Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уже, наверное, никто не поможет...

Доброго времени суток...
Решила обратиться за советом к Вам дорогие форумчане.
Мне 22г. Я вроде бы ничего так...хорошенькая девушка весёлая, добрая, отзывчивая ну есть во мне конечно и плохие качества и тем не менее....
Итак, к делу...
Мне 22 года я одинокая. У меня не было серьёзных отношений вообще. Так парни конечно были...но несколько недель это максимум.
Самый большой срок отношений 3 месяца в 6 классе)))) И конечно отношениями это не назовешь)))Но было...)
Вот представьте, целовалась я последний раз четыре года назад))) Ужас...О чём то другом я вообще молчу.
Мне страшно остаться одной. Но я не могу к себе никого подпустить...понимаете нравиться всё хорошо, но как только затрагивает мою территорию я сразу сбегаю.
Что это страх? К чему? Почему? Влюбиться?
Я устала быть одна. Все подруги в парах...Я же как прокаженная...
Я думала что фригидная, но нет, мне приятны прикосновения мужчин и т.д. Конечно у меня нет личной жизни ( в интимном плане)
Тут к нам приезжали стриптизеры с Москвы. Я купила приват)) Ну он был очень красивым и тело просто шикарное. Я решилась...Когда он начал танцевать я очень растерялась.
Просто впервые в жизни я прикасалась к голому мужчине..я его прям боялась. Когда я вышла я поняла что почти ничего не почувствовала.
Толи от страха...не знаю...я безумного его стеснялась.
В общем, я вообще никого не пускаю в свой мир. Очень хочется...Ну никак не могу через себя переступить.
Вообще есть одна большая проблема, я стесняюсь своей фигуры. Я вообще всего стесняюсь.
Даже поцеловать сейчас я боюсь, потому что не помню, как это вообще делается. Боюсь, а вдруг ему не понравится и т.д.
ЧТО ДЕЛАТЬ???
Лидия Герасименко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
14567
Светлана Красноперова
А Вы возьмите лучше абонемент в ближайший тренажерный зал, лучше чтобы и бассейн с сауной туда прилагался. Там в тренажерный ходят совсем неплохие мальчики, главное , у них не стесняться спрашивать, как управляться с каким-нибудь тренажером . Я обращала внимание, как они глазеют на входящих новеньких девочек . И всегда готовы им помочь, например, если Вы пытаетесь отрегулировать тренажер по своему росту и передвинуть какой-нибудь тугой рычажок. Глядишь, и познакомитесь с кем-нибудь. Заодно и фигуру подправите. Прикольно за ними наблюдать, как они сразу начинают хорохориться перед девочками. Вообще нужно когда-нибудь взять себя в руки - сама себе не поможешь - никто тебе не поможет...
Алина Зорина
Забудьте думать про фигуру! Для парней важнее как вы себя ведете... кто-то с красивой фигурой никому не нужен, а у кого-то фигуры почти нет, зато парней "солить можно"... и тут вопрос в другом....а если страшно... так это в любом деле сначало страшно- это мелочи! А про то кому понравится или нет, то вас это пока заботить не должно- вам технику и уверенность в себе наработать надо... а парни в любом случае будут не в обиде... так что действуйте и не бойтесь ничего! Раз на пятый почувствуете уверенность!
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем