Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уже, наверное, никто не поможет...

Доброго времени суток...
Решила обратиться за советом к Вам дорогие форумчане.
Мне 22г. Я вроде бы ничего так...хорошенькая девушка весёлая, добрая, отзывчивая ну есть во мне конечно и плохие качества и тем не менее....
Итак, к делу...
Мне 22 года я одинокая. У меня не было серьёзных отношений вообще. Так парни конечно были...но несколько недель это максимум.
Самый большой срок отношений 3 месяца в 6 классе)))) И конечно отношениями это не назовешь)))Но было...)
Вот представьте, целовалась я последний раз четыре года назад))) Ужас...О чём то другом я вообще молчу.
Мне страшно остаться одной. Но я не могу к себе никого подпустить...понимаете нравиться всё хорошо, но как только затрагивает мою территорию я сразу сбегаю.
Что это страх? К чему? Почему? Влюбиться?
Я устала быть одна. Все подруги в парах...Я же как прокаженная...
Я думала что фригидная, но нет, мне приятны прикосновения мужчин и т.д. Конечно у меня нет личной жизни ( в интимном плане)
Тут к нам приезжали стриптизеры с Москвы. Я купила приват)) Ну он был очень красивым и тело просто шикарное. Я решилась...Когда он начал танцевать я очень растерялась.
Просто впервые в жизни я прикасалась к голому мужчине..я его прям боялась. Когда я вышла я поняла что почти ничего не почувствовала.
Толи от страха...не знаю...я безумного его стеснялась.
В общем, я вообще никого не пускаю в свой мир. Очень хочется...Ну никак не могу через себя переступить.
Вообще есть одна большая проблема, я стесняюсь своей фигуры. Я вообще всего стесняюсь.
Даже поцеловать сейчас я боюсь, потому что не помню, как это вообще делается. Боюсь, а вдруг ему не понравится и т.д.
ЧТО ДЕЛАТЬ???
Лидия Герасименко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
134567
Лидия ГерасименкоВ ответ на Мадлен
Мадлен
Все подруги в парах... ключевая фраза.
СсылкаПожаловаться
обоснуйте...)
Камилла В
Милая девушка, не слушайте глупые советы, что вам поздно, идите к психологу и т.д., что жизнь кончена. Просто наслаждайся своей молодостью, и все и не зацикливайся, это не проблема, тебе просто не встретился человек с которым бы ты просто забыла о своей робости, скромности, стеснительности. Моя личная жизнь тоже началась тогда когда у многих подруг уже дети были (и это было даже не в 24)))...и ничего страшного (зато сейчас как в сериале)))...
Ты просто не думай об этом, а мужчина которому ты будешь нужна, не испугается. Удачи!!!
Лидия ГерасименкоВ ответ на Камилла В
Камилла В
Милая девушка, не слушайте глупые советы, что вам поздно, идите к психологу и т.д., что жизнь кончена. Просто наслаждайся своей молодостью, и все и не зацикливайся, это не проблема, тебе просто не встретился человек с которым бы ты просто забыла о своей робости, скромности, стеснительности. Моя личная жизнь тоже началась тогда когда у многих подруг уже дети были (и это было даже не в 24)))...и ничего страшного (зато сейчас как в сериале)))...
Ты просто не думай об этом, а мужчина которому ты будешь нужна, не испугается. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо))))))) Большое...
Моя Ми
И это в 22г такие проблемы? Жуть...
Лидия ГерасименкоВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
И это в 22г такие проблемы? Жуть...
СсылкаПожаловаться
Да жуть...Но они есть(((
Лидия Герасименко
Да жуть...Но они есть(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кошмар.
Лидия ГерасименкоВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
кошмар.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не могу, не согласится...))) Ну страшно мне понимаете...страшно и всё тут
Лидия Герасименко
не могу, не согласится...))) Ну страшно мне понимаете...страшно и всё тут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так на вашем месте любому бы страшно было.
алла
знаю верное средство-бутылка вина снимет все проблемы
Комментарий удален.Почему?
аллаВ ответ на IN
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот болею на диване,всем страждущим ,кто просит совета советую ))))
не пара
Этож надо такое. Прям "Калинарный техникум".
Алекса
Да ну что Вы такое говорите в 22 иодинокая нонсенс друзья подруги любовники где
Лидия ГерасименкоВ ответ на Алекса
Алекса
Да ну что Вы такое говорите в 22 иодинокая нонсенс друзья подруги любовники где
СсылкаПожаловаться
Не знаю где))) Поэтому и обратилась к Вам.
Комментарий удален.Почему?
Лидия ГерасименкоВ ответ на IN
Комментарий удален.Почему?
))) Очень красиво... Так он меня после пригласил в кафе...ну я конечно отказалась...нечистым там пахло...Да и всё равно он уезжал в Москву обратно. Теперь мы в инете переписываемся. Жду в Марте на повтор))))) ррр))))
чучик
22г это канешна уже хана...Могила стучится в дверь...А от поцелуев ваще тока микробы...Тапочки прислать...белые?))
Лидия ГерасименкоВ ответ на чучик
чучик
22г это канешна уже хана...Могила стучится в дверь...А от поцелуев ваще тока микробы...Тапочки прислать...белые?))
СсылкаПожаловаться
Спасибо))) Как понадобится я буду знать на кого смогу положиться...)))
Лидия Герасименко
Спасибо))) Как понадобится я буду знать на кого смогу положиться...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хорошо,что хоть с юмором)))
Елена Абрамова
Как только вы перестанете заморачиваться на своей "проблеме" - всё наладится. А сейчас - просто переключитесь. Придумайте что-нибудь для себя, какое-то новое дело. которое надолго вас займёт. Или съездите в дом отдыха, расслабьтесь, короче. Счастье придёт, откуда его не ждёшь....
Лидия ГерасименкоВ ответ на Елена Абрамова
Елена Абрамова
Как только вы перестанете заморачиваться на своей "проблеме" - всё наладится. А сейчас - просто переключитесь. Придумайте что-нибудь для себя, какое-то новое дело. которое надолго вас займёт. Или съездите в дом отдыха, расслабьтесь, короче. Счастье придёт, откуда его не ждёшь....
СсылкаПожаловаться
Не плохо...))) Дождусь летнего отпуска)))
алла
вот,вот ,дом отдыха и бутылка вина
Лидия ГерасименкоВ ответ на алла
алла
вот,вот ,дом отдыха и бутылка вина
СсылкаПожаловаться
Так расписываете что я решила прямо сейчас поеду и попью вина))) Сниму стресс рабочего дня...заодно...
Мысли Вслух
Не заморачивайтесь
Я думаю вам встретится мужчина,который сумеет вас раскрепостить. Главное не думайте каждую минуту, что что-то с вами не так.
Все нормально! Не партесь
Лидия ГерасименкоВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Не заморачивайтесь
Я думаю вам встретится мужчина,который сумеет вас раскрепостить. Главное не думайте каждую минуту, что что-то с вами не так.
Все нормально! Не партесь
СсылкаПожаловаться
Тяжело так не думать...))) Когда вроде всё то...а не то...
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем