но тогда мужик сам дурак, если входит в такие отношения....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а такой вариант как "хочет, но не прыгает в постель сразу же" изначально не рассматривается? не животные же, чтобы свои инстинкты не контролировать...
jasonВ ответ на /
/
а такой вариант как "хочет, но не прыгает в постель сразу же" изначально не рассматривается? не животные же, чтобы свои инстинкты не контролировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Секс, это не награда за какой то подвиг, и не поощрительный приз)))
Она или хочет его, и тогда все случается, или не хочет его, но хочет его внимание(подарки, свидания, кафе )...Тут видимо второе)
/В ответ на jason
jason
Секс, это не награда за какой то подвиг, и не поощрительный приз)))
Она или хочет его, и тогда все случается, или не хочет его, но хочет его внимание(подарки, свидания, кафе )...Тут видимо второе)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а никто не говорит про награду или подвиг. у ас какое-то одностороннее восприятие, как будто женщина только и думает, как бы от мужика отвертеться. можно хотеть и даже очень, но оттягивать этот момент. вроде как это получается более осознанно и доставляет больше удовольствия. но вам, видимо, это незнакомо и я не стану вам навязывать своего мнения. просто щите человека, у которого взгляды схожи с вашими.
я вот думаю, если женщина за 30, к примеру, каждого своего кавалера будет водить в постель после 2х недель, в кого она превратится к такому возрасту и станет ли какой-либо мужчина ее рассматривать как свою будущую жену и мать своих детей? хотя о чем это я?..
jasonВ ответ на /
/
а никто не говорит про награду или подвиг. у ас какое-то одностороннее восприятие, как будто женщина только и думает, как бы от мужика отвертеться. можно хотеть и даже очень, но оттягивать этот момент. вроде как это получается более осознанно и доставляет больше удовольствия. но вам, видимо, это незнакомо и я не стану вам навязывать своего мнения. просто щите человека, у которого взгляды схожи с вашими.
я вот думаю, если женщина за 30, к примеру, каждого своего кавалера будет водить в постель после 2х недель, в кого она превратится к такому возрасту и станет ли какой-либо мужчина ее рассматривать как свою будущую жену и мать своих детей? хотя о чем это я?..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы свое мнение, как раз навязываете, прочитайте ваши посты выше, и вы сможете в этом убедиться лично!!.))
Что касается меня, то у меня в этом вопросе не было проблем раньше, тем более нет проблем сейчас, хотя мы обсуждаем не меня, и это к делу не относиться...
Не хотите вступать в интим отношения с мужчиной, так никто сейчас о вас речи не ведет, и не уговаривает...
И каждого кавалера пропускать через постель , лично я . к такому поведению не принуждал, вы себе что то придумали.))
/В ответ на jason
jason
Вы свое мнение, как раз навязываете, прочитайте ваши посты выше, и вы сможете в этом убедиться лично!!.))
Что касается меня, то у меня в этом вопросе не было проблем раньше, тем более нет проблем сейчас, хотя мы обсуждаем не меня, и это к делу не относиться...
Не хотите вступать в интим отношения с мужчиной, так никто сейчас о вас речи не ведет, и не уговаривает...
И каждого кавалера пропускать через постель , лично я . к такому поведению не принуждал, вы себе что то придумали.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот вообще все мимо, ни одного слова к месту
jasonВ ответ на /
/
вот вообще все мимо, ни одного слова к месту
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Другого ответа и не ожидал))
Считаю для себя, обсуждение этого вопроса, с вами, закрытым.) Удачного дня.
/В ответ на jason
jason
Другого ответа и не ожидал))
Считаю для себя, обсуждение этого вопроса, с вами, закрытым.) Удачного дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
о! типа оказался прав, еще и послал... я фигею...
Ирина ИринаВ ответ на jason
jason
Вы свое мнение, как раз навязываете, прочитайте ваши посты выше, и вы сможете в этом убедиться лично!!.))
Что касается меня, то у меня в этом вопросе не было проблем раньше, тем более нет проблем сейчас, хотя мы обсуждаем не меня, и это к делу не относиться...
Не хотите вступать в интим отношения с мужчиной, так никто сейчас о вас речи не ведет, и не уговаривает...
И каждого кавалера пропускать через постель , лично я . к такому поведению не принуждал, вы себе что то придумали.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Есть один маленький момент. Когда у женщины много партнеров, ее лицо начинает приобретать некую потасканность. Как платье: безумно дорогое когда-то, а сегодня уже качественно поношенное.
Лучше для ее красоты, когда у женщины меньше партнеров, но они дольше находятся с ней.
Ирина СчастливаяВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Есть один маленький момент. Когда у женщины много партнеров, ее лицо начинает приобретать некую потасканность. Как платье: безумно дорогое когда-то, а сегодня уже качественно поношенное.
Лучше для ее красоты, когда у женщины меньше партнеров, но они дольше находятся с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Какой бред...ужас прям))
Ирина ИринаВ ответ на Ирина Счастливая
Ирина Счастливая
Какой бред...ужас прям))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Зайдите в студенческую общагу и посмотрите на студентов, например, 2 курса. Или третьего. Или пятого. Это неважно. Важно смотреть на людей одного потока. Среди них просто в глаза будут бросаться некоторые свеженькие лица, а некоторые просто лядские.
Ирина СчастливаяВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Зайдите в студенческую общагу и посмотрите на студентов, например, 2 курса. Или третьего. Или пятого. Это неважно. Важно смотреть на людей одного потока. Среди них просто в глаза будут бросаться некоторые свеженькие лица, а некоторые просто лядские.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Когда я была студенткой, то в глаза бросались лица девушек которые много и часто пьют, большинство из них сейчас замужем, есть дети и выглядят замечательно...а вот одна девченка была юна и свежа, а потом как оказалось гуляла с мужиками как мартовский кот)))
Ирина ИринаВ ответ на Ирина Счастливая
Ирина Счастливая
Когда я была студенткой, то в глаза бросались лица девушек которые много и часто пьют, большинство из них сейчас замужем, есть дети и выглядят замечательно...а вот одна девченка была юна и свежа, а потом как оказалось гуляла с мужиками как мартовский кот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не успела истаскаться)))
марианна вайсВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
не успела истаскаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ирина-истаскание на морде лица и проч.частей тела ,в первую очередь зависит от наличия вредных привычек! Если пить,курить,не высыпаться и жрать ,что попало,будешь иметь потасканно-измученный вид БЕЗ мужиков! А мамашки с малолетками на руках ,какой видок имеют,не замечали? или пашущие на 2 работах?Или они тоже все .ляди повашему?
Анита БлейкВ ответ на марианна вайс
марианна вайс
Ирина-истаскание на морде лица и проч.частей тела ,в первую очередь зависит от наличия вредных привычек! Если пить,курить,не высыпаться и жрать ,что попало,будешь иметь потасканно-измученный вид БЕЗ мужиков! А мамашки с малолетками на руках ,какой видок имеют,не замечали? или пашущие на 2 работах?Или они тоже все .ляди повашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да))). Основной фактор истасканности - невысыпание))) и неполноценное питание, а никак уж все остальное притянутое за уши
Ирина ИринаВ ответ на марианна вайс
марианна вайс
Ирина-истаскание на морде лица и проч.частей тела ,в первую очередь зависит от наличия вредных привычек! Если пить,курить,не высыпаться и жрать ,что попало,будешь иметь потасканно-измученный вид БЕЗ мужиков! А мамашки с малолетками на руках ,какой видок имеют,не замечали? или пашущие на 2 работах?Или они тоже все .ляди повашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
есть усталость, а есть потасканность, есть пропитость.
Марина ГоробецВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Зайдите в студенческую общагу и посмотрите на студентов, например, 2 курса. Или третьего. Или пятого. Это неважно. Важно смотреть на людей одного потока. Среди них просто в глаза будут бросаться некоторые свеженькие лица, а некоторые просто лядские.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
совершенно согласна!
ЁшкаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Зайдите в студенческую общагу и посмотрите на студентов, например, 2 курса. Или третьего. Или пятого. Это неважно. Важно смотреть на людей одного потока. Среди них просто в глаза будут бросаться некоторые свеженькие лица, а некоторые просто лядские.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы что там курите?))))
Большего бреда сложно услышать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем