Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уже надо жениться???

С парнем встречаемся уже 2 года...летом исполнилось...мне 18 лет...школу только закончила,ему 24 работает,самостоятельный ...есть все и жилье и машина.Так вот..део в том...что все знакомые родственники уже замучили меня с вопросом КОГДА ПОЖЕНИТЕСЬ???.типо хватит уже встречаться женитесь и вместе живите...я честно не знаю...он меня замуж не зовет...а я напрашиваться буду??и женить сама на себе??..мне еще самой бы рановато...только учиться поступила дальше...а тут уже свадьбу хотят...говорят,все живут и учаться...а он работать будет..семью обеспечивать.И еще..никакого гражданского брака...а только ЗАГС...что делать??
вика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Дмитрий
Сами-то как думаете?
викаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Сами-то как думаете?
СсылкаПожаловаться
Если бы сделал предложение то согласилась бы...да и любой девчонки хочется...так и мне охота...но я инициатором быть не хочу...все-таки парень должен первым об этом думать.
ДмитрийВ ответ на вика
вика
Если бы сделал предложение то согласилась бы...да и любой девчонки хочется...так и мне охота...но я инициатором быть не хочу...все-таки парень должен первым об этом думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, выйти замуж в 18 - значит в 20 развестись. Вы вместе поживите какое-то время просто.
SandraВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Знаете, выйти замуж в 18 - значит в 20 развестись. Вы вместе поживите какое-то время просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, выйти замуж в 18 - значит в 20 развестись. Вы вместе поживите какое-то время просто.
не могу не согласиться)
Tetyana NekrasovaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Знаете, выйти замуж в 18 - значит в 20 развестись. Вы вместе поживите какое-то время просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как Вы категоричны!))) Я замуж в 19 вышла, уже 15 лет там)))
ДмитрийВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Как Вы категоричны!))) Я замуж в 19 вышла, уже 15 лет там)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но не в 18 же!)))
Дмитрий
Знаете, выйти замуж в 18 - значит в 20 развестись. Вы вместе поживите какое-то время просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы так не сказала
Геля Леопольдовна
да гуляйте вы, наживетесь еще вместе, успеете еще надоесть друг другу ))
Геля Леопольдовна
да гуляйте вы, наживетесь еще вместе, успеете еще надоесть друг другу ))
СсылкаПожаловаться
Я тоже уже об этом думала))
Жужа
Не знаю. Раньше в институтах и учились, и женились, и детей рожали. И родители помогали, и сами подхалтуривали. Эт щаз всё выжидают пенсионный возраст, когда ниче не останеться из желаний и соблазнов и накопления появятся. Вот тока дети уже тоже как-то не с руки.
НютаВ ответ на Жужа
Жужа
Не знаю. Раньше в институтах и учились, и женились, и детей рожали. И родители помогали, и сами подхалтуривали. Эт щаз всё выжидают пенсионный возраст, когда ниче не останеться из желаний и соблазнов и накопления появятся. Вот тока дети уже тоже как-то не с руки.
СсылкаПожаловаться
++++
М.А.В ответ на Жужа
Жужа
Не знаю. Раньше в институтах и учились, и женились, и детей рожали. И родители помогали, и сами подхалтуривали. Эт щаз всё выжидают пенсионный возраст, когда ниче не останеться из желаний и соблазнов и накопления появятся. Вот тока дети уже тоже как-то не с руки.
СсылкаПожаловаться
++++
В первой строке - это про меня))) я и сейчас довольна, что столько успевала))
Елена ЕльнинаВ ответ на Жужа
Жужа
Не знаю. Раньше в институтах и учились, и женились, и детей рожали. И родители помогали, и сами подхалтуривали. Эт щаз всё выжидают пенсионный возраст, когда ниче не останеться из желаний и соблазнов и накопления появятся. Вот тока дети уже тоже как-то не с руки.
СсылкаПожаловаться
Ну незнаю.По мне так 18 лет это очень рано.Ну хоть бы годков 22-24
Елена Ельнина
Ну незнаю.По мне так 18 лет это очень рано.Ну хоть бы годков 22-24
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, хотя всё и индивидуально. На работе был коллега, у которого сын в 20 лет женился на 19-ти летней девушке. Родилась внучка и бабушки с дедушками и с той и с другой стороны делили дежурство, кто с ней будет на следующие выходные (все работали). Как-то спросила его, зачем так рано сына женили, на что он мне ответил: сын загуляет, вкусит плодов свободной жизни и потом его трудно будет на путь истинный вернуть. Но здесь все счастливы: и старшее поколение, и молодое, и дружные отношения.
Event horizonВ ответ на Жужа
Жужа
Не знаю. Раньше в институтах и учились, и женились, и детей рожали. И родители помогали, и сами подхалтуривали. Эт щаз всё выжидают пенсионный возраст, когда ниче не останеться из желаний и соблазнов и накопления появятся. Вот тока дети уже тоже как-то не с руки.
СсылкаПожаловаться
Эт щаз всё выжидают пенсионный возраст, когда ниче не останеться из желаний и соблазнов и накопления появятся. Вот тока дети уже тоже как-то не с руки.

Так когда желания выполнены, соблазны испытаны, накопления есть - самое время заняться воспитанием сознательного существа, а не в перерывах между лекциями и поисками работы :-)
Аля СтраусВ ответ на Event horizon
Event horizon
Эт щаз всё выжидают пенсионный возраст, когда ниче не останеться из желаний и соблазнов и накопления появятся. Вот тока дети уже тоже как-то не с руки.

Так когда желания выполнены, соблазны испытаны, накопления есть - самое время заняться воспитанием сознательного существа, а не в перерывах между лекциями и поисками работы :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут с тобой согласна! Тем более в таком класном возрасте 18 лет или 20,23.
В общем пока учёба.
Аля СтраусВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
тут с тобой согласна! Тем более в таком класном возрасте 18 лет или 20,23.
В общем пока учёба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
М.А.
Живите своей головой. Если не хотите - не надо, замуж стоит выходить только когда без сомнения этого хочешь!!!
К тому же на всех никогда не угодишь - поэтому вряд ли стоит угождать любому общественному мнению, лучше просто прислушаться к мнению близких. Не знаю, я в свое время вышла в 20 - это было рано для меня, совсем детский сад, но все женщины разные, кто-то взрослеет раньше, думаю, это всегда сам же и чувствуешь - пора!
Нюта
поговорите с ним, что он думает по этому поводу
М.А.В ответ на Нюта
Нюта
поговорите с ним, что он думает по этому поводу
СсылкаПожаловаться
минусуюсь) лучше ни о чем не говорить - пока он будет думать, девушка погуляет на свободе)))
НютаВ ответ на М.А.
М.А.
минусуюсь) лучше ни о чем не говорить - пока он будет думать, девушка погуляет на свободе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так она ж сама замуж хочет
М.А.В ответ на Нюта
Нюта
так она ж сама замуж хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотеть, чтоб тебе предложение сделали и жить семейной жизни со всеми обязанностями - вещи разные)))
НютаВ ответ на М.А.
М.А.
Хотеть, чтоб тебе предложение сделали и жить семейной жизни со всеми обязанностями - вещи разные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой))) я вас умоляю....она не первая и не последняя, в замужем разберется что к чему
М.А.В ответ на Нюта
Нюта
ой))) я вас умоляю....она не первая и не последняя, в замужем разберется что к чему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, в конце концов - количество попыток "разобраться" может быть неограниченное))))...
думаю, что наши мнения расходятся, потому что я намноооого старше Вас)
НютаВ ответ на М.А.
М.А.
Ну да, в конце концов - количество попыток "разобраться" может быть неограниченное))))...
думаю, что наши мнения расходятся, потому что я намноооого старше Вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно много рассуждать на эту тему, бывает по-разному
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем