Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уже надо жениться???

С парнем встречаемся уже 2 года...летом исполнилось...мне 18 лет...школу только закончила,ему 24 работает,самостоятельный ...есть все и жилье и машина.Так вот..део в том...что все знакомые родственники уже замучили меня с вопросом КОГДА ПОЖЕНИТЕСЬ???.типо хватит уже встречаться женитесь и вместе живите...я честно не знаю...он меня замуж не зовет...а я напрашиваться буду??и женить сама на себе??..мне еще самой бы рановато...только учиться поступила дальше...а тут уже свадьбу хотят...говорят,все живут и учаться...а он работать будет..семью обеспечивать.И еще..никакого гражданского брака...а только ЗАГС...что делать??
вика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
М.А.В ответ на Нюта
Нюта
можно много рассуждать на эту тему, бывает по-разному
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот с этим сложно не согласиться, каждый брак - индивидуален...
Аля Страус
тоже против сожительства...
сами не навязывайтесь, 24 года уже не малыш должен и предложения сделать.
А если любовь крепкая, то НАДОЕСТЬ вы точно не сможете друг другу.
Комментарий удален.Почему?
М.А.В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот именно, лучше замуж выходить, пусть даже не один раз! и впоследнем уже завести детишек!))
Очень Даже
Ну если парень не предлагает замуж, то при чём здесь родственники со своими вопросами и желаниям вас поженить...)
ДерридушечкаВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Ну если парень не предлагает замуж, то при чём здесь родственники со своими вопросами и желаниям вас поженить...)
СсылкаПожаловаться
Странноватенько. Это какой же должен быть изъян у 18тилетней девушки, чтобы родственники прессинговали с замужеством? )
Дерридушечка
Странноватенько. Это какой же должен быть изъян у 18тилетней девушки, чтобы родственники прессинговали с замужеством? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может не у девушки, а у родственников? Меня маман тоже начала прессовать с первым М, где-то так же с 18-ти.
Домино
Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть...
SandraВ ответ на Домино
Домино
Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть...
СсылкаПожаловаться
Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть...
угумс, слова моей бабушки..
ДоминоВ ответ на Sandra
Sandra
Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть...
угумс, слова моей бабушки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и моей тоже ))) она в 26 вышла, нажилась за двоих....
SandraВ ответ на Домино
Домино
и моей тоже ))) она в 26 вышла, нажилась за двоих....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя в 18. точнее выдали по быстрому лишь бы фамилию поменять, что бы в Сибмирь не сослали. Её род был приближен к царю.
ДоминоВ ответ на Sandra
Sandra
моя в 18. точнее выдали по быстрому лишь бы фамилию поменять, что бы в Сибмирь не сослали. Её род был приближен к царю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А наших сослали, невзирая на фамилию... Вот тута и живем по сей день... )
SandraВ ответ на Домино
Домино
А наших сослали, невзирая на фамилию... Вот тута и живем по сей день... )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сослали моих прадедушку и прабабушку. в вы где живете?
ДоминоВ ответ на Sandra
Sandra
сослали моих прадедушку и прабабушку. в вы где живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
моих тоже **пра-**... бабушка еще маленькая тогда была. Кузбасс. Но раньше это был один Сибирский край с центром в Новосибирске.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
нафига замуж в 18 лет? и парень этот, небось, первый? но вы меня не слушайте, я плохая девочка! а поступайте так, как все и как от вас ожидают ваши родные и друзья, уж им-то точно виднее!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
нафига замуж в 18 лет? и парень этот, небось, первый? но вы меня не слушайте, я плохая девочка! а поступайте так, как все и как от вас ожидают ваши родные и друзья, уж им-то точно виднее!
СсылкаПожаловаться
Да первый....такого еще поискать надо)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на вика
вика
Да первый....такого еще поискать надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и молодец! не теряй такого счастья, выходи за него замуж и рожай детишек!
Event horizon
Меня тут многие осуждают, но я считаю, что замуж нужно выходить в сознательном возрасте и когда действительно знаешь, на что идешь, и будучи при этом сформированной личностью без особых иллюзий, дабы избежать в будущем разочарований. Трезво подходить к ситуации...А возраст, когда человек начинает себя так чувствовать - у всех разный.
М.А.В ответ на Event horizon
Event horizon
Меня тут многие осуждают, но я считаю, что замуж нужно выходить в сознательном возрасте и когда действительно знаешь, на что идешь, и будучи при этом сформированной личностью без особых иллюзий, дабы избежать в будущем разочарований. Трезво подходить к ситуации...А возраст, когда человек начинает себя так чувствовать - у всех разный.
СсылкаПожаловаться
Лена! многиеженщины вообще этого никогда не чувствуют...им и моджно выходить рано и желательно за своего первого мужчину. Это бывают настоящие счастливые браки..просто это женщины совершенно другого склада...
Event horizonВ ответ на М.А.
М.А.
Лена! многиеженщины вообще этого никогда не чувствуют...им и моджно выходить рано и желательно за своего первого мужчину. Это бывают настоящие счастливые браки..просто это женщины совершенно другого склада...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно... Жаль только, когда у них в 40 начинают разбиваться мечты...
Надеюсь, что это минет большинство. Искренне надеюсь.
М.А.В ответ на Event horizon
Event horizon
Возможно... Жаль только, когда у них в 40 начинают разбиваться мечты...
Надеюсь, что это минет большинство. Искренне надеюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Существование двух таких счастливых семей переубедило меня в последние годы. Но суть там в том, что там мужья, на которых можно положиться. Они в свое время встретили этих девушек с картины Ботичелли "Весна", и захотели укрыть их от всех бед. А девушки мудро обеспечили уют, никаких у них реализаций нет, кроме как в доме. Но они всегда только этого и хотели!! Они по хорошему однозначны. А кого-то это никогда не устроит. Просто видно, каждому - свое! (как было написано на воротах Освенцима)))))
М.А.В ответ на Event horizon
Event horizon
Возможно... Жаль только, когда у них в 40 начинают разбиваться мечты...
Надеюсь, что это минет большинство. Искренне надеюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще хотела вам выразить свое восхищение по поводу штор,гардин (нагло посетила страницу в контакте))) есть просто произведения искусства!! особенно многоярусные, говоря языком потребителя).. отчего я не в Киеве)))
dfyz bdfyjdВ ответ на Event horizon
Event horizon
Меня тут многие осуждают, но я считаю, что замуж нужно выходить в сознательном возрасте и когда действительно знаешь, на что идешь, и будучи при этом сформированной личностью без особых иллюзий, дабы избежать в будущем разочарований. Трезво подходить к ситуации...А возраст, когда человек начинает себя так чувствовать - у всех разный.
СсылкаПожаловаться
разумно.
?!
18 лет - очень рано, на мой взгляд.
Это родители Вас замуж спроваживают? )))
викаВ ответ на ?!
?!
18 лет - очень рано, на мой взгляд.
Это родители Вас замуж спроваживают? )))
СсылкаПожаловаться
Ну мама тоже говорит...папа молчит по этому поводу....да знакомые все и родственники тоже говорят!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем