Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уже не хочет детей

Здравствуйте, у меня стресс. Мой муж не хочет детей и я боюсь надолго. Мне 23, а ему 21. Как то он сильно захотел детей, но я не хотела. Не чайно я забеременела,
ну конечно не нечайно, но так получилось.
Я была без работы, меня никто не брал, хотя срок маленький был. Он говорит никаких обортов. А я в сомнениях была. В результате мы сделали оборт. Через пол года теперь мне приспичило,
а он не хочет. Сейчас мы строимся.И ещё он говорит у нас ничего нет, лет через пять заимеем детей. А я боюсь что это уже поздно, а вдруг он вообще больше не захочет, а мне уже поздно будет или вообще...дайте совет
Я Богатая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
яяяяяяяяяя
Пожалей ты его,да и себя тоже! Вам же еще так мало лет.Ребенок это не игрушка.
Татьяна Азарова
Всё ещё переди! Я вот с начала укладываю спать 3-х месячнрго сына , а потом 30 летнего мужа:-))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем